Под Кулигой группа браконьеров убила беременную лосиху. Подозревают, что там были тюменские ВИПы
23 апреля 2020, 13:55
Гость
26 сентября 2020, 18:18
Это уже не эмбрион, а плод ...почти жизнеспособный
Гость
3 мая 2020, 13:00
Как они его жрать будут, от беременной лосихи, может только если голодные сидят.
Гость
25 апреля 2020, 21:20
Сейчас в кулиге одни олени в лесу. Выиграли угодья какие то очередные петушки, и щас будут всех законно отстреливать. Как будто никто не знает как это делается. Какая разница хоть Петров, хоть Иванов это будет делать. Систему не сломать. Это приходят белые пушистые на ма угодья. А спустя год, два, десять будете тут сидеть и строчить уже по другого Иванова. И так всегда
Гость
25 апреля 2020, 11:44
А куда все комментарии про Ситникова делись? Очень интересно )))
Мне кажется что в этом деле замешан бывший матерый браконьер, а ныне легализовавшийся егерь частных охот угодий Ситников А. Его частенько видели на ль 200 с собаками за Кулига 2 и до зырянки в закрытые сроки. Что он там делал и как так егерь частных угодий делал в общедоступных и как он за пол часа нашел шкуры в общедоступных угодьях? Может это подстава? Может у него стоит провести обыск и у его покровителя они же родственники много не стыковки они мстят Бабкевичу за то что он их гонял как и многих из нас. Пока он работал был порядок а сейчас хаус.
Гость
24 апреля 2020, 20:21
Реально ведь этот ситников тот ещё браконьер, и он не один такой по моему и его не помешало бы проверить. Может это реально подстава и просто тупо наговор и месть
Гость
24 апреля 2020, 19:25
Люди очнитесь , вы реально думаете что они лошки такие так просто спалились , по-любому подстава ведь ранее про них ни че такого не было или что маразм настал под старость и отупели резко
Гость
24 апреля 2020, 17:20
Мы видели этих негодяев на квадрах с утра ехали все в лес, косули тут почти ручные и людей почти не боялись, одна семья всего жила в этом заповеднике. Животными их назвать мало этих подонков, наказать их по полной уголовно и с большим штрафом что бы в следующий раз не повадно было.
Гость
24 апреля 2020, 15:12
Время Шаманов,Шулеров,Шизофреников и Шакалов. Время 4 Ш!🔥
Гость
24 апреля 2020, 07:38
Необходимо эту информацию дать в федеральные СМИ иначе здесь все дело замнут, да еще инспекторы с полицейскими, которые их задерживали, пытались к Романову попасть останутся и расследуют это дело останутся виноватыми, еще их обвинят в незаконной охоте на бывших депутатов
Гость
24 апреля 2020, 01:39
Звери на двух ногах..Совсем уже никаких рамок нет..
Гость
24 апреля 2020, 01:12
Вот на них бы кто-нибудь организовал ВИП-охоту...
У власти происходит полное самоуправство и бардак... Так как в стране будет порядок?
А самое противное - что этих недослуг народа немножко поругают и ничего не изменится. Голодают ведь, дикого мяса захотелось.
Животных жалко сказать, ничего не сказать.
Опять Единая Россия сколько можно терпеть ее терпеть, уже клейма ставить негде!!!
Гость
23 апреля 2020, 21:08
Садисты! Больные на голову!
Гость
23 апреля 2020, 20:08
Посадят на пол года и то в вип камеру, а как все стихнет выпустят - к гадалке не ходи! Схема уже отработана! Это с обычного человека ненарошно сбившему ночью животное впаяют по полной или тюрьму или штраф под миллион...
Гость
23 апреля 2020, 19:53
Преступное тюменское быдло
Гость
23 апреля 2020, 19:51
противно , такое впечатление что де---мо наступил , настолько они оборзели и нет на них никакой управы
Гость
23 апреля 2020, 19:44
надо срочно передать малахову в Москву , а то точно замнут , ни стыда не совести у этих охотников ,
Гость
23 апреля 2020, 19:28
Они меня ловили несколько раз. Пусть знают
Гость
23 апреля 2020, 19:20
Поперёк горла то мясо им встанет!
Гость
23 апреля 2020, 18:39
Там же был вот и защищает
Гость
23 апреля 2020, 18:22
Как же противно о вот таких вот неприкосновенных читать..Мы таких депутатов не выбираем...за каждое правонарушение атоматически надо лишать неприкосновенности, должности и штраф 5млн.р. и конечно же на общественные работы.
