RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

752мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Ишиме поймали педофила, который в заброшенном доме несколько часов насиловал восьмилетнюю девочку

29 июня 2018, 14:37
Гость
Гость
3 июля 2018, 15:04
Когда уже введут принудительную кастрацию для таких???
Гость
28 августа 2018, 19:59
Да не поможет кастрация! У таких мозги и психика набекрень. Они еще агресивнее и изощреннее станут, если будут кастрировать. Только смертная казнь для таких уродов наказание, остальное бесполезно. Выходят из тюрьмы или психушки и творят более жестокие преступления. Такая вот реальность...
Гость
2 июля 2018, 07:37
На нары его
Гость
1 июля 2018, 13:33
Здесь на вид лет 70 и похоже на проблемы с памятью.
Гость
1 июля 2018, 11:23
Да уж! Садистов и насильников у нас еще на много лет будет.... Одни ваши комменты сего означают...
Иzumруд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 00:34
зачем писать в сми такое? могли бы упустить слова ребенка - зачем? чтоб теперь других детей не оставляли в живых? Ведь все равно в итоге не по описанию его нашли, а по ДНК, а могли бы сослаться на камеры видеонаблюдения на улице или на припаркованные рядом авто
Гость
1 июля 2018, 20:36
Никаких камер там нет,ни фанарей.Заброшенный дом стоящий вдоль дороги.Мне до сих пор не понятно как никто не видел то,автобусы,маршрутки,авто мимо ездят...
Гость
30 июня 2018, 18:40
деду пора на кладбище собираться а он туда же ***
Гость
30 июня 2018, 16:54
Страшно читать... надругаться над 8-ми летним ребенком.. ужас...
Гость
30 июня 2018, 13:03
Просто я
Гость
30 июня 2018, 09:07
..к ему нужно отчикрыжить и на лбу татуировку соответствующую сделать и на щеках,в случае если сдерет кожу со лба, на шею добавить и на затылок. Иначе никак. Их надо метить, также воров,извергов каждых,чтобы народ их видел сразу.
Гость
30 июня 2018, 04:05
Дайте этого выродка мне, я проведу с ним беседу, чтоб .. знал свое место. Посадите его пожизненно, а еще ампутация органа насилия, рук и ног, чтоб мучался как эта девочка.
Гость
29 июня 2018, 23:19
Девочка перенесла несколько операций. ... Даже убить его не жалко!
Гость
29 июня 2018, 22:13
ввести смертную казнь
Гость
29 июня 2018, 22:01
анализы брали у всех подряд мужчин Ишима. всех ближних деревень и даже городов тюменской области. поэтому только сейчас дошла очередь до проверки анализа этого мерзавца. анализ показал 99.9 совпадение
Гость
29 июня 2018, 21:05
Президент мог бы одним своим указом решить все проблемы в этой Богом проклятой стране... отменить мораторий на смертную казнь и спокойно безо всяких волнений повысить пенсионный возраст до 90 лет, тарифы и налоги процентов на 200-ти...
Гость
30 июня 2018, 16:28
да не решило бы это ничего, какой человек в здравом уме на такое пойдет? А если он ***, его никакая казнь не остановит. Суровость наказания действует только на тех, кто закон и так не приступит.
Алексей Непутёвый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2018, 20:32
Фоторобот не совпадает с фотографией. И причёска не та, а волосы чёрные, брови как у Брежнева... Ну девочка же плакала, бедная девочка... Ей же всё там разорвало, что операцию пришлось делать. Ой, горе, детская травма - травма на всю жизнь. Сможет ли она, повзрослевшая нормальную жизнь вести? А вот если он не насильник? Анализ ДНК делают за пару-тройку часов, а не полгода... Ну тогда дядьке, если не виноват, ой жутко не повезло. Насильников не любят, а уж педофилов того больше
Гость
30 июня 2018, 16:31
20 дней делали анализ ДНК на отцовство... А если дядька не виноват, никто его насильником-педофилом в тюрьме не признает. Там свои "следователи" есть...
Гость
29 июня 2018, 19:56
Мне кажется, настоящий преступник не сдал бы тест днк, а прятался бы от него, наверное, не хотел бы, чтобы его нашли. Тем более ранее судим, их наверно в первую очередь должны были проверять по базам. Почему тогда сразу не нашли? А сейчас выплыл вдруг. Как-то подозрительно
Гость
30 июня 2018, 16:29
там не спрашивали не у кого...
