перейти к публикации
73 комментария к публикации

18-летний тюменец готовил массовое убийство в школе

22 апреля 2020, 11:56
22 апреля 2020, 12:39
Вот смотрю со вчерашнего дня полицейские прогоняют праздношатающихся мамаш с детьми из парка Льва ровнина, и с парковочной площадки напротив ул. Федорова 22-24. Начальство взялось за наведение порядка по самоизоляции. Вчера вечером полицейский авто стоял, в вскюченными проблесковыми маяками, профилактика действует.
22 апреля 2020, 12:24
Да, это вам не совок, где во главе угла был коллектив. Личный карман поменял все ценности и психику: самоутверждение любой ценой.
22 апреля 2020, 12:04
Вот же дикости, пересидел в интернете на америкосовских сайтах?!
Гость
22 апреля 2020, 11:59
Поподробнее пожалуйста.
Гость
22 апреля 2020, 12:08
В каком посёлке?
22 апреля 2020, 12:52
(повторный мой коммент) Очень печально читать такую гнусную новость.Правильно выразился один из пользователей сети: раньше были комбайнёры, а теперь колумбайнеры.Кроме коронавируса, поражающего легкие, есть вирус массовых убийств, поражающий мозг.Парню башню снесло.Почему??
Гость
22 апреля 2020, 12:24
СМИ, а вы больше рекламируйте такие действия наших "заокеанских партнеров"(с)
Гость
22 апреля 2020, 20:23
С одной стороны у меня большие сомнения в том, что какой-то школьник пошел бы даже влажных фантазий про массовые убийства, с другой стороны и вспоминается случай в Керченском колледже. Задержали и ладно, хоть спать чуточку спокойней будет.
Гость
22 апреля 2020, 12:26
На какую школу хотел напасть и какова причина?Месть учителям или одноклассникам,а может "славы" хотел?
Гость
22 апреля 2020, 13:37
гражданин майор, сразу хочу заявить ( что бы не было потом на эту тему инсинуаций со стороны органов) терроризм не оправдываю ! высказал свое оценочное суждение о том - что имело место в действительности и был ли умысел на теракт у молодого человека. А то вас хлебом не корми - дело враз состряпаете.
Гость
22 апреля 2020, 14:27
Если б произошло,губернатор Моор мягко говоря обомлел бы от такого...
Гость
22 апреля 2020, 21:56
Погорелый театр...
Гость
22 апреля 2020, 12:05
Охренеть, у нас всякое бывало, но на кулаках. Что б оружие, взрывчатка, такого не припомню.
Гость
22 апреля 2020, 12:08
Ужас....совсем рехнулся, что ли???
Гость
22 апреля 2020, 14:41
НЕ ВЕРЮ
Гость
22 апреля 2020, 12:14
Хм, неделю назад аналогичный случай в Красноярске.... хорошо, что школы закрыли...
22 апреля 2020, 12:18
Почему не в Армии герой?
Гость
22 апреля 2020, 16:50
а есть какая то информация кроме пакета удобрений? может видео с допросом показать?
Гость
23 апреля 2020, 11:29
Хорошо, что изловили гада. Не дошло до трагедии
Гость
23 апреля 2020, 16:07
Сами воспитываете таких уродов, вот и результат! От армии косим, знаю родителей которые внушают своим детям что в армию ходить не нужно, там плохо, что в военные училища нормальные люди не идут, ну вот вам и получайте "хорошего" молодую особь в башке мекина.
Гость
22 апреля 2020, 13:06
как то это все подозрительно. полагаю что имело место провокация и подстрекательство . Скорее всего имел место конфликт с кем то из у/заведения. Но органы умело подвели под "приготовление и покушение на массовое убийство". а его признания не стоят бумаги на которой они написаны. Печально все это. вот так ловко подводят общество к тому, что бы оно согласилось на ограничение свобод и прав . И все в обмен на мнимую б/опасность. Да , заметьте и колбасы уже никто не предлагает.
