RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд не дал следователям привлечь фигуранта по делу об убийстве Сергея Княжева

24 декабря 2019, 09:18
Гость
24 декабря 2019, 10:13
Удивительно для России, суд не пошел на поводу следователей
Гость
24 декабря 2019, 10:32
Встать Суд идет. Судят колхозника за мешок картошки. Суд: Вы украли картошку, да, 5 лет Суд: Вы украли картошку, нет, я просто подобрал, 2 года Суд: Вы украли картошку, Я посовещался с адвокатом, ни чего не крал, не подбирал, деньги кому надо дал. Суд: 500 рублей штраф!!!
Гость
24 декабря 2019, 10:53
Ну так "суд" надо хорошо замотивировать
Гость
24 декабря 2019, 11:41
"При этом мужчину, которому он передал 1,5 миллиона рублей за посредничество в организации нападения, осудили за мошенничество. Он заявил, что деньги взял, но просто присвоил их, и никакого наемника искать не собирался. Ему дали 3,5 года колонии." - Тоесть он дал 1,5 ляма человеку чтобы расправится с партнером и при этом не виновный ?! Я правильно понимаю !?
Гость
24 декабря 2019, 11:55
Тут вас понимающих, и не понимающих хватает. передрищенко даст вам правильный ответ
Гость
24 декабря 2019, 12:09
С Острова, все правильно - деньги взял, условия договора не выполнил, сядешь за мошеничество, т.к. обманул заказчика. Все в рамках закона. Суть договора не так важна, хотя он скорее всего был на бумаге составлен и расписка скорее всего была, иначе как суд установил, что договор и передача денег были?
Гость
24 декабря 2019, 12:39
Гость
24 декабря 2019, 12:09
С Острова, все правильно - деньги взял, условия договора не выполнил, сядешь за мошеничество, т.к. обманул заказчика. Все в рамках закона. Суть договора не так важна, хотя он скорее всего был на бумаге составлен и расписка скорее всего была, иначе как суд установил, что договор и передача денег были?
Как это суть не важна ?! он человека хотел убить !!!!! с целью обогащения, а второй фркут конечно .... взял деньги и присвоил себе ))) вот в это я честно говоря слабо верю (самого ведь бандиты найдут и в труху сотрут за 1,5 ляма)... по мне так дело на тормозах спускают!
24 декабря 2019, 09:40
Кто Явно хорошо заплатил, кому надо!
Гость
24 декабря 2019, 09:39
Вот так Суд России, СКР "палки в колеса пихает".
Гость
24 декабря 2019, 11:01
Это называется независимый суд, правильно я понимаю?
Гость
24 декабря 2019, 11:04
" следователи просили суд разрешить им отменить постановлении о прекращении уголовного преследования в отношении Эдуарда Ермишкина" уголовное дело по факту убийства пусть даже и приостановлено, но что мешает следователям продолжить установление лиц и проводить расследование? (это первое) 2) . Вероятно следователь сам ТОГДА вынес постановление "о прекращении преследования " .. его пытались ОБЖАЛОВАТЬ в суде потерпевшие.. но Следователь ОБОСНОВАЛ решение, Суд согласился , что прекращение законно, А теперь следователь говорит - " я пересмотрел свои взгляды" - так что ли?
24 декабря 2019, 11:19
Кто-то диктует, без диктофона, как нужно и правильно писать, читать, и говорить.
Гость
24 декабря 2019, 11:26
пятькопеек, появились новые обстоятельства, которые и тогда были, но об них тот следователь просто умолчал. После того, как все обстоятельства предали огласке глупо делать вид, что ничего не было. Просто суд сейчас тоже пытается сохранить лицо, т.к. понимает, что закрыл дело тогда незаконно. Никого даже не смущает тот факт, что посредник дал показания, что ермишкин действительно заказывал Княжева и что он сел якобы за мошеничество, что присвоил себе деньги киллера. Это просто какой то трэш. Доказано, что ермишкин пытался заказать княжева и за это он ничего не получил! Как такое может быть?
Гость
24 декабря 2019, 11:27
24 декабря 2019, 11:19
Кто-то диктует, без диктофона, как нужно и правильно писать, читать, и говорить.
диктуют - редакции ? или судье? или следователю? если не трудно поясните свою мысль
Гость
24 декабря 2019, 10:04
И хто заказчик то?
Гость
24 декабря 2019, 10:05
Нету его. Просто один деньги на убийство дал, другой взял, а третьего найти не могут. Дело закрыто.
Гость
24 декабря 2019, 12:04
Гость
24 декабря 2019, 10:05
Нету его. Просто один деньги на убийство дал, другой взял, а третьего найти не могут. Дело закрыто.
Гость, таки щто вас смусчает? Пгосто так совпало. А киллег гешил сам его убить.
Гость
24 декабря 2019, 12:49
Мы Все знаем.
Гость