перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Называл нас воинами»: допрос экс-силовика по делу тюменской «банды ФСБ». Подробности из зала суда

Гость
17 июля 2019, 11:00
воины на войне убивают, а не в мирной жизни таксистов и приезжих на заработки
Гость
17 июля 2019, 12:38
А почему не пожизненное им? Столько людей убили
Гость
17 июля 2019, 10:02
А следствия нет вопросов к службе собственной безопасности ФСБ, которая "не знала" про банду из своих коллег?
Гость
17 июля 2019, 09:44
наезд, строгач... заметку точно журналист писал?
Гость
17 июля 2019, 10:28
Клятвы, пускание крови... поиграли мальчики в войнушку...
Гость
17 июля 2019, 10:40
новый сюжет фильму, БУМЕР-3+ФСБ.
Гость
17 июля 2019, 12:53
Похоже ребята начали "топить" друг друга. Как говорил покойный генерал Борисов(начальник Тюменского РУБОП в 90-е г.)- "В Тюмени не братва, а батва". Видимо здесь тоже самое, потому-что дело их не правое.
Гость
17 июля 2019, 15:58
Прогоните через полиграфолога, много интересно узнаете как "посоны работают". И как СКашное бабье резвится
Гость
17 июля 2019, 09:48
Бедные пацаны... По дикой глупости, за фантики жизнь продали.
Гость
17 июля 2019, 12:48
воины царя
Гость
17 июля 2019, 22:28
Воины которые могут сражаться только с мирными жителями - это разбойники. Столько людей погубили, которые могли принести пользу этому миру, так теперь ещё сами отъедут на долго став обузой для общества
Гость
17 июля 2019, 17:58
Коротков заливает весьма знатно, свою истинную роль в группе до сих пор скрыть пытается и сам путается в том,что говорил, какой он белый и пушистый, боялся Гилева, ага ,сказки Венского леса ! Что-то 72.ru не пишет какова реакция подельников из соседней клетки на его бредни.
Гость
17 июля 2019, 10:25
"......По-моему, мы даже кровь пускали, — рассказал Коротков. — Вроде бы каждый сам себе резал палец ножом....." - как убить, это мы смелые, а как себе кровь пустит, так пальчика хватит (больно же).
Гость
17 июля 2019, 12:17
Фотоколлаж на уровне школьника ...впрочем и текст тоже.
Гость
17 июля 2019, 17:11
чем больше безнаказанности в этих "социальных группах", тем выше вероятность подобных беспределов, а наш закон им много чего позволяет...