Гость
22 апреля 2020, 12:09
Вообще то весь апрель школы не работали, каким образом он собирался осуществить задуманное
Гость
22 апреля 2020, 12:12
Средства связи?! Значит готовился исполнить не один, если хотел с кем-то переговариваться?
Гость
22 апреля 2020, 12:17
У него нашли- Удобрение. Ружьё и боеприпасы -18 лет значит могло быть зарегистрировано на его также как и ножи. Средство связи- мог быть телефон. Но выводы?
Гость
22 апреля 2020, 13:59
РИА Новости В Красноярске задержали подростка, готовившего нападение на школу 14:56 16.04.2020 (обновлено: 16:51 16.04.2020) Они что, друг у друга под копирку сюжеты передирают ? )))))))))))))))))))))
Гость
22 апреля 2020, 20:44
Опять рязанский сахар...
Гость
22 апреля 2020, 20:50
Вся эта бесовщина к нам идёт из америки, все плохие примеры от туда.....они негативная база, на основе которой просходит дальнейшее нагнетание....надо всех проверять..у здорового человека такие планы не назреют
Гость
22 апреля 2020, 12:08
Что творится, ужас😭
Гость
22 апреля 2020, 12:03
к ЕГЭ готовился
Гость
22 апреля 2020, 12:08
Неограниченное количество? Даже не из-за мести кому либо! Сколько же злобы в подростке. Таких уже не перевоспитать. Что с родителями? Может их тоже на учет поставить?!
Гость
22 апреля 2020, 12:24
Как органы узнали об оружии? Готовился-готовился и тут его задерживают. Как-то странно
Гость
22 апреля 2020, 12:15
Что за школа-то? Опять поди какие-нибудь гопники-ауешники издевались над человеком?
Гость
22 апреля 2020, 12:25
Средства связи? С кем связываться хотел? Не один значит...
Гость
22 апреля 2020, 12:48
не утешительные новости от полиции.
22 апреля 2020, 13:20
Какие-то прохладные байки школы на удалёнке, на кого он бы в апреле там напал?
Гость
22 апреля 2020, 15:02
скоро в омске может быть что то подобное человека травят даже на тв проплотили биткойнами инфо 100%
Гость
22 апреля 2020, 15:51
От части и родители виноваты... Ребёнком заниматься надо... Учить любить себя.. Любить жизнь... Любить близких... А не хрень всякую смотреть в интернете.... Эх.... Дурак.... А органы молодцы! Сколько людей спасли! Спасибо вам!
Гость
22 апреля 2020, 16:06
Молодцы ФСБ!!! Не зря зарплату получают !!!
Гость
22 апреля 2020, 18:16
чикча
Гость
23 апреля 2020, 16:08
В школе нет никакого воспитания, дома тоже, родители или на работе с утра до ночи или пьют
Гость
22 апреля 2020, 12:35
Но только вот одна странная не стыковка. Школы то не работают. Что за го**** людям в тарелке подают. Наверное структурное подразделение власти хотел подорвать.
Гость
22 апреля 2020, 12:23
На сторожа хотел напасть? Остальные все на удаленке... Или так увлекся, что не слышал - из каждого утюга талдычат круглосуточно:"Самоизоляция, самоизоляция..." Может, ему психиатра надо, если до сих пор не в курсе?
Гость
22 апреля 2020, 14:42
Бред какой то пишут.Уже в котором городе подобное произошло.А где логика,если все школы закрыты и их не планируют открывать.Люди по их совсем бараны чтоли?
Гость
22 апреля 2020, 12:10
потому что в самоизоляции у него мног времени было всё это изучить и подготовить
Гость
22 апреля 2020, 17:17
В 18 лет обычно школу с теплом и любовью вспоминают... значит он нездешний, если действительно хотел взорвать школу, не надо называть это тюменцем
Гость
22 апреля 2020, 12:46
Вот почему нужны поправки! За изменения в констипуцию!