3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

В Тюмени экс-полковника полиции осудили за хищение денег у коллег

Бывшего полицейского осудили за злоупотребление должностными полномочиями и мошенничество

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 июн 2020 в 13:40

Это же не пост в контакетике

111
29 июн 2020 в 13:43

Лишить пенсии по выслуге и отправить на пенсию в 65 лет на общих основаниях.

Маски-шоу
29 июн 2020 в 13:46

«А вот и нарушение — подделан документ!
Ты кто? Шпион?? Или чей-то агент???
Ах вот в чём дело: вот уж много лет
Ты плохой гражданин, ты не платил алимент!
Руки вверх, стреляю, стой!
Гражданин — Вы задержаны, пройдёмте со мной.
А ну-ка, гражданин, сдайте нож и револьвер —
Я милиционер, я всем детям пример!»

Гость
29 июн 2020 в 13:48

Да уж! Сколько их ещё???

DVZ
29 июн 2020 в 13:50

Крохобор какой-то, причём безо всякой фантазии...

Гость
29 июн 2020 в 14:11

Токмакова привычная, столько в тюрьмах и в сизо провела, что дают у неё условку.

Эрвин Х
29 июн 2020 в 14:12

Показательное наказание. Либо слишком жадный был, либо где-то смалодушничал. В любом случае этой системе нужны свои леваки с мощным БЛМ.

Миха
29 июн 2020 в 14:13

Это что ?.....И это полиция.....если прям в органах ....прям её стенах сбор денег идет..👍👍👍👍👍👍👍

полученные премии пойдут на финансирование конкурса «Лучший по профессии».
Все выделенные деньги (около 182 тысяч рублей)
гласит следствие, забрал себе.
забрал себе.
собрал с подчиненных еще по 5 тысяч рублей с каждого
забрал себе.
«Лучший по профессии»
ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

Дарья
29 июн 2020 в 14:23

Это обычно практика. В органах все начальники так делают.

29 июн 2020 в 14:23

Ну наказали так наказали))))
Ему подобные посмотрели,поржали, и пошли дальше заниматься коррупцией ,воровством и рекетом....

Гость
29 июн 2020 в 14:25

На сколько же прогнило у нас всё в верхах, особенно те, кто должны с этим бороться.. мерзко становится уже до невозможности, тьфу!!!

Гость
29 июн 2020 в 14:26

Слащавый

Галина
29 июн 2020 в 14:26

За 2000 рублей простому смертному срок,а им все условно,где справедливость

!!!
29 июн 2020 в 14:33

Шундрик (слева), а на фото один человек )

174
29 июн 2020 в 14:35

200 тысяч взял, штраф 50 тр - выгодно, однако!

Гость
29 июн 2020 в 14:57

вы что звери?! как ему дальше жить то с таким наказанием???

Гость
29 июн 2020 в 15:31

Видимо считал, что все обязаны ему деньги давать, вот и собирал на хлебушек. Вишь, какой гладкий и блестящий! А не брал бы-был бы худой и сморщенный

Гость
29 июн 2020 в 15:35

Преступник в погонах? В Тюмени? Неудивительно.
Давно это стало привычно, а уже потом омерзительно

Гость
29 июн 2020 в 15:38

Щас через суд восстановится обратно в семью

Григорий
29 июн 2020 в 15:51

200 штук снял, 50 присудили. Нормальный приговор. Вперёд менты.

Гость
29 июн 2020 в 16:02

А кто нибудь из Вас просто поинтересовался что такое Конкурс профессионального мастерства прежде чем судить. Достаточно просто набить в поисковике Конкурс ППС в 2017 году. Вы видели кто там участвовал ? То то же.

местный
29 июн 2020 в 16:31

суду аплодисменты, никто и не сомневался...

Гость
29 июн 2020 в 17:40

Свой парень, строго не осудишь... а то рядом присесть можно!

Гость
29 июн 2020 в 18:53

Даёшь премию для поддержания второго подбородка

Ольга
30 июн 2020 в 14:33

Мелко плавает, другие вон миллионами воруют, а тут всего то 200 тыс. Отправьте его в Москву, пусть поучится воровать)))))))))

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:06

а потом ещё и на работе восстановится через год , в стране преступники надели мундиры