13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Имя
15 фев 2021 в 16:01

Пчёлы против мёда 😁

ОТВЕТИТЬ
Коржик
15 фев 2021 в 16:02

логично...

Гость
15 фев 2021 в 16:06

А в чем новость то?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 фев 2021 в 16:06

Неужели правда? Граждане, полицейские, как же так-то 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:07

"кто что охраняет, тот то и имеет", несколько десятилетий назад была такая миниатюра М. Жванецкого. Гениальный был мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:12

Тюменские полицейские, арестованные за оборот наркотиков, работали в управлении по борьбе с наркотиками
Правильно нужно было писать: Полицейские служащие в МВД России, по городу Тюмени, в отделе по борьбе,с незаконным обращением с наркотиками, были задержаны, в ходе операции УСБ, совместно с ФСБ России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:15

Полицейские СЛУЖАТ а не работают!!!! Журналисты расследуют и работают!!!!!

Гость
15 фев 2021 в 16:19

Т.е работали в оптовом подразделении......

Гостья
15 фев 2021 в 16:21

Вот сейчас точно ничего непонятно

Гость
15 фев 2021 в 16:29

Так и со страной так. Хочешь уничтожить - возглавь.

Министр
15 фев 2021 в 16:30

Как говорится, " При расследовании преступлений, главное не выйти на самих себя" !

Гость
15 фев 2021 в 16:31

Чего пристали "грамотеи" к редакции? Всё понятно в статье. И не уводите читателей от темы. Оборотням в погонах надо двойной срок давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:35

У хлеба, да без хлеба!

Гость
15 фев 2021 в 16:40

Повторяется история с полицейскими на понтонной переправе на Лесобазе

Гость
15 фев 2021 в 16:42

Не выяснится потом, что они служили под прикрытием от Главка

Гость
15 фев 2021 в 16:49

ДА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫПУСТЯТ ВСЕХ! ПРЕЗИДЕНТСКИМИ МЕДАЛЬКАМИ ПОДИ УВЕШАНЫ КАК ИЗ ОКОПОВ НЕ ВЫЛАЗИЛИ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ... ДА И ДЕТОЧКИ ТАКИЕ ЖЕ

хищник
15 фев 2021 в 16:50

Вы должны были сражаться со злом, а не примкнуть к нему!!!!!!!!

Гость
15 фев 2021 в 16:51

Служа закону, служу народу, из присяги сотрудника МВД

Гость
15 фев 2021 в 17:05

Оборотни в погонах

Гость
15 фев 2021 в 17:18

Полицейские ...срок должен быть минимум по 25!!!

Гость
15 фев 2021 в 17:20

так у них ведь должно было быть то,что они обычно закладывают в карманы,особенно тем,с кого можно денег содрать

Гость
15 фев 2021 в 17:23

Понять, простить и отпустить! Не дадим навальнятам опорочить честные имена!

Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:34

Ало Киса, мальчиков отпустите 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 17:53

Всё, что можно сказать о России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:04

Да ладно??)))

Гость
15 фев 2021 в 18:07

Мария не пишите, пожалуйста. Что бы Вы инсайдеров этих в каждую статью пихаете?

Гость
15 фев 2021 в 18:39

Они должны были бороться со злом, а ни примкнуть к нему.

Гость
15 фев 2021 в 18:49

арестованные за оборот наркотиков -- у вас там уголовный кодекс есть?
УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

А что они не сбывали? Не доказано? )))

ОТВЕТИТЬ
123
15 фев 2021 в 19:05

А много есть удивившихся этой новости людей? Ну, вот так - по чесноку, без стёба?

Гость
15 фев 2021 в 20:43

Давно всем известно, кто крышует наркотрафик в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:56

Кто- где работает, там и зарабатывает. В Газпроме 14 ВИП-менеджеров за 20 год заработали 1,7 лярда (правда в руб.), не считая ещё половины этого от дочерних предприятий. В то же время в прошлом году Газпром оказался в полной ж..е с реализацией всех программ, кроме бесплатной поставки газа в Китай.

гость
15 фев 2021 в 21:07

обычно так и бывает , каждый в своём огороде окучивает

Алекс
15 фев 2021 в 21:56

Попались двое случайно. Увы, это не советская милиция. Вся система прогнила насквозь. Двадцать лет мало? Надо потерпеть ещё немного. Вечный правитель наведет порядок. Главное, не мешайте ему митингами, не отвлекайте от важных дел.

олег
15 фев 2021 в 22:27

Интересно. А из тех кто сейчас там работают, ну прям не кто не подхалтуривает? Явно крышуют , и сами себя прикрывают, а этих сдали как расходную монету.

Гость
16 фев 2021 в 08:31

Быть у воды, да не напиться...

Гость
16 фев 2021 в 08:33

дак кто держит вас???. идите на поля работайте...

Гость
16 фев 2021 в 11:55

Вроде им и зарплату прибавили, а им все-равно мало.
Возможно они хотели купить жене или любовнице шубу, поэтому и приторговывали смертью?

Гость
16 фев 2021 в 14:07

Нисколько не удивлена, взяли двоих, нужно брать каждого первого. Крышуют наркодилеров, берут шушеру, пресуют, они дают признательны показания и на нары. А доблесным операм и следователям медали, квартиры. Смотрите кто заполнил тюрьмы, одна бестолковая молодёжь.

Водятел
16 фев 2021 в 16:18

Есть люди, которые от ГИБДД за вождение в НС откупались алкоголем :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:26

А когда зарплата?Какая зарплата?Вот тебе форма и пистолет.

Загрузка...