перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Тюмени мужчина напал на 11-летнюю девочку в подъезде

22 марта 2021, 19:30
Гость
22 марта 2021, 20:08
Девочка молодец!!! Не растерялась👍 Родителям респект!!!
Гость
22 марта 2021, 19:57
Расконвойники ходят по территории улицы рядом с домами свободно по 10 человек с одним надзирателем до магазина. Там десять раз сбежать можно. Расповадили их шариться по Вербной сами,а теперь удивляются.
Гость
22 марта 2021, 19:57
Почему эти колонии- поселение находится рядом с населенными пунтами.???
Гость
22 марта 2021, 20:04
Дожили, в подъезд нужно бояться заходить, разговаривать с людьми тоже опасно, просят о помощи - опасайся! Словно среди людоедов живём. Поражает, что такой вопиющий случай, а компетентные ответственные люди о нем и не слышали - от должности нужно сразу освобождать таких ничего не знающих.
Гость
22 марта 2021, 22:46
Раньше была обычная зона,что ни куда не выпускали только от звонка до звонка,а сеичас что за ерунду придумали, осуждённые ходят по улице и без конвоя
Гость
22 марта 2021, 22:57
21 век... оденьте браслеты им и как на ладони.....а то ходят о потом ловить незнаю кого.... стыдно за страну
Гость
22 марта 2021, 19:44
Даже сказать внятно никто не может на друг друга ссылаются
Гость
22 марта 2021, 20:20
Но ужас! Как дети должны вообще из дома выходить?? А девочка молодец , не растерялась!
Гость
22 марта 2021, 21:29
А если бы девочка была совершеннолетняя и убила насильника,то её бы посадили по нашим законам лет на 8...
Гость
22 марта 2021, 23:17
Уполномоченный не владеет ситуацией вопрос зачем занимает место!?
Гость
22 марта 2021, 22:07
Меня всегда интересовало-почему там осужденные ходят стадами за забором, т. е. на свободной стороне забора? Почему это все разрешено?
Гость
23 марта 2021, 01:47
На рудники урановые эту мразь, что до девочки домагался!
Гость
23 марта 2021, 10:16
удобно журналистам про такое писать, всегда одно и тоже - преступление совершено, но комментировать все отказались.
Гость
14 июля 2021, 16:36
Статья полный бред. Этот изверг насиловал девочку часа два. Отбилась она, как же... Чушь пишут в СМИ. Не зря же все сотркдники ИК были на уши поставлены. С Москвы руководство прилетело.
Гость
28 августа 2021, 17:51
А, Андрею Степанов не сообщили, о том как страдают, те за кого он в ответе. Для чего тогда он нужен? Может сменить уже тёплое кресло? Почему не действует система защиты детей?
Гость
22 марта 2021, 20:28
20 произошло, сегодня 22 и до сих пор разбираются в произошедшем?
Гость
23 марта 2021, 10:53
Надеюсь, после такого случая администрацию колонии прошерстят и должностные лица получат по заслугам. Главное,чтобы дело не замяли, как обычно. А еще лучше начать процесс переноса колонии за территорию города в ближайшем будущем. Лучше расчистить места колоний в городе и возвести парк, больницу или новый ЖК, пользы будет больше. Не сразу, но постепенно.
Гость
23 марта 2021, 13:03
Что за колония, если преступники вот так спокойно могут убежать и разгуливать в Гилевской роще??? До этого момента это был наш любимый парк с детьми. Как теперь там гулять после такого? Зачем нам эта колония в нашем городе? Ее нужно перенести за город!!!
Гость
23 марта 2021, 00:04
В субботу во второй половине дня наблюдали ажиотаж возле колонии, машина УФСИН с мигалками, несколько человек в форме и штатском бегали вдоль забора. Подумали, что опять кто-то сбежал.
Гость
22 марта 2021, 21:52
Мне тоже было 11 лет (в 1996году), когда на меня напал в подъезде мужик... На мой крик выбежала женщина, мужик испугался и убежал, хотя у него был нож. Просто повезло. Было оч. страшно, вызывали ментов. Его не нашли. До сих пор подхожу к дому оглядываюсь...
Гость
23 марта 2021, 08:40
Вышел я однажды из магазина, и увязалась за мной девочка лет десяти. Я остановлюсь, и она стоит рядом. Я ускоряюсь, она за мной бегом. А у меня пакет, как назло, тяжеленный, сильно не разгонишься. Что делать??? Заговорить с ней страшно, вдруг - подстава. Рядом большая дорога, когда не надо - полиция туда-сюда ездит. А тут - как назло, ни одной полицейской машины! Оторвался от неё лишь на светофоре, успел на зелёный перебежать и дал дёру. Ох, и страху я тогда натерпелся! Вся жизнь перед глазами пробежала. Никогда я не забуду эту девочку в розовой курточке с розовым рюкзачком. Чего ей надо было от меня???
Гость
22 марта 2021, 21:25
у нас 4 ка рядом и расконвойники тоже ходят спокойно ,страшновато жить рядом с зоной
Гость
23 марта 2021, 08:23
Девочка молодец, родители тоже не подкачали. А где же наша власть, чтобы принять адекватные законы? Как правоохранительные органы следят за их соблюдением? Нас ведь еще и грабят сидельцы, снимая со счетов деньги. Опять в который раз мы понимаем, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Гость
23 марта 2021, 08:31
Конечно, нужно детей учить! Другого решения нет? А пресечь вылазку данного контингента из ИК не надо? Это уже из ряда вон!!!!
Гость
22 марта 2021, 20:09
Ну и где комментаторы, которые всегда знают, что девочка была ненадлежаще одета или выглядела не по возрасту?
Гость
22 марта 2021, 21:25
Просто жесть. Гулаг по таким плачет
22 марта 2021, 21:37
Я частенько наблюдаю осужденных, которые шлындрают вдоль дороги. И конвоя рядом как-то не было замечено 🤷🏼‍♀️
Гость
22 марта 2021, 23:20
Судя по Медгороду и Браконьерству здесь может быть висяк т.к здесь и там ищут даже если нашли бездействуют
Гость
23 марта 2021, 08:37
В свой подъезд тоже заходить страшно. Там мальчики с девочками пьют, курят, зажимаются. На замечание прямо звереют. Разговаривают только матом. Возраст лет 11-15. Их всегда много. Их только тронь, сразу заявление накатают.
Гость
23 марта 2021, 14:41
Самое главное не убила, а то наши доблестный сразу лет на 10 бы отправили
Гость
23 марта 2021, 06:59
Если приучать видеть опасность в любом взрослом, мы доведем ребенка до паранойи. Глупейший совет.
Гость
23 марта 2021, 08:56
Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены
Гость
22 марта 2021, 20:25
какие боевые девочки . не иначе силовыми единоборствами занимаются. голосовые связи тоже о=го=го развиты. дала отпор! А может она фантазерка?
Гость
23 марта 2021, 11:44
Потому что родители себя так дома ведумют...с чего им брать пример....