31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
9 июл 2020 в 18:27

А что вообще спортсмены делают в депутатах? Они же всю жизнь проводят на сборах, не интересуются ничем кроме своего спорта, никак не развивают мозг. В школах/институтах оценки получают за просто так. Многие даже писать толком не умеют, но почему-то среди принимающих законы их очень много. Понятно кому это выгодно, но становится ясно, почему у нас в стране нормально работающий закон - редкость. Пора вводить IQ-тесты на любые госдолжности.

ОТВЕТИТЬ
www
9 июл 2020 в 19:13

Эта мама, которая не смогла воспитать родного ребёнка, будет как депутат, являться примером для многих? Ей надо подать в отставку. Почему преступник, который изрубил двух человек и при этом считает себя добропорядочным гражданином до сих пор не за решёткой? Это ненормальный человек, он опасен для общества.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
9 июл 2020 в 19:35

Если у матери хоть капля совести есть - она должна подать в отставку с депутатского кресла. Если сына воспитала убийцей - народом управлять и законы принимать ей никак нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:09

Сынка в общую камеру. Мамку вычистить из депутатского корпуса - не достойна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:21

А мамочка подруга всем известного директора отеля Восток, ещё того бандита, а директор Востока друг Губера, так что мальчик отделается испугом, за такое его должны были закрыть, а он дома лтсиживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:54

Смешно читать оправдание этого добропорядочного гражданина спонтанно совершившего такое, ведь он такой белый и пушистый со всех сторон, и отвечать то он сам за все будет, и родня то тут никак не поможет даже если захочет....., тфу, противно!
Мальчику служебное положение мамы его сознание затмило, знаем мы таких, с синдромом вседозволенности.
Кстати, а почему он ещё на свободе, ведь цель то он имел предумышленную, целенаправленно хотел лишить человека жизни?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
9 июл 2020 в 19:56

Что делает эта спортсменка в депутатах после такого фиаско? Воспитала морального Уролка и преступника в монастырь грехи отмаливать.
Достали эти мамочки, Ольга Ройтблат за сыночку приблатненного Плохо воспитанного виноватостях, да сколько уже таких...

Гость
9 июл 2020 в 19:01

посадить к зэкам, годиков на 5 - 7, узнает кузькину мать, это ему не под мамкиным крылом сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:09

Откуда у него в руках мачете ? А если бы топор оказался ? Мама должна сложить парт билет, бойкот Фитбери

ОТВЕТИТЬ
Серега
9 июл 2020 в 19:31

В тюрьму ублюдка!!! Вот итоги отсутствия воспитания ради своей карьеры...получите и распишитесь...пока он больше не натворил!!!е

гость
9 июл 2020 в 21:39

не удивлюсь, что это сынок потом ещё и в кресле депутата окажется (с уголовной то статьёй).

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
9 июл 2020 в 21:55

К слову, интересно, а кто маманю депутатом то избрал? Кто-то из комментаторов голосовал за неё хоть раз? :)
з.ы. А по существу новости, про мамашу уже все давно забыли, сидела себе тихонько в депутатах, получала бешеные бабки за то, что ничего не делала, и тут сыночек прославил её заново ))) Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:41

Мама создавала свою репутацию, своё дело, стремилась. А тут сынок взял и всё испортил. Вот правда ведь родители стараются, думают кому передать...

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
9 июл 2020 в 20:01

Самое что интересное, обвиняемый не явился на слушание, судья перенес рассмотрение. Огонь!!! А изменить меру пресечения, не тот формат мамочки что-ли?

Гость
9 июл 2020 в 20:51

Почему нет его фото?

вангую
9 июл 2020 в 20:00

Деточку отмажут так, что Раков еще одно повышение квалификационного класса деточки затребует.

Сушинских не пора тебе отдохнуть в Лефортово ?

ОТВЕТИТЬ
Мост
9 июл 2020 в 19:20

Как то несерьезно , у сына депутата не было денег на сайгу и помповое ружье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:26

«Добропорядочный гражданин»?! Нормальные у него понятия о добропорядочности!

ОТВЕТИТЬ
почем мачета ?
9 июл 2020 в 20:06

Судебное заседание 09.07.2020 11:00 Заседание отложено

Судебное заседание 31.07.2020 09:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:07

Эта мама, несмотря на свою популярность, очень «скромна» своими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:24

Соскочит семья не даст в обиду.....

Дед
9 июл 2020 в 22:57

Да замнут все и точка! Впервой что ли?

Сварной
9 июл 2020 в 23:26

Знай
любой ребёнок:
вырастет
из сына
свин,
если сын —
свинёнок.

гость
10 июл 2020 в 05:46

воспитывать надо было же ребенка

это всё что нужно знать
10 июл 2020 в 11:22

Тюменская область, самая коррумпированная область!

DVZ
9 июл 2020 в 18:26

А почему в суде рассматривают дело о причинении телесных повреждений не холодным оружием - коим мачете несомненно является! - а "острым предметом" (на самом деле, там какая-то другая, но похожая формулировка)?

Ведь наказание, насколько я понимаю, будет совсем не одинаковым?

ОТВЕТИТЬ
Горсть
9 июл 2020 в 18:51

читать даже не стал, судя по заголовку - депутат напал с мачете, но судят его сына

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 22:53

Отмажется поскольку мама же тогда не сможет быть депутатом если срок схватит.....!?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 10:54

В городе вообще есть какая нибудь власть? Преступник изрубил двух человек мачете и при этом даже не задержан. Чем занимаются полиция, следственный комитет, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:06

Следственный комитет в его действиях статью в УК РФ найти не может? Прокуроры молчат о нарушении прав пострадавших, интересные факты.

