ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Пенсионер
19 фев 2019 в 17:50

А за двух погибших в аварии - штраф?

Гостья
19 фев 2019 в 17:37

да уж. и все так мне не потятен принцип назначения наказаний. почему строгого, а не общего?

Иван
19 фев 2019 в 18:32

а проворовавшихся чиновникам дают в лучшем случае условку... кто тут писал, что закон одинаков для всех?

Гость
19 фев 2019 в 19:15

если бы Еремеева судили за распитие поллитра водки, то его бы еще и наградили, за уничтожение вредного напитка.
а если бы этот гражданин убил в автоаварии двух граждан, то и фара бы им не помогла, пожизненно осудил добрый судья.

В Шоке
19 фев 2019 в 17:44

Депутат условно получил за смерть двух или трёх, уже не помню, а простой смертный по полной за фунфырь. Единая Россия рулит!

автор
19 фев 2019 в 18:03

Что то тут не так. Размер ущерба по 158 статье 5000, что ниже - административка. кто то где то врет.

19 фев 2019 в 18:00

А был бы депутат - благодарность дали бы за то, что сидя на детской площадке не угостил водкой детей.

Водя
19 фев 2019 в 19:14

Рецидив это только отмазка.. За первое он отсидел а значит наказание закончилось но за бутылку строгача это правда беспредел судейский

Гость
19 фев 2019 в 19:36

Украл на 150 руб,а содержание одного заключённого в месяц,обходится около 5 тыс.рублей,в год около 60 тыс Итого:90 тыс.руб.за 1,5 года. Не проще ли было привлечь его к общественным работам на энное количество часов и ограничится домашним арестом?

Аноним
19 фев 2019 в 20:05

Парня конечно не оправдываю, но такой приговор из-за бутылки водки - это слишком. Ещё больше бесит отношение к 'смертным'.

ГАС
19 фев 2019 в 19:47

Да, ну и судейство... Дома строят незаконно пятиэтажные - 275 тыс штрафа... А это , по сути, как минимум кража у всех жильцов дома денег на ипотеку. А бутылку украли ... полтора года. Что за государство у нас с такими судьями?

Гость
19 фев 2019 в 18:11

просто он не депутат...

злыдень
19 фев 2019 в 18:56

миллион украл бы тогда условно получил бы

Фото пользователя
19 фев 2019 в 18:56

а ни чё так, за 8 с копейками рублей по месяцу строгача..., круто.

Гость
19 фев 2019 в 18:55

Какой срок за мертвых условные раздают- в не тот суд пошел

гость
19 фев 2019 в 18:01

а что там с миллиардом из банка???)))) ищут?))) срок дадут или тоже партийный?)))

Миха
19 фев 2019 в 21:13

Не повезло мужику потому что у него фамилия не Еремеев!!!!!!!!!!!!

Сергей
19 фев 2019 в 18:09

Вот она - ловушка ювентальной юстиции - вроде бы хрень, а не кража, но за рецидив мотай по полной, раз с первого раза не понял

Гость
19 фев 2019 в 22:14

Он не смог всех проплатить.......

Гость
19 фев 2019 в 17:37

а как хотел, на святое покусился

Фото пользователя
20 фев 2019 в 04:13

Если реально бутылка водки у них 150 руб- их самих могут осудить.Четушка,поди была.

Роман
20 фев 2019 в 09:36

Надо протест выдвигать уже нашему законному аппарату

Гость