26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
Степан
9 фев 2020 в 13:09

Стрелял бы в Америке в торговом центре - там бы и остался с пулей в голове.... и не надо никого никуда возить.... деньги на адвокатов тратить...

Гость
9 фев 2020 в 15:20

Т.е. родители не в курсе были чем сыновья занимаются? Откуда деньги и машины тоже не знали? Ну явно же не сварщики и не электрики. Как ниже написано типичная ОПГ

ОТВЕТИТЬ
Мао
9 фев 2020 в 13:30

Да и хрен с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:46

Бандитские разборки из 90-х возвращаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 13:14

За что боролись, на то и напоролись. Ибо нечего было понты разводить

Фото пользователя
9 фев 2020 в 12:44

Бандит на бандите

Дэхэ
9 фев 2020 в 17:43

Безработный на 200 крузаке! 90 возврашаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:53

Посадили был бы под надёжной охраной и живой. Адвокат подставил клиента.

ОТВЕТИТЬ
Капитан Егор
9 фев 2020 в 13:15

Этнические группировки бросили вызов новому главе областной полиции.

Гость
9 фев 2020 в 13:42

Просто так не стреляют,значит была причина.

Гость
9 фев 2020 в 12:41

Если новость не фейк то значит кто-то самосуд над ним устроил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:58

Боевиков насмотрелся. А так бы выучился на слесаря ходил бы каждый день на работу.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 12:59

Ну все пошла резьба по дереву!

ОТВЕТИТЬ
---
9 фев 2020 в 13:12

зато у всех есть корочки о высшем образовании

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 13:08

Достойная семейка, закономерный итог

9 фев 2020 в 14:16

Те, кому он с пукалкой своей угрожал, не поняли шутки и спросили за всё? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 12:43

А не надо было в Кристалле угрожать убийством и стрелять...

Гость
9 фев 2020 в 16:02

"У преступности нет национальности"... но есть вполне конкретная фамилия

АМХ
9 фев 2020 в 20:59

Очередное подтверждение тому, что на траекторию полёта пули излишняя крутость и наличие денег у родственников значения не имеет, не забашлял бы папа за сыночка устроившего стрельбу в многодюдном месте, и отсидел бы парень на нарах, зато живым бы остался, судя по чрезмерной крутости обоих братьев, их выходы погулять со стволом с целью применения, покого оборота следовало ожидать.

Гость
9 фев 2020 в 12:54

Вот до чего доводит горячая кровь Кавказа. Видать сильно угрожал людям,что они сработали на опережения.

ОТВЕТИТЬ
Привет
9 фев 2020 в 15:40

Вовникает вопрос. И ЧЕ?!!!

ОТВЕТИТЬ
эффект бумеранга
9 фев 2020 в 22:27

сам допрыгался, закономерный исход, таких вообще не жаль!

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 фев 2020 в 13:16

Я кончено не физиогномист!Но парень был неплохой судя по-выражению лица!Брат тоже(Татос) далеко не похож на отморозка!Просто так сложилась судьба у этих людей.Я соболезную родственникам Павла.А родственникам Татоса а также его жене и детям дождаться отца.Я их лично не знал.Но делаю выводы из своих соображений а не поддаюсь массовой истерике.Кончено я не одобряю некоторые моменты(ограбление банка).Но на то мы и люди,чтобы действовать не инстинктами а подключать голову и сердце.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 фев 2020 в 13:10

Сейчас многие тут будут желчью плеваться..мол....бандит......туда ему дорога!Но вы задумайтесь на мгновение!Это был чей то сон,чей то брат,это был человек,да,с непростой судьбой,да возможно он был далёк от ваших норм нормальности.Но это был человек,со своей судьбой и жизненном пути.Мы все там будем рано или поздно.Конец у всех один.Только ответьте сами себе,живёте ли вы своей жизнью или проживаете жизнь так как нравится другим?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 12:57

Санек ты когда мне долг вернешь? Артур, давай я 30 февраля к тебе подъеду и все отдам... Ну ладно, а то я подумал что ты меня кинуть хочешь

Гость
9 фев 2020 в 14:01

Похоже на фейк, а если правда тогда награда нашла своего героя, лучше уж так, чем он кого нибудь.