Читаю комменты и ржу, как люди непроверенным выдуманным фактам верят. Какой то писака в виде "проверенного источника", пусть автор статьи имя напишет, что бы когда все выяснится с него взыскали за клевету! А то выводы делают все еа мнении одного человека.
В той ситуации под кулигой в которой Бабкевича обвиняют, у него не изъято ни мясо, ни другие вещ.доки которые бы указывали на его вину. А на него указывает так называемый "Госохотинспектор" Андрюха Ситников, по сути егерь частных угодий самый первы брэк, которого раньше Бабкевич неоднократно ловил с лосями. А сейчас бабкевич не работает а Андрюха легализовался. И после ухода бабкевича там порядка не стало, все кому не лень едут в лес. Бабкевич гонял там всех потому и зверь держался. Не удивлюсь что Ситников сам этих лосей застрелил. Или он что исправился?
Гость
23 апреля 2020, 17:03
Сообщайте куда хотите, времена такие что пока они нужны власть свыше имущим им ничего не будет, хоть за браконьерство, хоть за дтп любое, хоть за что....
Гость
23 апреля 2020, 16:34
дождутся-на них тоже охотничий сезон откроют
Гость
23 апреля 2020, 16:33
Почему в карантин плодовое работает в Луговом? Кому из чиновников принадлежит ? Шиномонтаж не может , а тут в открытую ...
Гость
23 апреля 2020, 16:17
придется откопать дедовскую винтовку...
Гость
23 апреля 2020, 16:17
Еремеевщина и красноштановщина в самом расцвете
Гость
23 апреля 2020, 16:16
в ишимском районе в Равнеце Бирюковы круглый год охотятся и все сходит с рук.
Гость
23 апреля 2020, 16:16
Тюмень гнилая
Гость
23 апреля 2020, 16:16
Редакция 72ru, если есть такая возможность, привлеките к освещению этого преступления федеральные каналы. Страна должна знать, кем на самом деле являются некоторые народные избранники. Волками в овечьих шкурах.
Гость
23 апреля 2020, 16:16
В суде отмажутся, продажная система в рясах
Гость
23 апреля 2020, 16:13
Тюменская клоака в натуре
Гость
23 апреля 2020, 16:13
И это на земле тюменского губернатора происходит .... распутил....к|о|с|у
Гость
23 апреля 2020, 16:12
Путину надо сюда войска вводить и проводить спецоперацию по зачистке территории
Гость
23 апреля 2020, 16:10
Снять с должности и зачистку в СК Тюмени и Прокуратуре.
Гость
23 апреля 2020, 16:10
Продавали бы право на отстрел браконьеров. Вот это действительно была бы охота. А это обычное убийство. Могли бы в зоопарк сходить и застрелить несчастное животное в клетке
Гость
23 апреля 2020, 16:08
Просили люди остановить убийцу в красных штанах
Гость
23 апреля 2020, 15:54
Как по лесам гонять на квадриках все смелые, инспекторов посылать и удирать после этого - это они крутые, а как вычислили их так забаррикадировались и неприкосновенностью трясти начали... Ещё б за мамкину титьку спрятались, выпендрежники показушные...
Гость
23 апреля 2020, 15:49
Нужно а Москву на править материал этот материал! У нас спустят на тормозах, как с Красноштановым. Опять сказки будут рассказывать и никто ни за что не ответит!
Гость
23 апреля 2020, 15:48
Губернатор, покажи образцовую работу. Не дай спустить дело на "тормозах".
Гость
23 апреля 2020, 15:45
так а что там с отоплением по итогу?
Гость
23 апреля 2020, 15:45
такую весеннюю охоту в тюменском районе практиковал баронкин. бапкевич продолжает.
Гость
23 апреля 2020, 15:33
Сколько же гнили на верхушке, раковая опухоль!
Гость
23 апреля 2020, 15:30
Отправьте материалы от корреспондентов в Москву на ТВ
Гость
23 апреля 2020, 15:30
Кошмар!Это ж была молодая пара,которая ждала потомство............УЖАС!МЫ ТУТ ПО КВАРТИРАМ СИДИМ А ОНИ НА КВАДРОЦИКЛАХ ПО ЛЕСУ ГОНЯЮТ?
Гость
23 апреля 2020, 15:26
Хватит сотрясать воздух. Никому ничего не будет. Максимум штрафы заплатят. Они ведь считают себя хозяевами этой земли, а хозяевам все можно.
Достижения
Свой среди своих