5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

гость
28 мар 2021 в 19:32

Конечно случайно получают , комп так решает. Мы одновременно ставили 2 машины , получили 776 и 778 .Номера 777 я не видел ни у кого из соседей.Видно комп так решил .

ОТВЕТИТЬ
Негость
28 мар 2021 в 20:43

Возле самого же отдела тачки и стоят работников отдела с одинаковыми цифрами...

Гость
28 мар 2021 в 20:45

Логика этих номеров такая же, как у слабослышащих, что грохочут, гоняя по ночам: посмотрите, мне мама тачку купила, а папа музон, вот я еду, смотрите, что у меня есть!

Гость
28 мар 2021 в 20:28

чем красивее номер чем тупее водитель это на практике доказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:45

Когда человек нереализован как личность, ну ничего у него нет, чтобы зауважали его люди, то он трясёт номерами, которве считвет красивыми. И самоцтвержлантся перед тауими же, как он

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 21:56

Многие люди пишут, что не понимают зачем красивые номера? Абсолютно просто так! Нравится и есть возможность! Как запонки - можно же и с пуговицами! Весь мир так живет, во всех странах есть красивые номера! Во всех отраслях! Возьмите телефонные номера! Если вы ездите на Мерседесе S и не понимаете, то хорошо! А если вы ездите на какой-то Киа Спортридж и не понимаете, то лучше присмотреться, разобраться и понять! Не у всех, но у большинства достойных людей, достойные авто с красивыми номерами! Не разберетесь, не поймёте, не захотите так и будете ездить на какой-то корейской/японской дешевой повозке...к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2021 в 21:04

Наитупейшая статья,не несущая конкретной информации

Фото пользователя
28 мар 2021 в 19:13

Полицаи, судьи, прокуроры, росгвардейцы, фсбшники и т.д. - зарубите себе на носу - если буржуйская власть делает вашу, как и свою, противоправную деятельность безнаказанной, это не значит что вы не пострадаете от этой власти (типа одним миром мазаны). Всегда наступает момент показательной порки, и тогда те, кого вы считали своими, с лёгкостью вас сдадут и посадят. Здоровья и удачи тем кто не в кремле!

ОТВЕТИТЬ
Печенег
28 мар 2021 в 22:38

Красивый номер - признак связи с оборотнями в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:30

только утырки гоняют с красивыми номерами, если ты человек то не будешь вести себя на дороге как последнее г.. но

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:48

Да пусть зеркальные номера, перевертыши, с тремя одинаковыми цифрами и важными сериями - какие там в ходу - кому хочется покупают. Разве это преступление?
А вот когда полицаи бьют кого то, то тут нет такого азарта у их коллег в расследовании и строгом наказании. Детские шалости. Кто "крутой" тому и номера не нужны! А дурачки пусть тешат себя и плОтят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:01

Не могу понять что такое красивые номера?Это в цветочек или в горошек что-ли?Там птички нарисованы или бабочки?В чём красота не могу понять?А главное какое преимущество они дают при движении?Если никакого то зачем платить за них большие деньги?Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мар 2021 в 00:21

У меня знакомому давненько выдали номера А777РА72 вот его армяне достали продай да продай)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:13

За торговлю ВУ скромно накинули......

Леха
28 мар 2021 в 21:17

Класс👍👍👍
Уважаемые сотрудники ФСБ
Еще за продажу водительских удостоверений дела заведите!!!
Пол города пдд не знают , но права каким то чудесным образом получили

Гость
28 мар 2021 в 21:18

полицаи, а вас предупреждали.

Гость
28 мар 2021 в 22:22

все правильно-есть деньги плати в казну ,а не ментам на карман

Гость
28 мар 2021 в 20:36

Настоящая быдло-масса готова заплатить любые деньги за номера типа 001 002 и т.д.

Гость
28 мар 2021 в 21:35

Раньше, блатные номера типа 777, 001 и т.д. раздавали техническому транспорту - мусоровозы и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 09:33

Во дворе стоит тойота с001су

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:15

Сейчас же компьютер решает или он сбивается периодически

Гость
28 мар 2021 в 21:16

Прям тайна покрытая мраком...
Лишь бы не раком.

Гость
29 мар 2021 в 00:42

«АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО гос служащих, честные и порядочные люди, работающие на благо страны», это из недавнего выступления В В Путина.

Гость
29 мар 2021 в 06:01

Результат "чистки рядов". Я давно говорю "Сделайте 15% от штрафа премией штрафующему. Тогда у нас и по тротуару ездить никто не будет, и на газонах парковаться перестанут и перед переходами у школ будут скорость сбасывать...

Keit Palmer
29 мар 2021 в 07:20

Я бы вообще на хер эти номера не ставил а тот кто за бабло ещё их покупает он просто раб иллюзий

свидетель
29 мар 2021 в 08:30

А если посмотреть на большие красивые машины с номерами РТО, то у многих циферки,как на подбор.. слабо?

Гость
28 мар 2021 в 19:04

Так вроде легализовали продажу номеров уже, зачем дело возбуждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 22:30

Во всем мире на тяге людей к понтам зарабывает бюджет и только в рашке и ей подобной - это доход продажных ментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:37

Ребята, кто расследует и оперА - вы молодцы. Выявляйте взяточников, что гадят честь мундира.
А по теме: подло это. Позор взяточникам в погонах и без

ОТВЕТИТЬ
777
28 мар 2021 в 20:17

А что это за бомжатник на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:46

Вот и результат, (с 2021 года сотрудников ФСБ начали прикомандировывать на время в отдел собственной безопасности МВД) и это начало года, че будет в конце года.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:33

Не верная информация.... ерунда написана!!! Людей только в заблуждение заводят!!!

Гость
28 мар 2021 в 21:30

Полицейские, в данной ситуации, суть происходящего не в том, кто круче, вы или серая масса, вокруг вас. В вашей работе, вообще не допустимы нормы, по которым вы ставите себя, превыше закона.

Гость
28 мар 2021 в 23:20

если кто хочет купить то всегда найдется тот кто захочет продать

Гость
28 мар 2021 в 23:29

Ну вот и начали в расход пускать тех кто за эту власть горой......, поделом!!! Голосуйте и дальше за вашу антинародную партию!!!

Гость
29 мар 2021 в 07:11

в Челябинске номер у знакомых С638РУ174

Пупышев
29 мар 2021 в 07:22

Нужно просто составить базу "крутых" номеров и приехать к каждому хозяину. В непринуждённой беседе с ФСБ они расскажут всё. Каждый второй укажет на конкретных лиц и подпишет протокол

Гость
29 мар 2021 в 07:50

Как Америку открыли

Гость
29 мар 2021 в 08:26

С сентября 2019 преследуют, а результата нет!?

Олег
29 мар 2021 в 08:45

Возможная взятка, такое бывает. На реальную было заявление, работать СК, не стало. Потому, что не нужно....им. Делают как выгоднее.

Гость
29 мар 2021 в 08:56

садить надо за такие вещи и тех и других без разбора,чем богатая босота лучше обычных людей,заколебала эта богатая мерзость и совмем не от зависти

Гость
28 мар 2021 в 20:49

нищеброды можете злорадствовать сколько угодно но такие номера вам никогда в окне не дадут)))

ОТВЕТИТЬ