Гость
9 фев 2020 в 14:14

Преступление и наказание

Гость
10 фев 2020 в 10:18

Ну и семейка! Один хлеще другого. Но сколько верёвочке не виться... Так что всё логично. Какой образ жизни - такой и конец её будет.

ГОСТ
10 фев 2020 в 12:18

Не ответил по закону, ответил по понятиям

Гость
9 фев 2020 в 23:21

Как то не складывается. Ворочали деньгами, машины, И вдруг ограбление банка. Диаспора встала на защиту после Кристалла и вдруг так просто убили— пулю в лоб. Что то тут совсем другое, нам не расскажут конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 13:18

Лицо скрыто. Может это инсценировка, чтобы уйти от ответственности и от недоброжелателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 13:15

Братца прячьте понадежнее. Он по логике следующий. Лучше куда нибудь в Коми в Заполярье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 14:30

А вот интересно - нашли настоящего убийцу армянской женщины, которую, якобы убил разносчик пиццы? Там тоже какая-то армянская загадка была.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 13:19

ПЛАТЕЖ ДОЛГОМ ПЛАЧЕН.

Гость
9 фев 2020 в 18:01

К чему шёл, туда и пришёл!

Гость
10 фев 2020 в 12:23

Ещё табличку у Кристалла прикрутить он здесь стрелял!!! Откупился от органов, но его нашли у ТЭЦ и снова дело приведет в никуда......

Черный сад
9 фев 2020 в 13:36

Лучше бы сел парнишка,может и сберегся. Адвокатесса Саши Никанора рассказывала,что убеждала его "посидеть" немного,отдохнуть,а то убьют...не послушал. Валево очень дерзкое и жестокое,видать основания были очень серьезными.
Сочувствия и сострадания родным.

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 фев 2020 в 09:08

Люди, Дак вы поймите...в Кристалле и детки были, зачем было делать эту показуху!!!!?Мало ли что ему в голову вбредет!! Но конечно самосудом не стоило,земля ему пухом.

ОТВЕТИТЬ
гостинян
9 фев 2020 в 13:53

достойные сыны своего народа, народа который даровал миру банкомат, зеленый цвет доллару, водопроводный кран, цветное тв, современную пластическую хирургию, МРТ(!!!!!), вафельные рожки для мороженого, инвалидную коляску, бетономешалку, АКПП(!!!!!), первого пластического контейнера (пластиковую бутылку), фен, кислородную маску, первый джазовый альбом.....

ОТВЕТИТЬ
злыдень
9 фев 2020 в 19:13

кого он хотел убить,тот сам отомстил за покушение

ОТВЕТИТЬ
каждому по заслугам его
9 фев 2020 в 23:12

Возможно ценой одной жизни было спасено не меньше десятка невинных душ, парнишка то судя по всему не очень психически устойчив был, раз в июле устроил стрельбу в общественном месте?! А уж после того как был оправдан, так и вовсе видать крышу снесло, гнул пальцы во всех направлениях?!
Где то там еще Тимурчик из Тобольска был на горизонте, наверное такая же участь ждет его........?
Жаль только родителей! Но как бы там ни было, каждый сам выбирает свою участь!

ОТВЕТИТЬ
Просто читала..
11 фев 2020 в 09:35

Прям ХЕРОЙ нашего времени! Такого парня потеряли.. Забыли чёт упомянуть , что верующим был, в храм ходил- у них этот аргумент всегда в почете... ну вот кидайте камни, но не приму я того, чтобы нормальный человек вооруженным по улицам города шарился.. нормальному и оружие не нужно

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 фев 2020 в 14:07

Кому, сколько "написано"(

Гость
9 фев 2020 в 14:12

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19)

Гость
9 фев 2020 в 19:25

Разборки внутри диаспоры !

9 фев 2020 в 19:31

каждому воздатся по делам своим!!!

Гостья
10 фев 2020 в 01:38

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Не жаль!Ничуть!Выбрал сам.

10 фев 2020 в 09:38

"Взявший в руки меч - от меча и гибнет"

Валёжник брать нельзя
10 фев 2020 в 10:19

Ходил впрягался за Ашот-колхоз, а у людей оказалась серьёзная покрышка в структурах в Москве. Нужно понимать что у тех тоже диаспора есть. Куда лез?

Зарегистрированный
10 фев 2020 в 11:15

Зачем все эти люди здесь в России?

