24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
23 авг 2020 в 13:49

Соболезнования супруге!

Гость
23 авг 2020 в 13:51

По-любому личности этих выродков всем известны. В Голышманово все друг друга знают.
За групповое убийство строгач каждому по 30-ке на лесоповал

Гость
23 авг 2020 в 13:59

Совсем мальчик на фото 🙏

Фото пользователя
23 авг 2020 в 14:06

мужчиной называете в 20 лет,а девушкой в 35.)))

гость
23 авг 2020 в 14:12

ну конечно, никто их не покрывает и усиленно ищут... Голышманово же офигенный мегаполис, поэтому сразу это пьяное быдло и не нашли, да?.. блин, как жалко парнишку и его жену, слов нет...

гостья
23 авг 2020 в 14:12

искренние собoлезнование родным, а таким самолет в германию навалята не организируют

Недавно понаехавший
23 авг 2020 в 14:15

Ну вот, а многие ругают этот сайт, что где наши новости. Вот вам, пожалуйста. Забили насмерть, вышел в окно, убился на мотоцикле, сбили на пешеходе и прочая резня. Обычные будни столицы деревень. Всё одно и тоже. Самим то не надоело? Пусть будет хоть какой то позитив на этом сайте и не только тюменской области

Гость
23 авг 2020 в 14:23

Дикари какие-то. Ребёнка насмерть забили. Надеюсь его супруга опознаёт нападавших.

Привет с того света
23 авг 2020 в 14:34

А ведь начинал жить парнишка … чья то надежда был

браво
23 авг 2020 в 14:45

Следопытам Кублякова. Никого не нашли правда ?

Гость
23 авг 2020 в 14:49

Это же не за пост в ВК посадить, тут ж..у от стула надо поднимать.

Наверно в войсках разведки служил, как тот парень из Тобольска.

Гость
23 авг 2020 в 14:53

Это потому что в армии не служил.

оксюморон +/-
23 авг 2020 в 14:53

какая то причина все равно была. об этом вдова теперь сознательно умалчивает .. возможно что и она или ее слова была поводом к конфликту. Не так все просто как это хотят представить.
Хороша подруга - мужа бьют она в сторонке

Фото пользователя
23 авг 2020 в 15:01

Да-а... 20 лет парню. Женился, вот вроде жизнь только-только началась, а тут какие-то пьяные подонки забили до смерти. Офигеть. И найти никого не могут. Да Голышманово как первый заречный. Там народу-то раз два и обчелся. Тысячи, наверное, не наберется. И найти этих паразитов не могут?

Гость
23 авг 2020 в 15:30

Или не найдут или условно раз уже так

Гость
23 авг 2020 в 15:32

Какими бы быдланы ни были откормленными кабанами по сравнению с пострадавшим, а глаз на затылке нет ни у кого. И они не всегда вместе ходят. Ну и камер в этом Голышманово поменьше, чем в Тюмени. Поэтому... родственники погибшего, уверен, знают, что делать.

Гость
23 авг 2020 в 15:38

Не давно тоже один избежал нормального наказания за драку.....

Гость
23 авг 2020 в 15:58

Алкашня позорная, толпой на одного. Потом наверно в десна друг с другом долбились, оттого что такую неравную схватку выиграли и такого сильного врага победили. А как протрезвели и узнали, что натворили, так обделались, теперь все у них виноватые, только они белые и пушистые. Все алкаши - это позорники, жалкая пародия на людей.

Не я
23 авг 2020 в 16:15

Это так по-мужски, группой на одного

123
23 авг 2020 в 16:16

Народ просто озверел в последние годы!

тюменец
23 авг 2020 в 17:42

Нападавших сам пришёл в полицию, сидит под подпиской пока, ему 16 лет(нападал один),на экспертизу его не отправляли по состоянию на алко и нарко, парень что напал увлекался боксом(видимо хорошо попал), тот что пострадал был на группе инвалидности
Информация на всех источниках не верная, и размытая

Дед
23 авг 2020 в 17:53

Напали толпой на парня с девушкой, почерк современной молодежи.

Гость
23 авг 2020 в 18:21

Это гражданская война к в Белоруси

Вера
23 авг 2020 в 18:43

Накинулись на парня как стая шакалов . Позор им . Наказать по всем правилам

Пенсионер
23 авг 2020 в 20:05

Ясен пень преступников "не нашли" а парень не Навальный, чтоб везти его в центр!

Местный
23 авг 2020 в 21:39

Опять "чьи то детишки" местного разлива, если их сразу не закрыли, значит вероятность что их накажут минимальная.

Гость
24 авг 2020 в 10:55

Похожая ситуация была в Нижней Тавде, 7 человек избили одного парня, 3 дня в коме, умер не приходя в сознание, один взял все на себя, дали год поселения.((

Фото пользователя
24 авг 2020 в 20:01

Что то я не понял!...
Добрые тюменцы, почему никто из вас не кастует тут ненавить и злобу к северянам, и не пишете, что это северяне во всём виноваты?!!

Гость
24 авг 2020 в 21:55

Какой же он мужчина??? Мальчишка