6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
7 мар 2020 в 12:41

в особо крупных размерах просто нагло грабили магазины

Гость
7 мар 2020 в 12:17

Пистолет выдали и крутись как хочешь

ОТВЕТИТЬ
Ээх
7 мар 2020 в 12:15

Ну во лучшему "оборотню" грамоту даже вручили! Значит всё делали правильно! За что сажать?😜 Каждому по грамоте! А сколько таких работает сейчас, машут корками насмотревшись в НТВ, 5, ТНТ и прочих....

7 мар 2020 в 16:35

Гибддшников судят, оперов судят, экс начальник Тюменской полиции под арестом, что вытворяют в Тюмени ? Бандосы с высшими начальниками и судьями на корпоративах развлекаются...👍👍👍😎😎😎🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:55

До сих пор расследование по делу на переправе это уже висяк какой то

ОТВЕТИТЬ
Алтынов
7 мар 2020 в 11:56

Отлично вписался в Семью.

Гость
7 мар 2020 в 14:07

Жажда все, имидж ничто.

7 мар 2020 в 15:15

Доблестные россиянские полицаи-нацгвардейцы. Никогда такого не было, и вот опять.)))

Гость
7 мар 2020 в 15:49

Ещё есть материал по рейдерским захватам на который СК и прокуратура закрывает глаза .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 11:48

Разрушение "семьи".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 16:28

СК обеляет себя типа работают, а по факту отказной на отказном возможно тема АУЕ у них действительно есть

Тем кто пишет, что алкоголь паленый
8 мар 2020 в 08:19

Полицаи изымали не только алкоголь а и др. товар (сигареты, кофе, шоколад), отключая при этом видеокамеры, это законно? Предприниматели просто молчат боясь штрафов в сотни тысяч рублей. Беспредел полиции и бесправие в судах это уже норма в России.

Гость
7 мар 2020 в 13:53

Довыпендривались на переправе

Гость
7 мар 2020 в 16:23

Семья, которая решает свои вопросы, а в случае чего топит неугодных. Про конфликт на переправе расследуют 2 года сотрудники пострадавшими стали т.к платить отказались видео ранее все видели.

Гость
7 мар 2020 в 19:29

Давайте писать! Давайте привлекать больше внимания к этому делу! Может тогда и увидим, кто настоящие "оборотни".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мар 2020 в 19:12

А вы заметили, что когда подозревают привлекают гражданского человека, действует принцип - невиновен, пока не осужден. И фамилий не найти, о ком же идет речь. А когда привлекают сотрудника полиции - везде их данные с фото с подписью "преступники"... по определению сотрудник полиции виновен

ОТВЕТИТЬ
Каландар
7 мар 2020 в 15:25

работников переправы уже осудили - поскольку даже если и были не правы сотрудники, все равно нельзя. нельзя сопротивляться беззаконию. и по закону сопротивляться нельзя.
все от вседозволенности. плюс алчность . Там за проезд платить не хотели. Тут за выпивку.
Надо бы вопрос поднять о повышении довольствия господам силовикам..

Гость
8 мар 2020 в 08:45

Да что же это за беды такие навалились на тюменскую семью

Гость
7 мар 2020 в 19:49

СК после улюлюканье под крики АУЕ пытается обелить себя, продолжая прессовать не виновных!!!! 😡😡😡

Гость
7 мар 2020 в 14:46

В деле, если его так можно назвать, вся, так называемая, доказательная база строится на показаниях " потерпевших" ип, которые продают паленую алкашку) между прочи все выходцы из ближнего зарубежья)

ОТВЕТИТЬ
Хорёк
7 мар 2020 в 12:46

Имеет человек право на маленький сувенир с места работы ?!
В области тонны бадяги официально реализуются - а тут чуть-чуть отщипнули и уже злодеи какие то стали .
Ну вот кто хоть раз с работы сувениры не захватывал ? Все брали по небольшому сувениу на память !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 10:47

Вчера зашёл в магазин на Ставропольской, передо мной свободно не прячась продали водку, хотя на прилавке её нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:40

Комитет с ФСБ очередную вафлю пытаются в суд пихнуть, похоже месть полицейским продолжается. Бедные честные предприниматели, торгующие паленым алкоголем ночью. ..

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мар 2020 в 16:40

Что за бред!!!

Гость
8 мар 2020 в 05:59

Сляпали статью, ничего из нее не понять. Позакрывали бы уже все эти поганые магазины с бухлом! Не верю в честную торговлю алкоголем! Травят только население.

Гость
8 мар 2020 в 09:17

Да уж, полиция-это ещё то осиное гнездо!

Гость
8 мар 2020 в 09:57

Очень печально если это бодания между ведомствами, бодания внутри ведомства... Все это вредит работе.

Гость
8 мар 2020 в 13:47

ПЕЧЕНЬ сегодня в работе, уничножим весь контрафактный алкоголь !

8 мар 2020 в 17:04

Если это сопровождает конторка фсб,то это чистый слив конкурентов через агентов,а они умеют фабриковать материалы.СК тюмени у них на подсосе.

Гость
8 мар 2020 в 20:26

Взгляд со стороны: Есть такое понятие "крыша". Оперативники выполняют свою работу зная всё и всюду. Это факт. "Крышей" занимаются иные структуры, это тоже очевидно. На местах "должны" выполнять работу участковые. Выводы делайте самостоятельно.