Гость
9 фев 2020 в 20:59

Так это что тогда получается семью или брата поставили на деньги, другой брат из-за этого банк пошел грабить? И поэтому из-за долга на него покушались везде, в том числе и в Кристалле, и наконец убили? Или не в долге дело? Тогда какая вина на семье была?

ОТВЕТИТЬ
Din Lesobaza
9 фев 2020 в 16:51

Что ж ты, Паша, в Армении не остался? Тепло, хорошо, среди своих... Глядишь, жив бы был.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
9 фев 2020 в 14:41

Все таки погиб человек. Да , он совершал в жизни какие то проступки. Но он сын. У его родителей сейчас очень тяжелое время - один сын в тюрьме. второй убит. Отец и мать сейчас будут себя до конца дней корить и винить за то, что упустили.. просмотрели.. не уберегли .
Поэтому хочу обратиться и сказать - оставайтесь все таки людьми! Не брызгайте желчью. Не глумитесь ! Хочется верить что подлых поступков он в жизни не совершал .

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
10 фев 2020 в 07:00

Какая разница каким он был человеком и что совершил до своей смерти, главный вопрос сейчас должен быть - задержаны ли его убийцы или нет

ОТВЕТИТЬ
Мирный воин
10 фев 2020 в 02:21

Братишка царство тебе небесное, знал лично его все детство вместе росли.
Ни встречал человека порядочней достойней и мудрее чем Паша. Брат
Прости что не уберёг тебя. Вы не знаете лично его можете говорить только по каким то вещам которые говорят по тв и в новостях вы не знаете его и о нем ничего из
Личного общение или о нем оТ знакомых. Кто хоть раз встречался виделся или общался с ним при Личной встрече никогда никого не обидит слабого или представительниц женского пола. Справедливый мужественный парень без задней.
Когда мы были маленькие он был старше на 5 лет никогда никого не давал в обиду говорил занимайтесь спортом слабых не обижайте не пейте не курите благодаря ему многое у жизни осознал и он на верный путь наставлял он знал что такое дружба что такое честь для мужчины. Ни кто не может сказать что он был трусом или ещё какие то вещи всегда был Справедливый. за
Близких готов был сам пойти под пули лишь бы не они. Кто в наше время пожертвует собой ради других
Примет удар на себя а друга уберёт в сторону. Все эти черты были у Паши царство ему небесное. Какая то тварь лишила жизни такого парня ему не было и 30’лет вся жизнь впереди все родные и близкие друзья плачут я сам плачу
Вы не знаете человека не судите его по записям из социальных сетей
Вы не знали его лично если бы вы хоть раз с ним пообщались вы бы поменяли своё мнение. Такого парня забрали...😞😞🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 21:56

В чем сила БРАТ?

ОТВЕТИТЬ
Бред
9 фев 2020 в 23:16

Очень жаль, что в мире есть зло, жестокость, равнодушие людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 00:58

Друзья, будьте милосерднее.
Знал его лично. Думаю все кто его знали скажут, что он не был трусом. Он не бриллиант чтоб всем нравится. Но по одному поступку «кристалл» нельзя судить о человеке. Он там спасал свою жизнь. Во второй раз злодеи оказались ещё хитрее. Заманили. Подумаете, наверное было за что. Нет. Убить человека нельзя в цивилизованном обществе. А те кто попробуют оправдать, желаю оказаться в 13-м веке, но повод который убийца придумал, не терпит никакой критики. Ещё больнее становиться от услышанного.Вы все про него забудете, мои дорогие сплетники и диванные герои, через некоторое время. Его запомнят многие ребята с кем он в школу ходил, спортом занимался, кому плечо подставил. Кстати, не плохо было бы опубликовать его поведение в СИЗО. в его быль в камере было чисто и порядок и все по распорядку сизо. Он не любил мерзость и шваль вокруг. Это его и погубило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 15:17

Очень жаль парня, был молодым и горячим. Никто не заслуживает такой бесчеловечной смерти. А кто радуется и осуждает, Бог вам судья.
Никто и не знает, что в Кристалле его самого пытались убить, он защищался. Никто не знает, что будет завтра с ним. Люди бойтесь бога.
Паш, земля пухом. Очень жаль семью.
А жестоким и бездушным комментаторам...

