9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 июл 2020 в 17:29

А с Медгородом и дезинфекцией подъездов дело в тупик зашло!?

Гость
15 июл 2020 в 17:32

совковая фантазия наших спецслужб не смогла придумать более правдоподобной версии. мужик был далеко не на дне карьерной лестницы. одна из рулевых должностей и получил взятку мобильным телефоном...мда.там если и было место взяткам явно суммы варьировались от миллиона.неужели он не мог себе купить трубку.взяткутелефоном можно предложить грузчику или горничной

Гость
15 июл 2020 в 17:34

курам на смех

Гость🤩
15 июл 2020 в 17:43

Вот они все красавцы одинаковые.

15 июл 2020 в 18:04

Да, генерал Алтынов... Плохо учили историю про Щелкова-раз. Не учли, из какой конторы вышел наш гарант-два. Известная банда, видимо регулярно отправляла посылки наверх, а тут Вы, нехорошо.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 18:06

Если это гнездо разворошить, то полицаев совсем не останется.

Гость
15 июл 2020 в 18:11

Т.е только штраф!?

Гость
15 июл 2020 в 18:16

За время работы в Тюмени, много нехороших поступков совершил по отношению к своим подчиненным, которые трудились на передовой, каждый из которых уволился в итоге, кто по собственному, а кому помогли! Корона на голове мешала в дверные проемы проходить! Мораль - бумеранг жизни!

это будет продолжаться
15 июл 2020 в 18:19

До тех пор пока из дома "правосудия" на 8 Марта не выцарапают пару "жирных" особей перегулявших на свободе.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 18:20

Советская милиция служила народу и защищала еге. У меня в 5 ти этажной хрущёвке жили два милиционера, их все уважали и гордились этим соседством. А сейчас полицаи защищают исключительно интересы правящего класса (новоиспечённую элиту, грабящую народ). Вот если люди вышли в Хабаровском крае в защиту своего губернатора, почему их пытаются давить омоном? А не правильней было бы властям выйти и попытаться поговорить с людьми? Но нет фас - полицаям

судя по приговору
15 июл 2020 в 18:24

Левосудие Тюмени прониклось сочувствием и пониманием.

Не мешок картошки украл, почти родной для Тюменских судей.

Да, Раков ?

Гость
15 июл 2020 в 18:31

Семья же как так......

Гость
15 июл 2020 в 19:20

своих не бросают, в итоге простят всё

15 июл 2020 в 20:28

на ул.8 марта дипломы-то настоящие ?

2222
15 июл 2020 в 21:02

Ну вот, ещё один неизвестный источник дохода в декларации для одного из судий самого гуманного суда в мире.
Позор

Гость
15 июл 2020 в 21:22

Они че там ещё засветились

Гостьяя
15 июл 2020 в 22:55

Такое наказание,как-будто пальчиком пригрозили,сказали так низзя и отпустили.Конечно,свой человек он для всех,остальных его друзей тоже наверное так "накажут",для виду.

Гость
15 июл 2020 в 23:13

Порядочности ноль... звание сохранили! Полковник с приставкой взяточника, двадцать пять лет чьи то судьбы ломал!

Гость
15 июл 2020 в 23:17

Одним словом полицай...

Гость
16 июл 2020 в 00:35

Пригодиться властям, народу гадить.

Гость
16 июл 2020 в 02:09

заказуха

16 июл 2020 в 07:38

Звание сохранили))) и они думают что сейчас он станет честным копом и будет работать на благо отечества.

Гость
16 июл 2020 в 22:50

Как много в тюменской полиции оборотней в погонах!