Следствие: убийца выстрелил в директора АЗС не менее девяти раз
8 октября 2015, 19:01
Гость
8 октября 2015, 21:19
Дерзкое преступление! Полиция вас не боятся вообще, бывшего сотрудника средь бела дня... Найдите гада, дело чести!!! Земля пухом убитому человеку!!!
Гость
9 октября 2015, 15:15
бывший ,совсем другое дело ,переквалифицировать статью на браконьерство
Гость
9 октября 2015, 09:52
он всех потерял.. отца, мать,
у него сестра много лет назад ушла из жизни, так он и ее детей сам поднимал, все им дал, что мог!!! а теперь его дети остались без отца! был для них и матерью и отцом, хоть и жена бывшая есть.
Гость
9 октября 2015, 09:24
Сергей Николаевич, светлая Вам память!!! До сих пор не могу поверить, что Вас больше нет. Пусть земля будет Вам пухом. Замечательный был человек ((((. Детки держитесь, сил вам и мужества.
Гость
9 октября 2015, 09:37
Сергей... Ты был очень хорошим человеком...... Светлая память .... Соболезную его близким
Гость
9 октября 2015, 01:56
Сережа........ну как же так(((((( поверить не можем. Светлая память.
Гость
8 октября 2015, 22:39
каждый день убийства, разбои, грабежи... тут не полиция виновата , а государство... полицию итак сокращают как могут, работать некому, в стране безработица, людей увольняют направо налево, зарплату не платят... продукты дорожают... дальше еще хуже будет, даже представить страшно..
Гость
9 октября 2015, 01:27
Вячеслав, Вы правы, уже становится страшно новости читать, какая-то криминальная сводка получается. Как в сказке, чем дальше, тем страшней. То ли ещё будет...
Гость
9 октября 2015, 08:14
Посмотрите, как наш великий ловко шайбы забивает, может легче станет. У нас на работе все считают, что Россия без него погибнет.
Вы ошибаетесь
Хуже не будет
Все идет на поправку а перед поправкой всегда кризис
Гость
8 октября 2015, 20:54
Конечно это заказное убийство. Так как директор АЗС Княжев раньше
работал опером по уголовному розыску,может кто-то решил отомстить.
Ну или конкуренты убрали.
Гость
9 октября 2015, 00:07
Как он, интересно из опера в бензиновые предприниматели переквалифицировался?
Гость
9 октября 2015, 00:30
Мм, не факт, заказное обычно одним выстрелом решается. Может месть... Очень жаль человека(((
Гость
9 октября 2015, 02:31
Гость
9 октября 2015, 00:07
Как он, интересно из опера в бензиновые предприниматели переквалифицировался?
А то что бывший мент стал ген. Директором ЗАО АНПЗ это ниче?
Гость
9 октября 2015, 02:41
Сволочи! У Сереги двое детей!!! Заботливый отец, ростил их один!!! Горе в семье. Найти убийцу и закопать.
Гость
9 октября 2015, 09:19
как один?а мама?
Гость
9 октября 2015, 10:01
Как один? У него жена же есть!
Гость
9 октября 2015, 10:42
Гость
9 октября 2015, 10:01
Как один? У него жена же есть!
а это не важно! гость 02.41 написал что растил один, значит растил один!
Гость
9 октября 2015, 01:54
он сильно любил своих детей, жил ради них... Бог судья тому, кто лишил этих отца. Он был для них всем.
Гость
8 октября 2015, 22:29
соболезнования родным
Гость
9 октября 2015, 11:58
У него 2 детей осталось. Вот где беда. Мамаша непутевая, не жила с ними. Как вот теперь??
Гость
9 октября 2015, 12:40
Сейчас с ними жить будет. Если вы все так любили этого бывшего опера вот и помогите заправку на жену и детей оформить.
Гость
9 октября 2015, 13:47
Гость
9 октября 2015, 12:40
Сейчас с ними жить будет. Если вы все так любили этого бывшего опера вот и помогите заправку на жену и детей оформить.
лучше только на детей!!!
Гость
9 октября 2015, 11:05
А можно маленький вопросик к редакции?:
Почему инфа только для 72-го региона, разве для жителей
Самары, Уфы, Волгограда, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска это не актуально?
Если это возможно, опубликуйте в "широком формате".
Благодарю за внимание...
Гость
9 октября 2015, 12:57
зачем?
Гость
9 октября 2015, 13:02
В перечисленных вами городах своих подобных новостей хвататает
Гость
9 октября 2015, 13:20
Гость
9 октября 2015, 12:57
зачем?
Для резонанса
Гость
8 октября 2015, 22:47
дааааа, жесть!!! куда мы катимся... хотя у меня тоже мнение что это заказное... ну не может же случайно попасть директор заправки.. еще и 9 раз!!!