ОТВЕТИТЬ
Астик
10 фев 2020 в 14:06

Убийца уже в Полиции .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 18:36

Вот надо же быть людьми которые 2+2 сложить не могут! В кристалл шли убивать его, а не он! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Оружие принесли после того как напали на него с ножом! (Видео снято после того как принесли оружие там уже было не 2 человека Татос и Паша, а 4!!!! Из нападавших остался только один, он и принял удар на себя. Ни чего не вышло у них, нападавшие стали потерпевшими. Как такой расклад если его просто заказали!!! Нашли шакалов которые смогли предать, проплатили им и грохнули парня. Пишут что типо были разборки и его убили. Кто ездит на разборки с пустыми руками да ещё и один!? Походу свои (возможно знакомые) просто предали. А те кто проплатил сами остались с чистыми ручками.

ОТВЕТИТЬ
Гггусь
9 фев 2020 в 17:17

Кесарю кесарево

Гость
9 фев 2020 в 21:52

Девяностые закончились, граждане! Это другое! Проходите мимо, не на что смотреть!

Приезжий
9 фев 2020 в 22:41

Ну если б у меня были какие то проблемы я против убийства. Пилюлей надавал бы, да и все. Есть конечно люди упертые, которых просто так не сломаешь. Стоят на своём даже если не правы.
Но тут надо общественность подключать друзей, знакомых, один в поле не воин, если видишь что сам не справишься.
Убивать это слишком, не ты дал жизнь, не тебе и отнимать.
Считаю что должны ответить по закону за смерть.

Гость
10 фев 2020 в 00:04

Сначала дело развалили, а теперь по убийству завели чтоб закрыть .....

Alex11
10 фев 2020 в 01:37

90 е все к этому возвращается

Гость
10 фев 2020 в 09:23

ужас какой криминальный город! застрял в 90х!

Алкоголик
10 фев 2020 в 12:07

За Тиграна Асатряна сейчас сильно страшно стало... Уж очень сильно он защищает хулиганов из ТЦ

просто
10 фев 2020 в 12:25

а ведь генерал алтынов у "Кристалла" мог как Жеглов сказать "граждане бандиты! я даю указание живыми вас не брать!"

Гость
10 фев 2020 в 21:40

Полиция возьмите под контроль продажу оружия! Ведь не 90 усильте контроль за этим

Гость
10 фев 2020 в 22:45

Мои соболезнования родным и близким

Гость
11 фев 2020 в 00:54

Не судите И Ни судимы будете!!!! Очень большое горе для всех близких и родных 😞 Царство ему небесное 🙏🙏🙏Люди будьте друг к другу добрее 🙏Жизнь оооочень коротка!!! А отвечать рано или поздно будут все перед Всевышним 🙏🙏🙏☝🏻

Гость
11 фев 2020 в 01:26

Нашли что обсуждать! Кому нужна эта новость, сто лет? Каждый день гибнут маленькие дети, оплатить лекарства страна не в состоянии по телевизору собираем кто сколько может.

Гость
11 фев 2020 в 17:31

Жалко, за молодость.

Андрэ
13 мар 2020 в 17:42

Знал лично , для многих был бы примером именно в моментах человечности и силы духа , настоящий товарищ , никогда назад не сдавал.

Лёля
9 фев 2020 в 19:33

Пусть покоится с миром! Об ушедших или хорошо, или никак... давайте помолчим

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 фев 2020 в 13:43

Каким бы он не был человеком, это утрата для его близких, соболезную им.

ОТВЕТИТЬ
Артурик
9 фев 2020 в 22:18

Как-то очень похоже на оперативную замануху. Причем наспех придуманную, с кучей нестыковок. Вывезли мол его к ТЭЦ2 и там шлёпнули. А на чём вывезли, вот на этом белом джипе, а чей он и почему бросили машину недешёвую там же?
Уверен, через пару дней объявят что жив-здоров герой, а заказчики убийства задержаны. А читатели 72.ру как обычно остались в дураках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 13:50

Земля тебе пухом Паш

ОТВЕТИТЬ

Цитата из статьи: "Кто такой Павел Колозян".
вот именно, кто он такой, чтобы об этом целую статью писать? Возможно, это был плохой человек, возможно - хороший.
Давайте, запилите цикл статей про житие Павла. Создайте отдельный раздел на сайте, канал на Трубе .. Давайте, писать же больше не о чем.

Гость
9 фев 2020 в 14:34

Слышала о нем только хорошее. Соболезнование родным и близким 🙏