перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Готовившего массовый расстрел тюменца отправили в психбольницу

23 апреля 2020, 12:25
Гость
23 апреля 2020, 12:29
Откуда у него ружьё?
Гость
23 апреля 2020, 15:09
Очень оперативно ведётся это расследование. А как ведётся расследование в отношении проведения дезинфекции в городах юга области и вип-охоты в Тюменском районе?
Гость
23 апреля 2020, 13:29
Интересно, почему нет комментов от АУЕ-граждан, которые ругают стукачей сдавших паренька?
Гость
23 апреля 2020, 12:32
Нужна экспертиза по отключению ОТОПЛЕНИЯ
Гость
23 апреля 2020, 12:31
А в кого он хотел стрелять? Школы же не работают
Гость
23 апреля 2020, 13:19
А причём тут страйкболисты? Сейчас из-за одного додика, который решил устроить резню пострадает все страйкбольное сообщество. Замечательно... Теперь люди понятия не имеющие о том, что такое страйкбол начнут думать, что он "вызывает огрессию и жестокость"(как было с видеоиграми). Ведь там есть оружие, похожее на настоящее и люди стреляют друг в друга пластиковыми шариками. Обожаю когда за уши притягивают абсолютно невинные вещи, делая их чем-то, что якобы портит психику и все в этом духе. ******
Гость
23 апреля 2020, 14:35
Очередная жертва, палочной системы. Сказали ФСБ"шникам сажать в год по N террористов, вот они и выбирают людей против которых легче всего сфабриковать дело. С чего они взяли что он собирался устроить стрельбу? залезли к нему в голову, или у него в календаре стояла отметка "пострелять в школе"? Оружее с лицензией иметь не запрещено. Средства связи есть у любого человека(телефон тоже средство связи). А из аммиачной селитры получаются хорошие дымовухи(он же страйкболист), инструкций по изготовлению коих полно в интернете. А в соц сетях много людей хвастаются своими покупками будь то это новый телефон или охотничий нож. Просто выбрали человека, под которого легче всего будет сделать дело, а нужные показания из него выбьют в психушке. Вспомните дело "сети" - запрещенная на территории рф организация.
Гость
23 апреля 2020, 19:10
Вот, скот! Откуда такие берутся?
Гость
13 мая 2020, 02:46
Признали вминяемым, будут судить по всей строгости. Организация массового убийства, незаконное хранение оружия и боеприпасов, если ещё кто в деле группа лиц сразу, экстремизм могут впаять если литературу найдут или переписку. Пахнет от 10 до 25
Гость
22 мая 2020, 13:34
Будет ли продолжение данного спектакля ?🔥
Гость
24 апреля 2020, 03:00
А ищо окажется что он убил Влада Листьева!))
Гость
23 апреля 2020, 15:50
Спрятали.
Гость
23 апреля 2020, 17:26
полежит. 1.5 год. и выдет😳😳
Гость
23 апреля 2020, 15:20
А что в Чикче карантина нет и школа работает?...