Гость
29 июня 2018, 19:25
По ориентировке которую давали ранее значилось: "на вид лет 30..."
Гость
29 июня 2018, 19:24
А кто его поймал? Не тот ли следователь, про которого писали ранее?
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2018, 19:22
почему не уничтожают этих .....?
Гость
29 июня 2018, 17:28
Явно у таких людей что то с психикой не то, главное что бы признали вменяемым, что бы осудить по всей строгости Девочке психологического выздоровления, вся жизнь и крошки ещё впереди и надеюсь счастливая
Гость
29 июня 2018, 19:07
если признают невменяемым, то еще и пенсию назначат как инвалиду
Гость
29 июня 2018, 17:24
До чего дошёл прогресс.... По результатам ДНК нашли преступника, доказали виновновность, оперативно, честно главное. Эксперты же не ошибаются и неподкупны! Но что то все возмущались экспертизой по пьяному мальчику, а тут сразу поверили. Учитывая кристальную честность наших полицейских и следственных органов, можно не сомневаться, что нашли бывшего зека, у которого ни связей нет, ни денег, чтоб невиновность свою доказать. Педофилы не дебютируют в возрасте за 50 - где тогда ещё эпизоды аналогичных преступлений этого подозреваемого? Плохо даже не то, что обвинят и осудят невиновного, страшно, что настоящий преступник может остаться свою свободе
Гость
29 июня 2018, 20:35
С другой стороны, пока сидел в тюрьме может кукушку снесло или старческий маразм.
Гость
29 июня 2018, 20:53
не истери... менты по большому счету делают то чего хочет толпа, а толпа ненасытна и жаждет крови, всегда и постоянно... и не важной чьей, виновного или нет.
Гость
30 июня 2018, 16:25
По-моему, вы какую-то чушь несете... И как раз в этом можно не сомневаться. Человек с деньгами и связями начал бы шастать по заброшенным домам по ул. Чехова и несколько часов издеваться над девочкой в заброшенном доме, возле которого постоянно люди ходят. Вряд ли он педофил, больше похоже, что кукушка съехала по пьянке... А что касается экспертов: одно дело не заметить что-то(должностной проступок, дисциплинарное взыскание), а другое дело подменить пробы (уголовное преступление), да и там скорее всего не местные эксперты работали
Гость
29 июня 2018, 17:12
да уж, таким позором жизнь закончить
Гость
29 июня 2018, 16:53
За преступления против детей - казнь! Только так!
Гость
29 июня 2018, 16:51
Я не хочу читать все эти истеричные комментарии типа "на кол его" и так далее. Хотя бы потому , что на сколько мне помнится , на фото роботе в январе был совсем другой образ, другое лицо. Даже близко не похожее на это. И если под статью подвели случайного человека чтоб списать дело , все вышеуказанные эпитеты тем более не уместны. Виновным человека признает суд. И то не всегда справедливо. Так что не торопитесь на кол садить...
Гость
29 июня 2018, 21:43
Даже оправдание в суде уже не спасет его, не зря же его фейс на всеобщее обозрение вывесили. А что педофил немолод можно было предположить, если не зафиксировали сотовый телефон. В сизо небось в одиночку посадили.
Гость
29 июня 2018, 16:28
В феврале 2013 в Елабуге в овраге была обнаружена девочка, которую такая же ... после издевательств бросил умирать в снегу. Проверьте, может это он.
Гость
29 июня 2018, 16:24
А я наоборот вижу, что очень похож с фотороботом: брови, скулы, прямые губы. Возраст, конечно, не тот, но в темноте и в ужасе пыток, что ребенок запомнил на то и указал. не знаю есть возможность у фоторобота возраст достоверно указывать.
Гость
29 июня 2018, 16:24
а если это не тот чел?вдруг ошиблись?
Гость
29 июня 2018, 16:14
лишь бы это был действительно он. долго по ДНК искали, ведь, ранее судим же был.
