перейти к публикации
86 комментариев к публикации

4 года спустя: за что застрелили тюменского предпринимателя Сергея Княжева

Гость
28 октября 2019, 07:19
В этом государстве силовики только дела о пластиковых стаканчиках и мемах в соцсетях с удовольствием расследуют.
Гость
28 октября 2019, 08:46
А по факту эти друганы его оказались стервятниками!
Гость
28 октября 2019, 09:34
Да откуда Вы знаете? Супруги давно не жили вместе ,у жены был другой мужчина..., а тут прям жена, жена...
Гость
28 октября 2019, 09:37
Гость
28 октября 2019, 09:37
Да откуда Вы знаете? Супруги давно не жили вместе ,у жены был другой мужчина..., а тут прям жена, жена...
Пфф ... а дети то никуда не делись, так и остались детьми )
Гость
28 октября 2019, 09:51
Гость
28 октября 2019, 09:51
Да откуда Вы знаете? Супруги давно не жили вместе ,у жены был другой мужчина..., а тут прям жена, жена...
Стервятниками я их назвала вполне обосновано...они воспользовались ситуацией! Или при совершении сделки кто-то из них был представителем интересов детей?
Гость
28 октября 2019, 07:32
с коррупцией ведем борьбу))смешно!! ни одного громкого дела раскрытого...
Гость
28 октября 2019, 08:06
юля, да совсем не смешно. Если такие громкие дела не двигаются , то обычных смертных уже давно закрыли бы, да ещё и для кучи пришили то, чего не было
Гость
28 октября 2019, 08:20
Им сообщать нечего там все порешали...... Отсюда вечные отказные....
Гость
28 октября 2019, 08:40
И все-таки почему так дерзко,днем ,на глазах у свидетелей и под камерами? Девять выстрелов-у стрелка был дебют или личная неприязнь? Предполагаемое оружие и его калибр? Хороший он был парень-интеллигентный,воспитанный,спокойный. Очень надеюсь,что его друг,человек с прочными связями в ушедшем РУБОП когда-нибудь узнает правду и справедливость восторжествует.
Гость
24 февраля 2022, 21:59
Я вот не верю что мой отец убил кого то
28 октября 2019, 09:45
Капец жалко дядьку. Фото коллег по бизнесу конечно жэсть...
Гость
24 февраля 2022, 22:00
Я сама не верю в это. Это мой отец
Гость
28 октября 2019, 08:30
Может таких следователей которые отказные незаконные выносят увольнять начнут ТК намеренно получается не берут во внимание те или иные документы, факты, возможно какая нибудь личная заинтересованность есть!? Тем самым по затягиваются сроки раскрытия !?
Гость
28 октября 2019, 08:39
Бизнес по-русски. Если не отдаешь то, что своим трудом заработал -- убивают среди бела дня в центре города. Прошло четыре года, камеры везде, преступление не раскрыто. Похоже на сюрреализм.
Гость
28 октября 2019, 15:30
точно, они только Джокеров за пять минут вязать могут.
Гость
28 октября 2019, 08:17
даже до сознания не доходит такой беспредел,не дай Бог, терпения родным и Божией помощи в борьбе с нелюдями
Гость
28 октября 2019, 09:35
Боже, да тут итак все ясно-понятно ... Не раскроют это убийство никогда ...
Гость
28 октября 2019, 08:22
Даже мошенка с помещением у них вопросов не вызывает нормально работаем
Гость
29 октября 2019, 11:38
Долго думала, что за мошёнка))))
Гость
28 октября 2019, 08:41
а где иксперт-джокерный-криминалист? опять улик мало?
28 октября 2019, 12:47
Джокера из фильма российская полиция не нашла бы никогда в жизни. Побоялись бы, что он их стаканчиками пластиковыми закидает.)
Гость
28 октября 2019, 07:46
по-любому жена замешана от баб одни подлости только
Гость
28 октября 2019, 08:50
Иди скройся в бункер...т.к. мы монстры (бабы) повсюду!!!
