RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я выполнял приказы»: тюменский экс-ФСБшник Евгений Гладких не согласился с предъявленным обвинением

Гость
13 мая 2019, 11:56
и ведь это власть... вот почему нет доверия, рыба гнет с головы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2019, 12:10
С учетом, что раскрывают лишь малую долю преступлении, а регистрируют намного меньше, то сколько "героев" будут безбедно жить до почетных похорон после естественного скончания. А безответственность порождает новых "героев".
Гость
13 мая 2019, 11:50
он просто боится того что с ним в тюрьме сделают!
Гость
13 мая 2019, 15:01
Почему все преступления такие тупые и бессмысленные ? Как люди с таким умственным развитием могли принести пользу на службе?
Гость
13 мая 2019, 11:49
Так и судьи приказ выполняют, согласно статье УК и железным уликам, посадят и мама не горюй.....
Гость
13 мая 2019, 14:08
Как так их отмазали от убийства в 1994 году?
Гость
13 мая 2019, 13:09
"Участники вымогали деньги у предпринимателей..." Чтобы вымогать деньги у конкретного предпринимателя, необходимо владеть большим объёмом подробной информации о данном коммерсе. Значит должны быть пособники, доносившиеся эту информацию и возможно имеющие с этого свой навар. Наверняка, у сбежавшего гомовского опера были подвязки среди сослуживцев, участковых и в других структурах, типа орч.
Гость
13 мая 2019, 13:29
за 7 трупов дали 24 года, 3.5 года за человека, да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
13 мая 2019, 15:30
И такие упыри служат в типо "элите" силовиков. Эту страну уже ничего не спасет...
Гость
13 мая 2019, 13:01
А зачем он выполнял преступные приказы?
Гость
13 мая 2019, 21:42
С целью обогащения убили таксиста и завладели ржавой нексией. Смех! У них кукушка засвистела от командировок на Кавказ и безнаказанности! и таких - полно в органах. Одна поездка на гелендвагенах по москве чего стоит
А, ну тогда конечно не виноват, раз выполнял приказы, понять - простить.
Гость
20 мая 2019, 22:27