Гость
29 июня 2018, 16:13
страшный какой. В 54 выглядит лет на 60 как минимум
Гость
5 декабря 2019, 16:14
Алоооо
Гость
29 июня 2018, 16:05
Самое мерзкое из всех преступлений-это насилие над ребёнком.Сколько несчастная операций перенесла,бедняжка,ему бы всё разорвать там как следует.
Гость
29 июня 2018, 15:56
Ребята, молодцы что нашли этого выродка.
Аль Пачино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2018, 15:55
Отдайте это животное толпе на площади
Гость
29 июня 2018, 15:51
Лишь бы точно был он, а не как у нас обычно делают- находят козла отпущения. Ишим город не большой, был фоторобот и пробы ДНК брали с января, а нашли сейчас, крайне подозрительная ситуация. А те кто пяткой в грудь стучат, прям на ДНК б его разобрали, в жизни будьте людьми, не проходите мимо, а то дома в комфорте все дартаньяны, а на улице всегда мимо бегут, моя хата с краю
Гость
29 июня 2018, 16:06
Полгода искали потому, что начали с 30 летних, пока до старых добрались, вот и время прошло
Гость
29 июня 2018, 16:12
Видимо анализ вещь не быстрая. Потом его надо найти и задержать. Да и новость могли придержать...
Гость
29 июня 2018, 17:37
Гость
29 июня 2018, 16:12
Видимо анализ вещь не быстрая. Потом его надо найти и задержать. Да и новость могли придержать...
Анализ в течении часа-двух двух делается. И логично если взяли мазок, то значит и искать его особо не надо было
Гость
29 июня 2018, 15:43
Они что полгода анализы делали, если он местный житель, то у них у всех брали днк.
ФРУНЗИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2018, 15:43
ОНИ БУДУ ДО ТЕХ ПОР ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ ПОКА ЕТИ ЖЕ САМЫЕ ПЕДОФИЛЫ ЗАКОН НЕ ПРИМУТ В ДУМЕ ПО ИХ КАСТРАЦИИ !!! КЛЕЙМО НА ЛОБ ЧТОБЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ЧТО ЗА ЖИВОТНОЕ ВОЗЛЕ НИХ СТОИТ!!!!!!!!!! ВЫРОДКИ
Гость
30 июня 2018, 00:05
А толку-то чем им кастрация помешает издеваться над детьми?
Гость
29 августа 2018, 02:03
Полностью согласна!
Гость
29 июня 2018, 15:40
фоторобот и реальная рожа ... совсем не похожи...вот и ищи того урода...только днк...к сожалению пострадавшие всегда плохо описывают этих уродов...
Гость
29 июня 2018, 15:40
Вот мало же посадить такого, доказанно, что он, почему не казнь...
Гость
29 июня 2018, 15:39
Ему уже о душе надо было задумываться, а он такой грех совершал. Для чего его мать рожала? Что полезного он в жизни совершил? Сволочь!
Гость
29 июня 2018, 15:39
Наконец-то нашли урода!
Гость
29 июня 2018, 15:36
До суда может не дожить..
Гость
29 июня 2018, 15:36
На кол его.
Гость
29 июня 2018, 15:34
Посадите его на кол на центральной площади , хватит толерантности .. фу
Гость
29 июня 2018, 15:27
Его на стульчик посадили, чтобы ножки не устали??????!!!!! Чтобы было удобнее вспоминать те часы???????
Гость
29 июня 2018, 15:27
Как всегда фоторобот и реальный преступник совсем не похожи, зачем было ребенка мучить, заставляя вспоминать это( И согласна с Еленой, что жаль нет принципа "око за око"
Гость
29 июня 2018, 15:26
Наши законы очень мягкие, а суды чрезвычайно гуманны по отношению к преступникам. Отсутствие смертной казни является одной из причин таких страшных преступлений
Гость
29 июня 2018, 15:25
Жабья рожа...
Гость
29 июня 2018, 15:23
У него все будет, в местах не столь отдаленных. Хлебнет по полной.
46477108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2018, 15:22
его накажут где надо и как надо(((
Гость
29 июня 2018, 22:00
Оттуда живехинкими-сытыми выходят и намного хуже этого.
Гость
29 июня 2018, 15:20
Животное
Гость
29 июня 2018, 15:18
Отцу девочки его отдайте!
Гость
29 июня 2018, 18:08
Чтобы ребенок еще и отца лишился?
Гость