перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменскому участковому, бившему электрошокером инвалида, дали срок

Гость
30 марта 2021, 08:34
А потом будут вопить, почему участковые не предупреждают домашнее насилие.
30 марта 2021, 09:17
Нормально так ….жена вызвала утверждая что "ее побил" а крайним в этой подставе остался участковый . 😠. Спрашивается где справедливость ?
Гость
30 марта 2021, 09:42
Получается бить своих супруг инвалидам можно, а выполнять законные требования сотрудника полиции нет. Дырявое законодательство. В следующий раз пусть используют резиновые палки, их применение разрешено ФЗ О полиции, а не шокер и все будет 👌
Гость
30 марта 2021, 09:47
"Удивительная" наша "Раша!" И почему бы это в полиции Тюмени большой недобор участковых?
Гость
30 марта 2021, 09:12
С одной стороны, граждане должны подчиняться законным требованиям полиции. С другой стороны, взятки, другие преступления, включая изнасилования, настолько множественны в нашей полиции, что граждане перестали им доверять и, соответственно, уважать. Поэтому я хоть и понимаю участкового, но понять и принять нынешнюю полицию не могу
Гость
30 марта 2021, 11:33
Избили женщину, она вызвала полицию, приехал участковый и в конечном итоге он же оказался виноват. Ммм. Интересно. Они и так долго едут когда их вызываешь, теперь и вовсе приезжать не будут.
30 марта 2021, 10:42
Мент-это диагноз.
Гость
30 марта 2021, 09:34
Если бы муж убил жену, всё равно бы участкового посадили. Хорошая работа УУП. Прокуратура кайфует, палки рубит, а сами ни разу не были на разборках и преступлениях
Гость
30 марта 2021, 10:06
Очень жаль участкового. Мы с соседями заявление писали на соседей бухающих ночью, бесполезно было участковые не реагировали.
Гость
30 марта 2021, 15:31
Почему убрали комментарий, где указаны были преступники, бившие электрошокером инвалида в автобусе?
Гость
30 марта 2021, 17:18
Медики понюхали, алкоголя не обнаружили, я ржу
Гость
30 марта 2021, 22:07
Так то нападение было на урядника. Он что должен лицо подставлять под каждого кухонного боксёра. Не бегал с.эл.шркером по улицам
Гость
30 марта 2021, 08:39
языком, что хошь чеши, но рукам волю не давай.
Гость
30 марта 2021, 11:20
Примут закон о "семейном насилии" - полицейский сможет на месте выписать бумагу, и отправить мужика на улицу гулять. И выписать повестку: приходите послезавтра, будем разбираться...
Гость