Звание сохранили))) и они думают что сейчас он станет честным копом и будет работать на благо отечества.
Гость
16 июля 2020, 02:09
заказуха
Гость
16 июля 2020, 00:35
Пригодиться властям, народу гадить.
Гость
15 июля 2020, 23:17
Одним словом полицай...
Гость
15 июля 2020, 23:13
Порядочности ноль... звание сохранили! Полковник с приставкой взяточника, двадцать пять лет чьи то судьбы ломал!
Гость
15 июля 2020, 22:55
Такое наказание,как-будто пальчиком пригрозили,сказали так низзя и отпустили.Конечно,свой человек он для всех,остальных его друзей тоже наверное так "накажут",для виду.
Гость
15 июля 2020, 21:22
Они че там ещё засветились
Гость
15 июля 2020, 21:02
Ну вот, ещё один неизвестный источник дохода в декларации для одного из судий самого гуманного суда в мире.
Позор
Советская милиция служила народу и защищала еге. У меня в 5 ти этажной хрущёвке жили два милиционера, их все уважали и гордились этим соседством. А сейчас полицаи защищают исключительно интересы правящего класса (новоиспечённую элиту, грабящую народ). Вот если люди вышли в Хабаровском крае в защиту своего губернатора, почему их пытаются давить омоном? А не правильней было бы властям выйти и попытаться поговорить с людьми? Но нет фас - полицаям
Гость
15 июля 2020, 18:19
До тех пор пока из дома "правосудия" на 8 Марта не выцарапают пару "жирных" особей перегулявших на свободе.
Гость
15 июля 2020, 18:16
За время работы в Тюмени, много нехороших поступков совершил по отношению к своим подчиненным, которые трудились на передовой, каждый из которых уволился в итоге, кто по собственному, а кому помогли! Корона на голове мешала в дверные проемы проходить! Мораль - бумеранг жизни!
Да, генерал Алтынов... Плохо учили историю про Щелкова-раз. Не учли, из какой конторы вышел наш гарант-два. Известная банда, видимо регулярно отправляла посылки наверх, а тут Вы, нехорошо.
Гость
15 июля 2020, 17:43
Вот они все красавцы одинаковые.
Гость
15 июля 2020, 17:34
курам на смех
Гость
15 июля 2020, 17:32
совковая фантазия наших спецслужб не смогла придумать более правдоподобной версии. мужик был далеко не на дне карьерной лестницы. одна из рулевых должностей и получил взятку мобильным телефоном...мда.там если и было место взяткам явно суммы варьировались от миллиона.неужели он не мог себе купить трубку.взяткутелефоном можно предложить грузчику или горничной
Гость
15 июля 2020, 17:29
А с Медгородом и дезинфекцией подъездов дело в тупик зашло!?
Достижения
Свой среди своих