21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Гость
28 ноя 2020 в 14:46

В 34 подполковник? Неплохо

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 15:52

Этого и следовало ожидать, что все вернется к тому ,что бил один, Это отработанная схема у полиции,что бы групповую не доказывать. Уже проходили,к сожалению в нашей стране справедливость отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 15:41

На глазах у семьи ! Как так то ребятушки, где же ваша честь и доблесть?где та граница вседозволенности должна заканчиваться ? Где же разум ваш?Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:08

Почему возбудили «причинение смерти по неосторожности», когда тут ч.4 ст.111 УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:22

До чего доходит, если за просто дернули дверь убили, то страшно ходить куда-либо, с каждым может быть, ужасно просто, ,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Жорж
28 ноя 2020 в 17:04

По кабакам бандитствуют сейчас почти одни силовики , развелись их очень много порядка 2 млн. надсмотрщиков над народом. На дорогах как правило тоже они по беспределу ездят.

28 ноя 2020 в 20:45

А почему по неосторожности???? если забили на смерть.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 14:42

Что то «органы» Тюменской области часто мелькают в новостях. В былые времена это позор был для сотрудников и их семьи , ГБшник и драка увольнение без разговоров. Интересно выговор хоть влепят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:08

Раз в 34 уже подполковник, значит папашка пристроил, он и отмажет кровиночку. Государство ерунда, семья это всё. После нас хоть трава не расти. Главное свои жопы избаловать в отмеренный срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 16:19

Ребята из структур привыкли к своей безнаказанности. Пьяные за рулем - легко, побили тех, что не понравились - да на раз. .. Свои прикроют. Но в последнее время, как мне кажется, ситуация стала меняться и они понимают, что в мир интернета, камер в каждом кармане и на каждом столбе должны быть очень аккуратны и законопослушны. Может, придём все-таки к тому, что полиция и прочие будут служить народу, а не гнобить его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:55

В смысле «смерть по неосторожности»??!!!! Это явно осознанное жестокое убийство с отягчающими. Карается запиныванием пидо… эээ… виновников до смерти и конфискацией имущества у родственников.

злой на несправедливость
28 ноя 2020 в 14:38

Смешно конечно! ФСБшник и дрался!🤔Уволить 14го числа и пинка под зад, раз пить не умеет. Как он в 34 подполом стал?
И 72.ru хорош. Скрывал инфо 12 дней.

ОТВЕТИТЬ
Anton
28 ноя 2020 в 15:02

Самые страшные бандиты - это бандиты в погонах.
И не надо говорить, что 90ые возвращаются. Нет, не возвращаются, все становятся хуже: раньше бандиты были бандитами, милиция милицией, и т.д. а сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:52

Нас воспитывали на фильмах СССР, где сотрудники КГБ (ФСБ) ведут себя достойно, высокообразованные, одеты в костюмах и галстуках, провинился в системе, то сразу же на увольнения - это ЧП.Любо было смотреть этих деятелей, а сейчас что творится, то вступают в группировки и убивают людей, то драки со смертью, а куда же смотрят сотрудники, которые отвечают за дисциплины в этом органе или это уже тупик нашей системы?
Если сотрудники этого не понимают, что в самой системе это ЧП и за это должно идти сплошные увольнения, то это полный коллапс. Что будет дальше и чему воспитывают молодое поколения и на каких примерах, наверное это секрет. И при этом нам говорят, что нужно верить в бога. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:41

Автор, спасибо, что держите в курсе ! 🌹

ОТВЕТИТЬ
чел
28 ноя 2020 в 16:43

ошибка в названии, не били, а "убили". 72 исправьте

Гость
28 ноя 2020 в 15:13

Какой швали только в Тюмень не наехало, была Тюмень - столица деревень, сейчас непонятно что, все ветви власти живут по понятиям... если правда, что это сотрудники ФСБ, то гангрена поразила власть в Тюмени на многие года... жаль порядочных граждан!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 15:07

если это действительно правда, то сорвать погоны немедленно😠

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:10

Сразу виден моральный облик подполковников до 40 лет. Это офицер ФСБ и такое разложение

Гость
29 ноя 2020 в 15:08

С нетерпением ждём, как будут отмазываться доблестные убийцы! Без суда и следствия именно убийцы, отмороженные. Убили человека и в кусты. Уже началось, 'по неосторожности, был один'... Как же это быдло достало. 72.ru держите пожалуйста в курсе. Очень интересно продолжение.

