«Кто Вовку сдал?»: участник тюменской «банды ФСБ» рассказал, что до последнего скрывал главаря
18 июля 2019, 07:00
Гость
6 октября 2019, 16:50
Если бы не таксисты, а только барыги, которые украли предприятия, была бы вероятность избежать наказания на суде присяжных.
Гость
4 октября 2019, 06:06
А что удивляться, что в ФСБ работают одни убийцы с 1990-х годов, когда директором ФСБ был господин пу?! Посмотрите документальный фильм на ютубе "Покушение на Россию" и все станет ясно. Смотрите фильм внимательно вникая в каждое слово. Вы будете в диком шоке...
Гость
19 июля 2019, 18:22
Классно сказано "банды ФСБ" только почему в кавычках? это уже РЕАЛЬНОСТЬ.
Это просто финиш! Это ОФИЦЕРЫ ?! Офицеры ФСБ. Честь и совесть страны. Куда мы скатились? Дзержинский бы всю контору к стенке поставил и себе пулю в лоб пустил, если бы узнал, какие последователи вырастут.
Я учился с Коротковым в одном классе. В школе нормальный парень был... И потом его встречал и ни чего странного за ним не замечал. Обычный, улыбчивый... Гулял с дочкой, зашли в кафе, а там он. Подали друг другу руки, пообщались и я даже подумать не мог, что говорю с убийцей. Леха, что же с тобой случилось? Почему ты перестал быть человеком? Странно всё это читать о нём...
Гость
18 июля 2019, 18:28
Главаря из этой спецслужбы с таким именем, нельзя сдавать, себе дороже )
Гость
18 июля 2019, 12:50
Боюсь что таких в фсб большинство, просто эти попались. Сами сотрудники устраивают провакации- а потом их же как бы раскрывают и двигаются по карьерной лестнице. Совершенно нет доверия этой службе. Еще и все налогоплательщики оплачивают их "работу"
Гость
18 июля 2019, 09:41
Вы еще не знаете какая банда подонков тусуется в СК Тюмени.
Гость
18 июля 2019, 08:42
Чем занимается руководство и отдел кадровв правоохранительных органах. Что офицеры-убийцы работают там много лет и получают звания выше?
Поражает даже не патологическая жестокость.А примитивная,какая то инфантильно-подростковая задумка всех преступлений.И ребята были недовольны отсутствием карьерного роста,с такими способностями,что они вообще делали на службе?
Гость
18 июля 2019, 08:02
Хорошо бы было , что это одна единственная банда убийц и таких больше не будет. И эта чума в погонах не распостраниться .
Гость
18 июля 2019, 07:32
.Боги решали кому жить , кому умереть.? Пусть всевышний распорядиться всеми , кто посягнет на жизнь человека..
Гость