Гость
28 октября 2019, 08:56
Гость, уважаемый обиженный! Прежде чем заводить отношения и жениться, нужно знать, если мадам ухоженная и хорошо одета, с каких денег это все берётся, возможно многое узнаете(либо родителей трясет, либо своего женатого начальничка, либо мамашка разведенка шантажистка и многое другое) если вы не способны удовлетворить все потребности оной дамочки, то и не суйтесь в огонь! А если дама работающая и хорошо зарабатывает то такие обиженные ей воообще ни к чему!
28 октября 2019, 09:16
Гость
28 октября 2019, 09:16
Гость, уважаемый обиженный! Прежде чем заводить отношения и жениться, нужно знать, если мадам ухоженная и хорошо одета, с каких денег это все берётся, возможно многое узнаете(либо родителей трясет, либо своего женатого начальничка, либо мамашка разведенка шантажистка и многое другое) если вы не способны удовлетворить все потребности оной дамочки, то и не суйтесь в огонь! А если дама работающая и хорошо зарабатывает то такие обиженные ей воообще ни к чему!
Я согласна с Вами полностью. Последнее предложение как раз про меня. Лучше быть одной чем с таким обиженным.
Гость
28 октября 2019, 08:57
Гореть убийце и заказчику в аду. Земля круглая, все вернётся!
Гость
28 октября 2019, 12:49
Куда вернется, в ад?
28 октября 2019, 12:51
А если плоская?)))
Гость
28 октября 2019, 10:54
Ну найдут лет через 30, как нам уже неоднократно сей сайт публикует «оперативность» полицаев
Гость
28 октября 2019, 13:11
у нас только пикеты разгонять умеют!
Гость
28 октября 2019, 17:08
Если его просили продатьэтот АЗС то значит 100%
Гость
28 октября 2019, 17:04
Моё мнение изначально было этот АЗС мешает тому кто построил рядом дом на углу профсоюзная - 50 лет октября вот и думаю он попросил этих его экс стервятников завладеть 2/3 магазином и землёй, а в дальнейшем продать этому человеку кто построил дом.......Элементарно и поэтому тянут расследование...
Гость
28 октября 2019, 17:13
Думаю Шевчик нашел бы возможность отжать этот кусок земли у Сергея и без "заказняка". На крайний случай посадили бы в тюрьму. Тут что-то очень злое и возможно какая-то личная обида,может быть из прошлого.
Гость
30 октября 2019, 09:46
Гость
30 октября 2019, 09:46
Думаю Шевчик нашел бы возможность отжать этот кусок земли у Сергея и без "заказняка". На крайний случай посадили бы в тюрьму. Тут что-то очень злое и возможно какая-то личная обида,может быть из прошлого.
Как могут его посадить если у человека все нормально и законно, а он имеет силу остановить процесс расследования, а вы пишите тут личные были обиды, личные обиды не могут остановить расследование...
Гость
28 октября 2019, 11:52
Хороший светлый парень, очень жаль что погиб. Погиб из за бабла, даже по фото видно. Что угробили друганы, прям отчетливо видно. тем более ясно что конфликт был давно
Гость
28 октября 2019, 13:32
хорошая крыша видно, в Москве, почему не передадут дело другим, независимым следователям, московским, как в телесериалах.
Гость
28 октября 2019, 13:51
Тюменского СК всё на прикорме.
Гость
28 октября 2019, 12:33
На момент убийства бизнесмена Княжева его "экс-жена" Яна была уже замужем за другим мужчиной и дети жили с Княжевым, то есть с отцом, а не с ней. А теперь она всем рассказывает, что чуть ли не его вдова. Хотя живёт с другим мужчиной. Что касается расследования, то интересно было бы от следователей все версии заслушать.
Гость
28 октября 2019, 12:46
Анечка, вы таки находите это интересным?
Гость
29 октября 2019, 09:57
Гость
29 октября 2019, 09:57
Анечка, вы таки находите это интересным?