Гость
28 ноя 2020 в 17:50

Страшно....и это будет все безнаказанно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:50

Сильно эти камеры Немцову помогли например.

чел
28 ноя 2020 в 14:42

Для чего бить так, доказать что хот
ел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:09

Одного наказать по всей строгости, остальных наказать за бездействие!

гость
28 ноя 2020 в 16:46

В рестораны и бары силовики должны ходить только с разрешения Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
777 регион
28 ноя 2020 в 21:52

Всем кто работает в таких структурах наказание должно быть как минимум в два раза серьезнее

ОТВЕТИТЬ
777 регион
28 ноя 2020 в 21:34

Срочно предайте огласке в федеральные сми все это произошедшее

ОТВЕТИТЬ
боюсь бить
28 ноя 2020 в 15:32

Закончил я тввику, нас только учили защищать,, дай бог здоровья и мужества твоей семье

Сана
29 ноя 2020 в 00:21

Страшное время. Тот кто должен защищать оказался смертельным врагом. А после этого куда идти за защитой. Вся эта истоия имеет эффект только один каждый сам за себя. Тогда зачем нужны они кого защищает эта служба безопасности

гость
28 ноя 2020 в 17:33

не важно кто это сделал. они в кпз или под подпиской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:00

Главное все произошло не в нарушении периода повышеной готовности до 23.00.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:34

Семье погибшего сейчас труднее всего, дети потеряли отца, жена мужа... мои соболезнования. Подлецы всех мастей проникли в государственные структуры (вариант, что нужны такие сегодня) и все им сходит с рук!

гость
29 ноя 2020 в 10:11

что за зарплаты у силовиков - бухают в кабаках. простые люди вермишель дома жуют от нищеты.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 18:08

шо опять . новый генерал.

ОТВЕТИТЬ
Симплициссимус
28 ноя 2020 в 23:29

Просто сотрудников органов постоянно покрывают свои же начальники и «понимающие» коллеги, вот они и начинают наглеть. Сколько раз в барах, клубах и ресторанах закатывали драки и буянили всевозможные ФСБшники, опера и следователи полиции, таможни и иных силовых структур - и хоть кто-то из них улетел после этого с должности пинком под зад? То-то и оно. Пока не совершат совсем непоправимого, как уроды из этой статьи, никто за них не берётся. Не дело это...

Гость
29 ноя 2020 в 19:35

Самое противное ,что этот карьерист, в 34 года ставший подполковником папенькин сынок, наверняка, "заработал "уже себе пенсию непосильным трудом."Днями и ночами" трудился на благо Родины.Представляю , какие характеристики им понапишут в суд, что в зале суда будут вынуждены присвоить им очередное звание

29 ноя 2020 в 23:43

Че серьезно??? По неосторожности??? Да ладно?! Что ни шишка то за рулем пьяный в хламину по неосторожности кого-нибудь убьет, то дети пьяные садичного возраста им под колеса бросаются, то убьют человека нечаянно... Давайте им еще медали развешивать начнем

7-ой
30 ноя 2020 в 13:00

Помниться в 7 пятниц , полицейский устроил скандал - и вызвал Омон , из-за того, что его пускать не хотели.
Бывая в ресторанах сам , много раз видел "быкующих" мужчин козырявшими корками ФСБ.
Просто вопрос времени, кого бы они покалечили или убили. Их вседозволенность и безнаказанность возмущает.

ОТВЕТИТЬ
Фазани
28 ноя 2020 в 18:41

Паша дастойный палковник

ОТВЕТИТЬ
Скептик
28 ноя 2020 в 20:14

Как сказал один генерал ФСБ (И. Ткачев) - "Народ в России труслив и управляем". Наш народ когда-то " скушал "рязанский сахар", кокаин из аргентинской дипломатической почты и т.д. и т.п. Покричите, покричите и скушаете и это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:50

Может записи покажут!?