Гость
9 октября 2015, 01:05
Он был человеком.., сказать с ОНРОМНОЙ ДУШОЙ...ничего не сказать..... Вечная память останется с нами..., храни Господь его детей.
Гость
9 октября 2015, 13:25
У нас офис возле этой заправки вчера за нашими окнами он сел в машину и раздались 4 выстрела он вылез из машины и побежал за ним дядя с пистолетом бежал и стрелял возле крепыжа у центрального хода добил его и сбежал в скорой откачивали через пол часа умер
Гость
9 октября 2015, 13:54
Ничего не понятно...Кто сел, кто бежал, кто вылез... Короче, запятые расставите!((((
Гость
9 октября 2015, 13:58
Получается, в прямом эфире все видели.
Гость
9 октября 2015, 14:59
Гость
9 октября 2015, 13:54
Ничего не понятно...Кто сел, кто бежал, кто вылез... Короче, запятые расставите!((((
Просто быстро прочитайте вслух или когда вам что-то говорят - тоже запятые требуете?))))
Гость
8 октября 2015, 21:21
всю обойму ..по ходу ...
Гость
8 октября 2015, 23:43
В центре города средь бела дня! Это уж вообще!
Гость
9 октября 2015, 10:46
Царствие Небесное и Вечная память, родные, примите и мои соболезнования..
Гость
8 октября 2015, 22:05
Капец!!! Сред бела аж девять выстрелов.... "Улицы разбитых фонарей" отдыхают...
Гость
9 октября 2015, 08:57
Не хочу в это верить(( Сергей..
Гость
9 октября 2015, 10:03
Это какой то ужас! есть же такие особи (даже людьми их сложно назвать) которые готовы пойти на столь зверское убийство. Все под Богом ходим! Сергей до сих пор не верю что тебя больше нет с нами(( ты был человек с большой буквы. Светлая память
Гость
9 октября 2015, 10:15
Светлая память. Хороший был парень.
Гость
9 октября 2015, 08:37
Тюмень- становится криминальным городом. может в связи с такой ситуацией увеличивать, а не сокращать полицию. Руководству города нужно об этом подумать, ведь их дети и жены тоже пешком ходят...
Гость
9 октября 2015, 09:35
Да ладно? )))))
Гость
9 октября 2015, 09:53
просто амнистировали сколько народу......вот и результат
Гость
9 октября 2015, 10:43
ты что, думаешь что к каждому жителю приставишь полицая и все изменится?)))
Гость
9 октября 2015, 08:11
Не профессионал работал. Судя по количеству выстрелов за что то мстил.
Гость
9 октября 2015, 10:38
ЛУЧШЕ БЫ КАМЕР ПОСТАВИЛИ ВО ДВОРЫ. ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАНАМ. А НЕ ПЛАНИРОВАТЬ КАМЕРЫ ДПС ЗАКУПАТЬ В КОЛ-ВО 400 ШТ С ЧЕМ-ТО!
Гость
9 октября 2015, 12:58
камера пулю не остановит.
Гость
9 октября 2015, 14:57
Гость
9 октября 2015, 12:58
камера пулю не остановит.
ну и водителя останавливает не камера не так ли ? зато пользы сравнительно будет больше чем от ДПС (Деньги Положите Сюда)
Гость
9 октября 2015, 16:34
Как бы ни было...Ни кто не имеет права лишать человека жизни, отца для детей, супруга для жены, сына для матери. Не знала и не знаю этого человечка, но очень жаль его, семью, - это трагедия для близких! Остается надеется что все таки найдут всех тех и накажут, кто причиняет людям страдания!!!!!!
Гость
11 октября 2015, 09:25
Конечно, найдут, на заправке камеры и свидетели наверняка есть.
Гость
9 октября 2015, 16:46
ПРОЩАНИЕ С СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ СТОСТОИТСЯ 10 ОКТЯБРЯ 2015Г. В 10.00 ЧАСОВ ПО ЧЕРВИШЕВСКОМУ ТРАКТУ, 4КМ., СТР.11
Гость
9 октября 2015, 23:39
Мне кажется причастные к трагедии тоже будут там! Факт
Гость
8 октября 2015, 22:14
Исчезли все комментарии.
Гость
8 октября 2015, 22:23
А почему нет ни одного комментария? Просмотров более 12 тыс Что сказать((((Трудно найти слова в такой ситуации(((я тоже помолчу((((очень жаль мужчину(((
Гость
9 октября 2015, 09:20
ничего святого у людей, просто ужас
Гость
9 октября 2015, 15:23
Даже если есть за что... цивилизованно то совсем уже разучились общаться.... детей жаль, тем более что еще и дети сестры на нем были....
Гость
9 октября 2015, 15:25
Каждому на этой земле отведен срок пребывания, всем по разному, жить надо по заповедям божьим...
