перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Тюмени из-за уголовного дела проверяют двух начальников полиции

28 марта 2021, 18:56
Гость
Гость
29 марта 2021, 09:33
Во дворе стоит тойота с001су
Гость
29 марта 2021, 08:56
садить надо за такие вещи и тех и других без разбора,чем богатая босота лучше обычных людей,заколебала эта богатая мерзость и совмем не от зависти
Гость
29 марта 2021, 08:45
Возможная взятка, такое бывает. На реальную было заявление, работать СК, не стало. Потому, что не нужно....им. Делают как выгоднее.
Гость
29 марта 2021, 08:30
А если посмотреть на большие красивые машины с номерами РТО, то у многих циферки,как на подбор.. слабо?
Гость
29 марта 2021, 08:26
С сентября 2019 преследуют, а результата нет!?
Гость
29 марта 2021, 07:50
Как Америку открыли
Гость
29 марта 2021, 07:22
Нужно просто составить базу "крутых" номеров и приехать к каждому хозяину. В непринуждённой беседе с ФСБ они расскажут всё. Каждый второй укажет на конкретных лиц и подпишет протокол
Гость
29 марта 2021, 07:20
Я бы вообще на хер эти номера не ставил а тот кто за бабло ещё их покупает он просто раб иллюзий
Гость
29 марта 2021, 07:11
в Челябинске номер у знакомых С638РУ174
Гость
29 марта 2021, 06:01
Результат "чистки рядов". Я давно говорю "Сделайте 15% от штрафа премией штрафующему. Тогда у нас и по тротуару ездить никто не будет, и на газонах парковаться перестанут и перед переходами у школ будут скорость сбасывать...
Гость
29 марта 2021, 00:42
«АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО гос служащих, честные и порядочные люди, работающие на благо страны», это из недавнего выступления В В Путина.
Гость
29 марта 2021, 00:21
У меня знакомому давненько выдали номера А777РА72 вот его армяне достали продай да продай)))
Гость
28 марта 2021, 23:29
Ну вот и начали в расход пускать тех кто за эту власть горой......, поделом!!! Голосуйте и дальше за вашу антинародную партию!!!
Гость
28 марта 2021, 23:20
если кто хочет купить то всегда найдется тот кто захочет продать
Гость
28 марта 2021, 22:38
Красивый номер - признак связи с оборотнями в погонах.
Гость
28 марта 2021, 22:30
Во всем мире на тяге людей к понтам зарабывает бюджет и только в рашке и ей подобной - это доход продажных ментов
Гость
28 марта 2021, 22:22
все правильно-есть деньги плати в казну ,а не ментам на карман
Dr.Gas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 21:56
Многие люди пишут, что не понимают зачем красивые номера? Абсолютно просто так! Нравится и есть возможность! Как запонки - можно же и с пуговицами! Весь мир так живет, во всех странах есть красивые номера! Во всех отраслях! Возьмите телефонные номера! Если вы ездите на Мерседесе S и не понимаете, то хорошо! А если вы ездите на какой-то Киа Спортридж и не понимаете, то лучше присмотреться, разобраться и понять! Не у всех, но у большинства достойных людей, достойные авто с красивыми номерами! Не разберетесь, не поймёте, не захотите так и будете ездить на какой-то корейской/японской дешевой повозке...к сожалению.
Гость
28 марта 2021, 21:46
Вот и результат, (с 2021 года сотрудников ФСБ начали прикомандировывать на время в отдел собственной безопасности МВД) и это начало года, че будет в конце года.....
Гость
28 марта 2021, 21:35
Раньше, блатные номера типа 777, 001 и т.д. раздавали техническому транспорту - мусоровозы и прочее.
Гость
28 марта 2021, 21:30
Полицейские, в данной ситуации, суть происходящего не в том, кто круче, вы или серая масса, вокруг вас. В вашей работе, вообще не допустимы нормы, по которым вы ставите себя, превыше закона.
Гость
28 марта 2021, 21:18
полицаи, а вас предупреждали.
Гость
28 марта 2021, 21:17
Класс👍👍👍 Уважаемые сотрудники ФСБ Еще за продажу водительских удостоверений дела заведите!!! Пол города пдд не знают , но права каким то чудесным образом получили
Гость
28 марта 2021, 21:16
Прям тайна покрытая мраком... Лишь бы не раком.
Гость
28 марта 2021, 21:04
Наитупейшая статья,не несущая конкретной информации
Гость
28 марта 2021, 20:49
нищеброды можете злорадствовать сколько угодно но такие номера вам никогда в окне не дадут)))
Гость
28 марта 2021, 20:45
Когда человек нереализован как личность, ну ничего у него нет, чтобы зауважали его люди, то он трясёт номерами, которве считвет красивыми. И самоцтвержлантся перед тауими же, как он
Гость
28 марта 2021, 20:45
Логика этих номеров такая же, как у слабослышащих, что грохочут, гоняя по ночам: посмотрите, мне мама тачку купила, а папа музон, вот я еду, смотрите, что у меня есть!
Гость
28 марта 2021, 20:43
Возле самого же отдела тачки и стоят работников отдела с одинаковыми цифрами...
Гость
28 марта 2021, 20:37
Ребята, кто расследует и оперА - вы молодцы. Выявляйте взяточников, что гадят честь мундира. А по теме: подло это. Позор взяточникам в погонах и без
Гость
28 марта 2021, 20:36
Настоящая быдло-масса готова заплатить любые деньги за номера типа 001 002 и т.д.
Гость
28 марта 2021, 20:30
только утырки гоняют с красивыми номерами, если ты человек то не будешь вести себя на дороге как последнее г.. но
Гость
28 марта 2021, 20:28
чем красивее номер чем тупее водитель это на практике доказано.
Гость
28 марта 2021, 20:17
А что это за бомжатник на фото?
Гость
28 марта 2021, 19:48
Да пусть зеркальные номера, перевертыши, с тремя одинаковыми цифрами и важными сериями - какие там в ходу - кому хочется покупают. Разве это преступление? А вот когда полицаи бьют кого то, то тут нет такого азарта у их коллег в расследовании и строгом наказании. Детские шалости. Кто "крутой" тому и номера не нужны! А дурачки пусть тешат себя и плОтят
Гость
28 марта 2021, 19:33
Не верная информация.... ерунда написана!!! Людей только в заблуждение заводят!!!
Гость
28 марта 2021, 19:32
Конечно случайно получают , комп так решает. Мы одновременно ставили 2 машины , получили 776 и 778 .Номера 777 я не видел ни у кого из соседей.Видно комп так решил .
Гость
28 марта 2021, 19:15
Сейчас же компьютер решает или он сбивается периодически
Гость
28 марта 2021, 19:13
За торговлю ВУ скромно накинули......
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 19:13
Полицаи, судьи, прокуроры, росгвардейцы, фсбшники и т.д. - зарубите себе на носу - если буржуйская власть делает вашу, как и свою, противоправную деятельность безнаказанной, это не значит что вы не пострадаете от этой власти (типа одним миром мазаны). Всегда наступает момент показательной порки, и тогда те, кого вы считали своими, с лёгкостью вас сдадут и посадят. Здоровья и удачи тем кто не в кремле!
Гость
28 марта 2021, 19:04
Так вроде легализовали продажу номеров уже, зачем дело возбуждать?
Гость
28 марта 2021, 19:01
Не могу понять что такое красивые номера?Это в цветочек или в горошек что-ли?Там птички нарисованы или бабочки?В чём красота не могу понять?А главное какое преимущество они дают при движении?Если никакого то зачем платить за них большие деньги?Где логика?
Гость