777
29 ноя 2020 в 14:21

Последствия арестов
Надо сказать, что убийства и исчезновения людей в Тюменской области на протяжении последнего десятка лет не были редкостью. В 2010-2012 годах в областной столице и ее окрестностях исчезли не менее шести предпринимателей, из которых в живых был найден только один. Лишь некоторые из тех преступлений были раскрыты. А в 2016 году стало известно о задержании банды отца и сына Виктора и Вячеслава Савиных, которая зверствовала в 2008–2014 годах. Члены этой группировки были в прошлом году осуждены за семь доказанных убийств (их жертвами были бизнесмены, собственные сообщники и даже беременная жена одной из жертв). И все же известия о банде, в которую входили сотрудники ФСБ, повергли в шок тюменскую общественность, имеющую доступ к инсайдерской информации, а также вызвали жесткую реакцию руководства спецслужб.

Гость
30 ноя 2020 в 09:45

Преступники в погонах, а их в Тюмени немало согласно приговорам суда, так-то преступно наглеют и жируют на ваши налоги, то есть за счёт горожан

Гость
30 ноя 2020 в 09:53

Тут же 111 статья налицо! а то что сотрудник только отягчающее

Гость
28 ноя 2020 в 21:01

Комменты ужасны. Тюменцы вы ужасны, кто вас учил, стыдно за вас. Позор!

ОТВЕТИТЬ
антисовок
28 ноя 2020 в 19:59

Образ чекиста после совка уже ничем не отмыть. Прав был Бунин.

ОТВЕТИТЬ
777
29 ноя 2020 в 14:17

Вот в 2017 году было: задержаны и помещены под арест сотрудники регионального управления ФСБ по Тюменской области. Их подозревают в организации преступной группы, которая на протяжении более 10 лет занималась убийствами, в том числе заказными. Никакой официальной информации о ходе дела нет, но наши собеседники из числа местных бизнесменов, сотрудников и силовых структур помогли создать предположительную картину того, как была создана и чем занималась группа. В этой картине много допущений и предположений, но вероятный масштаб злодеяний подозреваемых вынуждает нас писать об этом уже сейчас, не дожидаясь появления пресс-релизов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:17

Как по неосторожности? Профессионалы не ошибаются.

Гость
29 ноя 2020 в 12:54

Тут не посторожности статья, а целеноправлено избивали значит умысел, статья другая по тяжелее будет.

777
29 ноя 2020 в 14:06

Чьи то дети в 34 года подполковник....

30 ноя 2020 в 08:36

Опять подставились ФСБшники, теперь опять ждем очередного уголовного дела в отношении кого то из руководства МВД по Тюменской области.

Grunt
30 ноя 2020 в 17:03

Как спортсмена убьют на улице, так видео от следственных органов сразу в эфире. А если видео к военным прокурорам попадет - ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. Спишут убитого человека , как муху... А тех уродов еще повысят в званиях и должностях.... -

Антинягань
28 ноя 2020 в 20:48

Вова алконавт в Москву был забран, не справился, куда там этому псевдоджокеру;
Моор ( с немецкого переводится как трясина, болото, вот и имеем кругом бото), ничего не может, каждому понятно, только болтологией занимаются, специалисты выдуманные ( а ведь кем то..) .
у людей в погонах есть столько компромата на этих марионеток, что силовикам выдуманная, медииная власть абсолютно до одного места.. у них в руках настоящая, реальная власть..
Рокецкого не видно и не слышно - Галя до сих пор за него таранит, киричук - депутат нескольких частных домов на дружбе, Еремеев ( по должности был глава города - где он, после того, как ухлопал пару ребят, Якушев однажды прокатил девушку лёгкого поведения по лесу, посадив перед собой - ну и где эта девчонка? Итд и тп

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:16

Сайт-Иноагент ковидный лезет в российскую, в ФСБ... не пора ли его.прикрыть?а сотрудников его проверить хорошо...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 ноя 2020 в 19:30

все возвращается на круги своя, как в совдепии.ФСБ и МВД будут воевать кто круче, а простые люди стродать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:26

Вообще нормально для нашей страны:Пришёл с женой поужинал, захотел в туалет...убили(((Убил фсбшник 34 года подполковник)))смешно как он стал так быстро таким,следы замыли сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:08

