Криминал В Тюмени мужчина поссорился с дворником и убил его молотком

В Тюмени мужчина поссорился с дворником и убил его молотком

Сам подозреваемый сказал полицейским, что набросился на уборщика, потому что тот его огорчил

Соседи увидели кровавые лужи в подъезде и позвонили в полицию

В Тюмени между жителем высотки на Щербакова и дворником завязалась драка, которая закончилась жестокой расправой. Это случилось рано утром 3 марта. У мужчин, даже ранее незнакомых, как пояснили в полиции, произошел конфликт. Житель дома напал на уборщика, а потом, увидев, у него кровь, предложил умыться в квартире. Но в жилом помещении 27-летний тюменец вооружился молотком и начал бить гостя по голове. В то утро мужчина был сильно пьян.

— От полученных ранений дворник скончался. Благодаря грамотно организованным и проведенным следователями СКР совместно с сотрудниками УМВД следственно-оперативным мероприятиям обвиняемый был задержан, в ближайшее время будет решен вопрос о заключении его под стражу, — сообщила Мария Новопашина, пресс-секретарь городского УМВД.

Мужчина начал бить молотком гостя, пока тот умывался

При допросе задержанный мужчина признался, что ранее уже был судим, но за кражу. А свою агрессию по отношению к дворнику объяснил тем, что тот его сильно огорчил.

Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи выясняют обстоятельства преступления: проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

То самое орудие, которым жестокий тюменец забил дворника

Это уже не первое громкое преступление в городе. Ранее мы рассказывали об убийстве Павла Колозяна, известного после стрельбы в ТРЦ «Кристалл». Организовать расправу, по данным собственного источника 72.RU, могли несколько человек, но задержан только один — предполагаемый убийца. В нашем распоряжении оказалась видеозапись с камер, которая засняла мужчину за полчаса до смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем