перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Одному — пожизненное, другому — 18 лет: прокурор запросил сроки для участников тюменской «банды ФСБ»

27 сентября 2019, 12:10
Гость
27 сентября 2019, 12:41
Куча упырей, даже нет желания разбираться в их сортах.
Гость
27 сентября 2019, 12:59
Посадили и правильно!!
Гость
27 сентября 2019, 13:34
Гость
27 сентября 2019, 12:59
Посадили и правильно!!
Кого посадили? Одного из всей группировки? Главарь с собой покончил, находясь под круглосуточной охраной в СИЗО, Зозуля умудрился вообще сбежать, у другого оказывается, срок давности преступления вышел. Вопрос о том, почему служба собственной безопасности и руководство ФСБ якобы не знали о банде в своих рядах, даже не обсуждается.
Гость
27 сентября 2019, 13:47
Почему не все комменты пропускаете?Я просто написала что для этих недочеловеков 24 года тюрьмы мало!они вообще не должны ходить по земле
Гость
27 сентября 2019, 14:18
Ну что они тоже северяне? Че не кудахтаете?
Гость
29 сентября 2019, 00:32
Видно же тюменцы из фсб , колхозники про своих не пишут... поэтому про северян не слово. Аж не привычно, завистники не в теме наверно.
Гость
27 сентября 2019, 12:22
"Он указал, что давал их под пытками током в оперчасти на улице Тульской" Это как так? Там пытают током? А это законно?
Гость
27 сентября 2019, 12:29
Пожалеете его он же Добрый человек
Гость
27 сентября 2019, 12:44
Гость
27 сентября 2019, 12:29
Пожалеете его он же Добрый человек
дело не в этом. в этом случае может следовало вообще при попытке к бегству - т.е. по инструкции.. Я пр пытки. Вся Тюмень об этом гудит, а ситуация не меняется?
Гость
27 сентября 2019, 12:54
Гость
27 сентября 2019, 12:44
дело не в этом. в этом случае может следовало вообще при попытке к бегству - т.е. по инструкции.. Я пр пытки. Вся Тюмень об этом гудит, а ситуация не меняется?
Уважаемый, если чела повезли на Тульскую, то этот чел объявлен вне закона и просто может испариться в буквальном смысле
Гость
27 сентября 2019, 14:03
Не обижайте своими оскорбительными комментариями этих достойнейших людей. Их можно только жалеть или сочувствовать. Остальное местному модуратору не нравится.
Гость
27 сентября 2019, 14:28
модуратор так-то тоже жить хочет
Гость
27 сентября 2019, 13:00
Вот не понимаю, у ФСБ итак зарплаты хорошие, но все им мало было денег!
Гость
27 сентября 2019, 13:30
возможно каждый мечтает о своём миллиарде в кладовке. это сейчас модно!
Гость
27 сентября 2019, 23:55
Не смешите - хорошие ..
Гость
27 сентября 2019, 17:41
смертную казнь для всей банды и никаких поблажек
Гость
27 сентября 2019, 21:42
Всё от вседозволенности этой структуры (ФСБ). Ни одна структура не имеет столько прав,как эта. Их права граничат с беспределом. Малокосос, придя с структуру, мнит себя уже Господом Богом. Далее работники прокуратуры и следственного комитета. Только много ли среди них осужденных? Честь мундира прежде всего. Слабое звено - ОМВД. Рыба гниет с головы...
Гость
27 сентября 2019, 14:03
Получается гилеву и зозуле удалось сбежать с награбленным.
Гость
27 сентября 2019, 15:34
Гилева убили в сизо в заводоуковске!
Гость
27 сентября 2019, 15:36
Гость
27 сентября 2019, 15:34
Гилева убили в сизо в заводоуковске!
Убили и ограбили!
Гость
27 сентября 2019, 15:43
Гость
27 сентября 2019, 15:36
Убили и ограбили!
И изнасиловали!
Гость
27 сентября 2019, 14:30
Редакция не пропускает комментарии по причине вычитке текста - ошибки в словах ищут)))
Гость
27 сентября 2019, 14:50
тогда тебя с твоей "вычитке" тоже не пропустили бы
Гость
27 сентября 2019, 17:01
Пусть они сначала сами повторят грамматику
Гость
27 сентября 2019, 22:25
Ещё кому то интересна эта новость. Пора уже расстрелять их и забыть.