Гость
8 мар 2020 в 22:06

че вообще происходит в нашем МВД, зарплату повысили и все мало, а где же ,,честь имею' и служу России'', пропили вместе с совестью, что там не осталось нормальных чтоб противостоять этому ,,поведению'', ужас от таких новостей

Ххх
9 мар 2020 в 07:33

В Тюмени нет следствия нет суда есть показатели!!!! 4 раза выносят отказной в течении 3 лет!!! Потом палочки не хватает в отчёте всё уголовное дело!!! Ни кому дело нет на заслуги подвиги!!! А осудить офицера это как два пальца!!! Обвинитель что скажет на суде так и сделает судья!!!!

Александр
9 мар 2020 в 09:38

Ааааа ... а Гоцак меня в Ишиме арестовывал - за "коррупцию" - сейчас сам присядет ---

Гость
9 мар 2020 в 10:02

Радость - хорошие эмоции. Здоровья Вам. А нам - справедливости.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 13:10

ФСБ – Черкалины, МВД – Захарченки, СУД – Хахалевы

гостья
9 мар 2020 в 22:44

ужас да это просто грабители в погонах , и это у нас в Тюмени , хорошо что об этом говорят и пишут а не заминают как раньше , значит что то меняется в конторе к лучшему

Гость
11 мар 2020 в 21:02

вот как они дела раскрывают твари

Гость
7 мар 2020 в 14:41

Кто пишет в комментариях: "крысы" или "обортни в пагонах" - сами не лучше! Прежде чем поливать грязью, нужно точно знать, что это за люди, и виновны ли они 100%. Уверен, что практически у всех обвиняемых есть семья, и не факт, что эти опера занимались бы подобным, чтобы навредить своей семье! В самой статье написано, что ни один не признал вины, и присутствует недоверие к следствию. Локический вопрос, если реально виновны, почему до сих пор судят? нет доказательств или в чём ещё дело?

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мар 2020 в 17:17

Что за бред! Прежде чем писать такую статью, внимательно изучите материалы дела!Чем поливать грязью, и кто действительно хочет разобраться приходите на судебный процесс, процесс открытый! Давайте предадим данное дело, широкой огласке и разберемся по честному!!! А не то что пытаются нам навязать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 14:51

Слишком много утрированных деталий и шуму, и кто этим занимался расследованием ?!?! Те кто в Инстаграмму АУЕ ЖИЗНЬ ВОРАМ ПОЗИРУЮТ и кайфуют?
Тогда лишь пожелать парням стальных нервов и яиц..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 15:42

Кто автору слил информацию? Еще и суда не было.Это законно? Или заказная статья? Слишком много мути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 14:32

Как всегда, сначала верим "несчастным" продавцам паленого поила, а потом из пальца доказательства высасываем. Усб очередную палку стряпает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 21:51

Как вариант, для следующей статьи прелагаю вам написать о "Потерпевшем" для полной картины. Почему ни кто в этой статье не написал, что "потерпевший" не однократно привлекался к уголовной отвественности за торговлю кантрафактной продукции, в часности алконольной, платит штрафы и продолжает делать то же самое, ему эти штрафы как салону дробина, видимо все окупается с лихвой!!! Почему провоохранительные органы, бездействуют, видимо травить людей паленкой, это норма!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 19:25

Не смогли сломить одиночной камерой, решили объявить информационную войну?

Гость
9 мар 2020 в 09:36

Полностью с Вами согласна: следователи, судьи - все подневольные люди, они делают то, что им скажут чины из некоторых структур. Пожалеть бы их надо: бумеранг - то прилетит им. Я имею в виду: мы все под Богом ходим.

Гость
7 мар 2020 в 14:35

Отличная версия произошедшего)) а как такой вариант: ребята честно изъяли паленый алкоголь, но у ребят у которых все куплено и у которых есть отличная "крыша". И тут все начало стираться, теряться резко)) ну как у нас обычно бывает)) и как обычно всем на верхах по звездочке и взяточке, а парни на скамью подсудимых. Давайте в студию подробную информацию о честных потерпевших)) с фактами, а не так голословно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 18:43

Это дело тянется больше года. Все обвинения строятся на показаниях "потерпевшего". Следствию понадобилось 10 месяцев (!!!), чтобы доказать, что алкоголь "палёный". А он как торговал, так и торгует. Это ни о чём не говорит? Делайте выводы.

Гость
8 мар 2020 в 11:47

Многоуважаемый Рафик (простите, не знаю Вашего отчества)! Писала и писать буду! Согласно Конституции Российской Федерации имею право голоса. Скажу больше. Прочитала в комментариях, что "вовсю торгуют палёным алкоголем", почему, знаете? Потому что рядовые полицейские не могут трогать таких "потерпевших". И обсуждаемая ситуация сыграла не последнюю роль в этом. У меня много друзей разных национальностей, все они очень хорошие люди. Я уверена: не национальность формирует характер и определяет поступки, но Вашу национальную солидарность тоже понимаю. Прощаю Вам Вашу бестактность. Здоровья Вам и Вашим близким. Молодцы, что вынесли эту статью на обсуждение! Будем говорить и привлекать внимание к серьёзной проблеме.

Загрузка...