перейти к публикации
33 комментария к публикации

В суде по делу о взятках в отношении тюменского генерала допросили свидетелей из полиции

11 января 2021, 18:16
Гость
11 января 2021, 19:34
А браконьерство когда уже раскроется с реальным сроком зачем в СЕМЬЕ такие герои..... Один уже косуль возил анекдот народу сочинили.....
12 января 2021, 08:10
Остается надеяться на честность и справедливость нашего Российского законодательства.
Гость
11 января 2021, 19:01
Очередной суд позора 72ру
Гость
11 января 2021, 18:29
Набор из айфона, сумочки и часов это какой то подарок на ДР 15-ти летней девочке-подростку. Как то не очень похоже на взятку генералу.
Гость
12 января 2021, 00:37
похоже, что дело против Алтынова затеяно кем то свыше, и без основательно. такая практика в стране имеет большую историю. если цепляются за сомнительный телефон и часы, как взятки, то по таким взяткам можно привлечь всех столичных чиновников, курирующих провинции.
Гость
11 января 2021, 23:02
Набиулина предлагает пенсии пенсионерам цифровым рублём выплачивать, что бы отследить все пути их трат, так пусть начнут с чиновников! Тогда не придется краснеть за расследования Навального, каждый рубль на учёте и контролируется, вот и не будет перетолков о взятках
Гость
11 января 2021, 18:49
Кому то не угодил вот и дело состряпали , жаль что тюменцы это поддерживают!!!! Сколько для вас не делай, если выше вас чином , значит точно взяточник.... Ну ну посмотрим что будет потом, ещё не так потом запоете ..... !?!? Вы все пишите , как будто лично его знали , чушь не несите.. !
Гость
11 января 2021, 20:35
А я поддерживаю генерала!
Гость
11 января 2021, 21:59
Кто заказал тот и виноват! Дело то пустяковое раздули!
Гость
11 января 2021, 23:28
Позорище а не следствие, суд должен сразу был дело возвратить прокурору. Мельчают все и суды. Мучают старика.
Гость
12 января 2021, 10:37
Уверен на 100% что это была провокация, для отстранения от должности. Дело в итоге развалится но осадочек останется
Гость
12 января 2021, 11:03
Чисто теоретически занять место Юрия Алтынова могут и теперь уже бывшие его коллеги из других соседних регионов. Но только в Омской области журналисты уже месяц пишут, что их главный полицейский готовится к переезду. При этом коллеги отмечают, что при нем в регионе повысилась раскрываемость преступлений. "Но только в Омской области журналисты уже месяц пишут..." ну вот вам и ответ на вопрос кто подсидел Алтынова..
Гость
11 января 2021, 18:31
Что еще остается говорить адвокату? Алтынов не отрицает презент в виде часов! Тот кто вручал и был взяткодателем тоже не отрицает! В чем тогда вопрос? А вопрос в цене! Клейман пытается размер презента сделать мизерным .. у генерала уже китайский ширпотреб аналогичный может с этой целью на руке - его и готовы на экспертизу предоставить.
Гость
12 января 2021, 08:36
Юрий Петрович, сил вам и терпения, пусть все решится благополучно для вас!
Гость
11 января 2021, 21:32
Мне лично Алтынов не нравился как человек. Видно было что он не работать пришел а как раз за подарками ))))
Гость
11 января 2021, 21:00
ой а чего!?? в наше время ВО ВСЕХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ ТАК. Сочувствую генералу, ноо... как бы сказать он был причастен к этой системе. Держитесь.
Гость
11 января 2021, 21:33
А людей-то нет...
Гость
12 января 2021, 10:58
жертва системы которой сам руководил
Гость
12 января 2021, 11:28
А у нас даже решения судов во внимание не берут и отказные выносят, а следственные органы это утверждают и тоже игнорят решения судов вот и занимаемся перепиской, а они покрывают группу
Гость
12 января 2021, 12:40
Ненавижу наши суды, судьи безграмотны, разбираться и вникать в суть спора даже не пытаются, их тупые решения постоянно приходится обжаловать в вышестоящих инстанциях, где судьи ещё безразличней
Гость
12 января 2021, 20:05
Личные счёты сводят
Гость
13 января 2021, 22:04
А почему не попросят ещё свидетелей,тех людей которые по заявлению обращались с помощью к нему!?Он просто уничтожал всё, наглым образом! ради денег,а теперь пусть думает он когда и кому плохо зделал!!!
Гость
11 января 2021, 18:35
радует то что коллеги и свидетели не отказались от показаний. Может хоть пожурит суд генерала за неразборчивость и готовность брать подношения как должное.. На большее даже не загадываю! Погоны сохранят. Пенсию тоже. Пожурят и отпустят жить-поживать..
11 января 2021, 21:14
все свидетели в суде изначально дали показания, кардинально отличающиеся от тех, что они давали ранее на следствии. Ну так это всегда, показания следствия, разняться в суде... Беленькие и пушистые... Присвоить звание героя России. Жаль что предыдущий нач.ФСБ ушел, он бы довел дело и в суде.
Гость
12 января 2021, 07:46
Показуха. Просто узаконить взятки и брать с них 50%налог. Принес секретарше шоколадку, половину стоимости плати в кассу))