ну... у нее мотивы тоже были. не находите. а у нас тут - только один ракурс представлен. Решения, я так поняла, официального от следователей пока нет. Может еще какие-то версии есть. Скорость расследования, конечно, "впечатляет". Но и подача в материале только одной версии- тоже не есть хорошо. Освещать - так комплексно
Гость
30 октября 2019, 16:41
Гость
30 октября 2019, 16:41
ну... у нее мотивы тоже были. не находите. а у нас тут - только один ракурс представлен. Решения, я так поняла, официального от следователей пока нет. Может еще какие-то версии есть. Скорость расследования, конечно, "впечатляет". Но и подача в материале только одной версии- тоже не есть хорошо. Освещать - так комплексно
Он делился с сильно* близкими как гуси летят. Странен факт отсутствия семейной версии.
Гость
28 октября 2019, 10:17
Так-то он бывший сотрудник милиции. Неужели его бывшие коллеги не хотят знать, за что его убили?
28 октября 2019, 12:52
Бывшие коллеги поди и ...
28 октября 2019, 12:42
В соседней теме Джокера за 24 часа поймали бы без камер и свидетелей. А тут пять лет ничего.)
Гость
28 октября 2019, 13:05
дык там бэтмен , а тут простые копы всего лишь )))
Гость
28 октября 2019, 11:43
Какой то сегодня тяжелый понедельник...о чем это я? Склероз.... Ах да, эту тему надо было пропечатать к концу недели и компетентные комментаторы на 72.ru уже бы к уикенду закончили затянувшееся следствие, назначили виновных и вынесли приговор.
Гость
28 октября 2019, 12:27
кого вывел из учредителей,те скорее всего и устранили
Гость
28 октября 2019, 10:53
Бандюганы убили одного из членов ОПГ и всего-то
Гость
28 октября 2019, 11:05
После этих событий при новом руководстве, качество бензина ухудшилось
Гость
28 октября 2019, 18:01
Так бывшая жена или вдова? Если бывшая - могла быть заказчицей.
Гость
28 октября 2019, 20:55
Зачем ей? Если ради бабла, то надо было в браке ещё заказать его...тогда бы ей всё досталось! А сейчас бегает чтобы последнее не растащили стервятники
Гость
28 октября 2019, 18:05
Как он работая в полиции заработал на заправку? Вот в чем вопрос?
Гость
28 октября 2019, 11:52
На прикорме у кошельков вместе с судом и прокуратурой. Кубляков приехал в Тюмень на откорм.
Гость
28 октября 2019, 11:52
складывается впечатление, что Княжев кинул всех, жену, друзей, компаньёнов, за что и поплатился.. собрать их всех и запихнуть в одну камеру - станет ясно, кто кровожаднее
Гость
28 октября 2019, 20:07
Она не ангел. Голый распил. ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ ГОРЕТЬ В АДУ ЗА СОДЕЯННОЕ!
Гость
28 октября 2019, 23:48
Так надо к Бастрыкину обратиться, из Москвы силовиков вызвать,они быстро раскрутят это дело.
Гость
29 октября 2019, 09:59
Полный беспредел!!! В нашей стране можно убить, своровать и остаться на свободе! Когда нибудь будет справедливость?? Это ужас!
Гость
29 октября 2019, 10:12
Терпения Вам и удачи! Страшно конечно, но раз уж начали, то разберитесь во всём до конца!
Гость
28 октября 2019, 10:56
Работал бы на заводе . Честно . И был бы жив здоров .
Гость
28 октября 2019, 14:11
Спился бы
Гость
28 октября 2019, 17:44
Веноват Обама
29 октября 2019, 09:49
жаль что каникулы начались
Гость
23 сентября 2020, 08:07
Сама застрелила и четыре года борется за права детей. Чушь какая.А то не могут они раскрыть да не хотят сами повязаны эти менты.Жена уже раскрыла они не могут Позорище нашим правоохранительным органам..Поэтому у нас люди и бегут за границу.Не хотят жить в нашей коррупционной стране.Ясно как белый день а они не могут видите ли ПОЗОРИЩЕ!!!!