Саша моор вышел рядом и забыл, а Алевтину Нестеровну мы помним🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Ганс Дитрих Геншер
30 ноя 2020 в 12:14

А помните кто, как-то полицейский при должности в ресторан пошел и на входе сцепился с охраной? Вызвал подкрепление, типа его там проверить хотели, крутого перца. И чем все закончилось? Сколько звезд добавили "герою"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:54

Да ну на фиг! Не верю! Наши так не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:16

мы русские друг друга уничтожаем, а нерусские этому и рады, позор нам, нерусские друг за другв горой, мы русские травим друг друга, обманываем своих же русских, нерусские так делать не будут.

ОТВЕТИТЬ
уася
28 ноя 2020 в 19:36

ну кто бы сомневался

Гость
28 ноя 2020 в 23:53

Упыри

гость
29 ноя 2020 в 10:01

может всем силовикам ксиву как и оружие оставлять на работе.

Лёгкий на подъём....
29 ноя 2020 в 15:27

Периодически проходит информация, что Энное количество работающих там : садисты, от методов следствия , дознания "рыцарей плаща и кинжала" у людей волосы " встают дыбом .

ГОСТ
29 ноя 2020 в 22:25

опять 25

Гость
28 ноя 2020 в 14:31

Юлька за жизнь свою не боишься

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
28 ноя 2020 в 14:53

Юлечка, будь осторожнее. Я за тебя волнуюсь.

Гость
28 ноя 2020 в 17:22

Иноагент и иносранцы оптья в комментариях смердят на всю Тюмень

Мегапихарь
28 ноя 2020 в 14:52

Какое фсб? Чё гоните

Гость
28 ноя 2020 в 19:18

Тюмень - три запрещенных буквы.

Татьяна
28 ноя 2020 в 19:25

Что делала администратор ресторана в мужском туалете, где она ничего не видела?

Гость
28 ноя 2020 в 19:24

Паша щас порешает.

Гость
29 ноя 2020 в 09:32

Один на один драться, это не толпой в отделе на бутылку сажать

Никита
29 ноя 2020 в 17:10

Итог для Горе-сотрудников один - увольнение и тюрьма - в любом случае!!!!!!!

Никола
29 ноя 2020 в 22:38

Двое на одного , не солидно для офицера....

29 ноя 2020 в 23:49

Не ту дверь дернешь и в бубен получишь посмертно, теперь думать буду когда ....

Гость
30 ноя 2020 в 10:07

Посадить обоих пожизненно, а их начальников на 25 лет!

Владис
30 ноя 2020 в 11:23

Кто отвечает за дисциплину в органах? Плохая работа.

Гость
30 ноя 2020 в 12:29

Стыдно обидно

2 дек 2020 в 11:18

А сколько надо бить ногами и кулаками и в каком количестве избивающих, чтобы определить что это смерть пол неосторожности? Есть в УК хоть какие то определения?

Гость
4 дек 2020 в 17:11

не умер, а погиб

777
6 дек 2020 в 22:47

нужно писать в москву, срооочно

Гость
9 дек 2020 в 00:12

По неосторожности? Вы серьёзно? Это называется убийство группой лиц. Действующие сотрудники. Позор...

Тюменец
28 ноя 2020 в 17:04

Характер информации в статье, заказной. Грубо сработанный.

Гость
29 ноя 2020 в 21:09

Очень похоже на вброс с целью проверить отношение населения к спецслужбам.
Судя по комментариям, отношение ожидаемое.

Возмущённый
29 ноя 2020 в 21:38

Читаю и диву даюсь... то представители диаспор подрались, били толпой одного. Теперь уже силовик был один... и драка была один на один... мол фсбшник... а может не фсбшник и не подполковник и даже не майор... а может не убили, а умер от интоксикации алкоголем или просто сердце встало на эмоциях от скандала... ерунда мне кажется, вину суд определяет. А тут какое то средневековье, Суд Линча... уже общественность в комментариях все обстоятельства дела установила и виновных нашла!!!🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:30

Опера МВД рулят! За вас парни молодцы! С прошедшим вас праздником!

Загрузка...