24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Посетитель
26 янв 2021 в 15:58

Вообще не сомневаюсь, что там такие и служат

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:50

Менты молодцы. Насилие, в нашем обществе, становится нормой. Накажите УБИЙЦУ беременной лосихи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:56

Только после массовой огласки привлекли как всегда......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:31

Только по браконьерству массовая огласка нужна или реклама от Тюменских браконьеров типа только в Тюмени можно стрелять круглый год и оставаться безнаказанным вот косули попутчицы, а вот лосиха - просто лось заявление не написал то самое классное браконьерство.....

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:53

а зачем лосиху-то убили? жрать что ли хотели? не понимаю, че, свинины нельзя купить или порося там того..этого..самого. Жалько животинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:15

Каждый третий убийца - мент. Тенденция однако.

Гость
26 янв 2021 в 16:49

А не родственник это нашего Осинцева из драмтеатра?! Уж больно лицо похожее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:36

Всегда хотел спросить: по каким качествам в полицию берут? Что нужно для этого сделать? В школе быть двоечником, с признаками социопата, ленивым, хитрым, тупым, трусливым, завистливым, тщеславным, корыстным, жадным, похотливым, склонным к педофилии, Что то упустил?! Там что, одни отбросы общества служат? Всегда считал их доблестными и отважными. Оказывается, не так все устроено?!!! Вот по всем вышеперечисленным качествам нельзя их на детекторе то прогнать? Вот Мега шоу для первого канала! Рейтинги в небо взлетят.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 17:40

настолько скользкий тип , дай бог не отмажется

Гость
26 янв 2021 в 18:34

Браконьеров которые убили беременную лосиху в весеннее время, когда накажут?

26 янв 2021 в 15:58

А какие доказательства имеются, что он убил ее. Ведь на передаче у Малахова он прошел детектор лжи, как не причастный. А вот лосиху ясно кто убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:06

Осталось про Тюменское браконьерство и бездействие по 1 каналу показать.......

Гость
26 янв 2021 в 19:53

Отмазал бывшую, за вождение под шафе. Т.е. она тоже не святая?

Гость
27 янв 2021 в 00:04

Бастрыкин дал задание, вот и быстро суд прошёл

Загрузка...