31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

«Заработали» 20 млн за 20 лет: в Тюмени поймали банду убийц, державших в страхе бизнесменов

Бандиты тщательно планировали преступления, у них в арсенале были оружие и взрывчатка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

29 янв 2019 в 19:43

а вы говорите что 90-е прошли......., как же.

29 янв 2019 в 19:47

20 лямов за 20 лет..., это разве заработали?))), вот те кто банк ломанул на пол миллиарда, вот те заработали, а эти так..., перебивались чем могли.

Михаил
29 янв 2019 в 19:57

Слабоумия и отвага. Получается 1 миллион в год на 5 человек, т.е. 200 тысяч в год на человека или около 17 т. р. в месяц. На средней работе платят в 2 раза больше и никого не надо убивать

Синьор помидор
29 янв 2019 в 20:25

Дак это, может они тоже ради лайков орудовали!))))

Казак
30 янв 2019 в 01:41

«шестеро жителей региона, один омич и один москвич (итого восемь!!) занимались бандитизмом, .....в участниках банды числились только пятеро. А трое? Так, сочувствующие?

гость
30 янв 2019 в 08:55

норм 20 лямов может они раз в пять лет на дело выходили))

Гость
30 янв 2019 в 09:03

Каким образом банде удавалось совершать преступления в течении 20 лет, а где в это время была полиция? Ее что не существовало, вот в чем надо разбираться, полиция существует на деньги налогоплательщиков и граждане вправе знать как полиция борется с преступниками

добрый житель
30 янв 2019 в 09:46

20 Лет бандитизмом занимались , грабили и убивалии никто за эти годы не смог их поймать? Крышевали сами полицейские! Сейчас на их место придут другие бандиты да и крышу себе обеспечат.

Анастасия
30 янв 2019 в 10:48

Самое странное! 20 лет удавалось оставаться безнаказанными, парадокс в работе наших стражей порядка...

Анастасия
30 янв 2019 в 10:48

20 лет скрывались...потрясающая работа внутренних органов.

Вася
30 янв 2019 в 11:35

25 лет строго и все квиты будут...

Тихий
30 янв 2019 в 11:49

И ещё 20-25 лет они будут жить за наш (налогоплательщиков)счёт.

30 янв 2019 в 12:24

втюхивают как слабоумным невесть что...20 млн за 20 лет...

Фото пользователя
30 янв 2019 в 13:19

20 ЛЕТ грабили и убивали, а полицаи, чиновники грабят и убивают население через антинародные законы, закрывают больницы по всей стране изымают деньги через поборы ЖКХ, штрафы, кредиты, лекарство.

антипетушок
30 янв 2019 в 13:28

а вы че тут кудахтаете "где были, че делали" ФЭС насмотрелись где по волосу за день банду ловят? может покажете как работать надо аналитики диванные
написано же четко планировали - это не спонтанно и косяков оставить кучу. да и грабили не каждый день, но умом вы точно не понять

Емельян Пугачев
30 янв 2019 в 13:43

Браво тюменской милиции! 20 лет ловили! Они даже точно посчитать не могут! Было 8 человек, занимавшихся бандитизмом и убийствами, но в участниках банды числилось только пятеро!

Юрген
30 янв 2019 в 13:58

Лица на фото специально замазали, чтобы трудней было идентифицировать?

АНО
30 янв 2019 в 14:13

Режет уши слово "мужчины". Ближе к истине - "преступники."

антон
30 янв 2019 в 16:49

лимон 20 лет назад и теперь совершенно разные

achtung
30 янв 2019 в 23:36

Мелко работали ребята, мелко)