13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Хмырь
1 фев 2019 в 11:27

достоин звания депутата в нашей раше

Гость
1 фев 2019 в 11:32

пусть ,,шутника" на рудники пошлют пожизненно

Старый викинг
1 фев 2019 в 11:38

Такому срок можно и пролонгировать.

Гость
1 фев 2019 в 11:55

А просто изменить ему наказание на высшую меру нельзя что-ли? Как вы думайте, чем этот экземпляр будет заниматься сразу же после выхода из тюрьмы? Наверное швеей моториской работать?

Гость
1 фев 2019 в 11:55

Может этому швее-мотористу еще машинку "Зингер" в качестве премии выписать?

Типичный тюменец
1 фев 2019 в 11:56

Странно, что не в совете федерации этот достойный представитель кавказских мужчин.

кузя
1 фев 2019 в 11:58

Суд в 2005.
Плюс 22 года.
Почему должен выдти в 2020 году?

гость
1 фев 2019 в 11:59

на деньги налогоплательщиков что не куролесить. мы его на свои налоги поим кормим охраняем. а по хорошему на рудники его бы отправить поработать.
вот почему то на развитие детей - секции. спорт. музыка с родителей последние жилы тянут. даже на перевозку спортсменов денег не дают. а зэков на налоги содержут. а они там и женятся и крабов жрут. пусть бы его родители платили за его содержание в тюрьме. почему мы должны отбросов общества содержать???

Гость
1 фев 2019 в 12:01

Сто пудов ))

Автор
1 фев 2019 в 12:02

Что-то у меня цифры никак не сходятся, если суд был в 2005 году и осудили на 22 года, то как так он должен выйти в 2020? Такого вообще выпускать не надо, он выйдет и снова воровать начнёт!

ВОХР
1 фев 2019 в 12:03

он полностью перевоспитался

гость
1 фев 2019 в 12:03

Руки чешутся уже, не может год дотерпеть. Выйдет и за старое возьмется, все придумал уже видимо.

Гость
1 фев 2019 в 12:55

То есть это опаснейший субъект очень скоро выйдет и будет разгуливать по улицам нашего города? Спасибо судьям, пожалевшим для него пожизненное заключение. Отдельное спасибо тем, кто придумал мораторий на С/К

1 фев 2019 в 13:11

абсолютно не понимаю отсутствия смертной казни в этой стране. Она обязана быть. Для чего содержать этих нелюдей? он выйдет и еще дел наворотит. это же глупость считать что он исправится и будет жить честным трудом.

Гость
1 фев 2019 в 13:21

Наконец то начал уважительно относиться к администрации. Это хорошо, что человек начал меняться)

Гость
1 фев 2019 в 15:34

«казнить, нельзя помиловать» — это про него. следует разрешить законопослушным гражданам иметь оружие для самозащиты от таких выродков.
правда власть как раз боится нормальных людей, поэтому оружие для них под запретом.
«ворон ворону глаз не выклюнет».

вася пенкин
1 фев 2019 в 15:37

Пусть и дальше работает швеёй-мотористкой. Хоть какая-то польза, а выйдет и попадет в Совет Федерации сенатором и совсем испортится.

гость
1 фев 2019 в 15:40

Депортировать после освобождения сразу в Дагестан с запретом на въезд в Россию пожизненно.

ГОСТ
1 фев 2019 в 15:41

Ну его .... Застрелить при попытке бегства

Серж
1 фев 2019 в 17:49

У что не понятно 2005 + 22 = 2020 и сразу в депутаты, там уже ему вакансию открыли

Натан
1 фев 2019 в 19:17

Надо встретить в 2020 и ноги сломать, чтоб далеко не бегал. И привязать к прописке в своей родной деревне, чтоб выехать вообще никуда не мог. Действительно, чем это существо будет заниматься после такого супер стажа сидения на .опе!!!?

Гость
1 фев 2019 в 23:34

Ну потресет он корумпированного чиновника или бизнесмена который кидает работяг на зарплаты. Вам то что до этого? Ваши кредитные ширпотребные вещи его не заинтересуют. Можете спать спокойно.

2 фев 2019 в 01:28

нафиг он на ваоле нужен опять заниматся хищением и вымогательством

справедливость
4 фев 2019 в 09:58

согласно материалов статьи могу сделать вывод что он ни к кому не относился, не относится и не будет уважительно относится, КРОМЕ администрации двойки, так зачем же его лишать столь удобной для него обстановки?