6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 янв 2020 в 08:30

Звание сохранили 😠 Банде убийц тоже надо было регалии оставить

ОТВЕТИТЬ
А44
10 янв 2020 в 08:13

Дожили. Индульгенция для дворян. Татарский князь это что то

Потомок Темуджина(Чингис-Хана)
10 янв 2020 в 08:59

Говорят князь-не настоящий!
Фальшивое время, фальшивых людей. Ничего настоящего не осталось.

Олег
10 янв 2020 в 08:13

Как же идет Данияру Ахметову его модная прическа,какое умное лицо и глубокий задумчивый взгляд,интеллектуала в 4-м поколении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 08:31

Блин щас все в архивы пойдут дворянство и царство искать....

Кто нибудь может что-то хорошее сказать про эту организацию? А то на слуху только бандиты, убийцы и мошенники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 08:30

Сами себе бумажки князя рисуют- тогда пол Тюмени в родне ходит......

Мурзик
10 янв 2020 в 10:00

Прическа 2000-х😁. Походу в них и остался мозгами😂

Артем
10 янв 2020 в 10:34

Еще Салтыков-Щедрин говорил: "если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ"
И хочется добавить берут и дают взятки, как предок, так и его потомок, видимо не далеко ушли от этих слов

Гость
10 янв 2020 в 10:38

Сегодня этим трудно удивить, раньше было определение пятой колонны, здесь она на практике... разваливают государство своими действиями и бездействием, право предмет торга!

Гость
10 янв 2020 в 10:40

Может это не взятка , а коммерческое предложение, как и подобает в коммерческой частной фирме.

Никогда не дожить до пенсии
10 янв 2020 в 22:04

А ещё нужно ввести проверку на полиграфе , тех кто выходит на пенсию из органов,не прошел проверку и в тюрьму, досиживать до настоящей пенсии как весь народ. И нынешних пенсионеров из органов всех проверить на честность и лишить всех кто не пройдет проверку,столько денег будет в бюджете ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 08:29

Целый князек.....

Гость
10 янв 2020 в 11:05

Срамота-то какая-то. Кругом князья, кругом бояре, кругом офицерАА и куда деваться простому люду с зарплатой 15 тыс.руб., если такой творят каста элит и не думая о своей репутации.
Куда только катится мать - Россия?
Что мы оставим нашему поколению, одни только склоки, как кого обмануть, взять взятку ....
Вообще нет больше рабочего класса в стране,а есть класс князей и бояррр на которых смотреть без слез больно.Ужас, куда катимся?

Гость
10 янв 2020 в 12:31

А как же Честь офицера?

ОТВЕТИТЬ
Потомок русского дворянина
11 янв 2020 в 01:30

Такие псевдокнязья у моих предков навоз на конюшне чистили

ОТВЕТИТЬ
тобольск
10 янв 2020 в 15:20

а как же честь дворянина-князя?

Гость
10 янв 2020 в 19:02

позор нации этот князь

микола