Гость
10 июл 2020 в 10:31

Вот такая вот, Проскурякова, отдача от вашего депутатства. Не уважает вас общество.

Гость
10 июл 2020 в 12:40

А депутатка слушает, да в ресторане кушает.

www
10 июл 2020 в 13:10

Время лечит. Понемногу рассосётся и забудется. Так-же как с убийцами беременной лосихи. Преступление было. Преступники всем известны. Законы есть, следователи, прокуроры, судьи. Всё есть, а наказания нет. Не для всех, только для избранных.

Гость
10 июл 2020 в 13:13

Яблоко от яблони не далеко падает. Эту мудрость никто не отменял, да и отменить не в силах.

Гость
10 июл 2020 в 13:37

Судят сына депутатки
Двух мачетем порубал
А садиться неохота
И мамаша занесет!

Гость
9 июл 2020 в 20:53

И при чем тут депутат, Вас же с работы не выгоняют когда ваши детишки точки по городу шакалят, или синявят и что попало творят, она тоже человек, а если вы не выбились влюди, то сидите и печальтесь неудачники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 20:51

Ну и правильно сделал пацан, как в боевике, этого его личное, чё докопались до пацана, а почему бы и нет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:19

Понять, простить, возместить моральную компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:37

возможно это была дуэль!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 июл 2020 в 17:16

Золотая молодежь знает свою безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 21:18

Ну вообще нужно переквалифицировать на другую более тяжкую статью:
1. если человек остался инвалидом то это нанесение тяжкого вреда здоровью.
2. так как он с собой принёс оружие, это умышленно и если нанёс удар по голове или жизненно важные органы то это явно покушение на убийство.

Пока их родители ломают судьбы всей стране, отроки ломают жизни более локально. Неизменно одно - фарс судебной системы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:21

Юлия Мальцева
изранил, это что?

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 июл 2020 в 20:56

сын татупед это круто, попаисеть не дадут под кустиком..сразу моча попадет на анализ наркоши

Сварной
9 июл 2020 в 23:27

Стране нужны герои,а пукма рожает уродов!

гость
10 июл 2020 в 08:04

кровищи много было ? кто знает можете в деталях рассказать, я тоже людей увожу в лес

123
10 июл 2020 в 09:34

а зачем спортсменам думать? им результаты надо давать. по себе помню, думала партия за нас, а мы места завоевывали

гость
10 июл 2020 в 09:55

интересно, сколько бы он перестрелял, окажись на месте вагайского маньяка

Гость
10 июл 2020 в 10:17

Предложение ввести IQ-тесты для претендентов на госдолжности категорически не приемлемо... сразу появятся тысячи вакансий и кто тогда вам будет подписывать бумажки и ставить штемпсели? Да просто все остановится...факт!

Гость
10 июл 2020 в 10:51

За что по какой причине он начал рубать? Второго чтоб не растаскивал, а началось с чего?

Пенсионер
10 июл 2020 в 21:00

Надо было сопернику мачете тоже дать, тогда бы была дуэль, а так бандитское напаление получается..

Гость
13 июл 2020 в 13:12

Странно, что такой резонансный жуткий случай с предумышленным намерением на причинение холодным серьёзным оружием до сих пор не в центральных СМИ, когда местные уже вовсю работают.. Разве что слили инфу только 09.07 после обеда, после несостоявшегося суда Ленинского района..Такие случаи очень раскручивают Федеральные СМИ( «Дежурная часть» и пр.), чтобы правосудие свершилось!

Гость
13 июл 2020 в 13:16

Сейчас все зависит именно и Только от общественного резонанса!! Потому, что уже есть слух, что , возможно, дали хороших денег медэксперту для квалификации не тяжких, а средних телесных , следователю и потерпевшим..(( Его ведь даже не арестовали вообще после такой резни с заведомым умыслом..((«...

Гость
13 июл 2020 в 17:04

Вот вы начали, вот выгляните в окно, посмотрите кто на улицах, торчки и алкоиды одни кругом, дети в возрасте от 4 без мата не общаются да такого крепкого хабалского громкого, не какого уважения не к кому и не у кого, всем чхать на мораль и этикет, культуру поведения, почти все пройдут мимо если кого то будут там избивать толпой, только тут сидят они мораль пишут, это ж вы и есть это общество, а депутаты они из общества этого же, так с чего они должны быть какими то другими, их же не из космоса прислали, так что сидите молча и не умничаете диванные критики, с себя начните и все измениться.

Гость
13 июл 2020 в 18:05

Явно не этой фигней разборками всякой нечести, есть дела поважнее

Гость
22 июл 2020 в 19:42

Кто-нибудь знает о том, как продвигается следствие по жуткой резне мачете двух тюменцы 24-летним мажором Владимиром Проскуряковым, сыном небезызвестной действующей депутатши от ЕР Тюменской городской Думы и бывшей известной культуристки Натальи Проскуряковой?! Почему-то до сих пор молчат правоохранители и СМИ? Состоится ли 31.07 суд в Ленинском нарсуде Тюмени,непонятно почему перенесённый с 09.07?? Неужели мамашке все же удастся «отмазать золотого мальчика» вообще? Что думаете?

Юкка Хаккиннен
9 июл 2020 в 20:43

Я тоже вот хотел начальника зарубить топором потому что он сволочь и подонок. Всякое в жизни случается, иногда честь дороже.

ОТВЕТИТЬ