перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени осудили женщину, продающую «волшебные бобы»

3 марта 2021, 09:38
Гость
Гость
3 марта 2021, 17:38
У человека отбирается подписка о том что его предупредили за запрещенку... по закону так. Ну а если не дошло, тогда последствия...
Гость
3 марта 2021, 15:40
Ее же сначала просто устно предупредили. А потом когда она всетаки продала, осудили УСЛОВНО. Считаете что это несправедливо ? По-моему, как раз в данном случае, рос.правосудие поступило вполне адекватно, хотя это конечно необычно...
Гость
3 марта 2021, 15:29
Действующее вещество называется сибутрамин, относится к сильнодействующим веществам, последние годы препараты его содержание (меридиа, слимия, редуксин, лидакса...) отпускались из аптек только по рецепту. Побочка: депрессия, суицидальные настроения.
Гость
3 марта 2021, 14:43
бред какой то, везде эти бобы продают, вам писать не о чем, всякую чушь придумываете
Гость
3 марта 2021, 12:09
мда.. че-то в инете об этом препарате в основном такие отзывы... походу, надо быть просто сказочным.., чтобы хавать эти "волшебные бобы"... да еще и покупать не пойми у кого... печально, что некоторые "страждущие" не в состоянии ни почитать инфу, ни подумать...
Гость
3 марта 2021, 11:26
А ведь из этих "волшебных бобов" мог получиться отличный "волшебный суп" для полного счастья. Жаль женщину.
3 марта 2021, 10:15
Женщину Кисы-Заи лишили прав всё-таки??? Или замяли, видимо, в очередной раз?
Гость
3 марта 2021, 10:41
А разъяснительной работы совсем не осталось? Количество обвинительных приговоров стремится к неприличной цифре.
Гость
3 марта 2021, 15:22
Я думал где у нас все время такая занятая полиция?Оказывается они бобы ищут все своё рабочее время
Гость
3 марта 2021, 10:03
За бобы наказали, а за незаконную варварскую вырубку леса под Криводанова с дальнейшей его продажей, что то никого не наказали.....
Гость
3 марта 2021, 11:04
Полиция возьми на контроль продукты питания, которые мы все едим, то Роспотребнадзор не справляется со своими обязанностями ходят косят денежки за маски!
Гость
3 марта 2021, 10:26
А за лосиху- ничего
Гость
3 марта 2021, 10:49
"Но когда к ней в салон красоты пришел сотрудник полиции и предупредил, что в биологически активных добавках содержатся сильнодействующие вещества, женщина не стала обращать на это внимание". Что-то слабо в это верится! Полицаи поставили себе очередную "палку". Обезвредили очередного "нарко-дилера"!
3 марта 2021, 10:44
Меня это сообщение нисколько не впечатлило. Меня больше бы обрадовало наведение порядка с качеством продуктов питания.
Гость
3 марта 2021, 10:46
Похудела же это хорошо, просто не зарегистрировалась как самозанятая, а кто пропустил данные товары на территорию РФ!?
3 марта 2021, 10:48
Таких сажать сразу, её, королеву, предупредили даже, но нет - вот пусть отдохнёт немножко
Гость