Гость
9 октября 2015, 01:13
9 пуль. Что за пистолет кто знает?
Гость
9 октября 2015, 07:16
Так может просто ПМ или ТТ, 8 патронов+ 1 в патроннике...
Гость
9 октября 2015, 07:38
ИЖ-71 и П-96С, десятизарядные,П-96С является служебным оружием, предназначенным для вооружения организаций с особыми уставными задачами в том числе и частных охранных предприятий. Разработан в Конструкторском бюро приборостроения (КБП) г. Тулы.
Гость
9 октября 2015, 08:39
в ПМ тоже 9 войдет, если патрон в патронник дослать
Гость
8 октября 2015, 23:56
неудивлюсь что скоро название заправки сменится
Гость
9 октября 2015, 06:00
Газпромнефть тут к гадалке ходить не надо
Гость
9 октября 2015, 11:08
Собственник по наследству сменится и продаст законным путём . Появится вывеска ГПН, Лукойл и пр. А тролли подобные вам будут связывать убийство и нового собственника.
Гость
9 октября 2015, 03:30
Не, не 90ые, а 50ые похоже вернулись.....как раз подходит....в 90е хоть необратимость наказания уже существовала.....А тут уже по принципу "до последнего патрона" - сложнее себя защищать.....
Гость
9 октября 2015, 13:27
17-й на подходе.
Гость
9 октября 2015, 02:00
Коррупция, безнаказанность ... Приводит вот к таким последствиям! Не боятся быть наказанными!
Гость
9 октября 2015, 08:07
Немцова на на красной площади убили, не могут найти кто это сделал. А что вы хотите от Тюмени
Гость
9 октября 2015, 09:40
Было бы желание...
Гость
9 октября 2015, 09:55
А вы думаете кто то его ищет?
Гость
9 октября 2015, 10:01
Это дааа!
Гость
10 октября 2015, 18:50
убитый -бывший опер, коллеги обязательно найдут убийц
Гость
10 октября 2015, 22:33
Что было то прошло. В настоящем он коммерс, предприниматель. А как известно, честных бизнесменов в России нет.
Гость
11 октября 2015, 09:29
Гость
10 октября 2015, 22:33
Что было то прошло. В настоящем он коммерс, предприниматель. А как известно, честных бизнесменов в России нет.
Честный не честный, это уже не важно. Преступников все равно найдут и накажут. Непонятно на что они рассчитывали, в самом центре под камерами.
Гость
11 октября 2015, 18:33
конечно найдут - кому выгодно, тот и виноват. Опера у нас, в отличие от участковых, работать умеют. Да и следствие булками шевелить умеет. Иногда.
Гость
12 октября 2015, 01:50
А ты булками сумеешь шевельнуть после таких комментариев?
Гость
8 октября 2015, 22:53
Мои соболезнования родным и близким! На такси не поедешь застрелят, на своей бы выехал да на заправке подстрелят. На дорогой магазин денег нет, в секен-хенд и монетку пойдешь,могут зарезать.
Гость
9 октября 2015, 08:47
Угу, только Вас и мечтают убить. Обстановку не накаляйте.
Гость
9 октября 2015, 09:29
Очень интересное наблюдение!
Гость
9 октября 2015, 08:17
добровольцы возвращаются
Гость
9 октября 2015, 10:00
запсибгазпром скупают все заправки, фениксы и ..... может совпадение !
Гость
9 октября 2015, 10:29
Интересно, с какого вида оружия стреляли, обычно в ПМ или в ТТ 8 боеприпасов, а нападавший совершил 9 выстрелов, это получается он еще перезарядился как в боевике американского фильма.
Гость
9 октября 2015, 11:13
Макаров
Гость
9 октября 2015, 14:54
плюс ранение сотрудника заправки. это ещё минимум один выстрел
Гость
9 октября 2015, 16:12
Патрон можно просто заранее в ствол загнать.Потом полный магазин вставить.Вот тебе и 9.
Гость
9 октября 2015, 14:14
Жаль человека,на заправке у него бензин был хороший,держал марку.
Гость
9 октября 2015, 16:37
Может кто-нибудь знает, когда и где состоится прощание с Сергеем?
Гость
9 октября 2015, 06:58
А откуда у бывшего опера деньги на заправку?
Гость
9 октября 2015, 09:35
Зачем завидовать? Лучше займитесь делом сами!
Гость
9 октября 2015, 10:31
Гость
9 октября 2015, 09:35
Зачем завидовать? Лучше займитесь делом сами!
видимо тоже, в свое время, отжал у кого то
Гость
9 октября 2015, 10:43
Гость
9 октября 2015, 09:35
Зачем завидовать? Лучше займитесь делом сами!
заняться делом? ну кто-то уже занялся. 9 пуль)))
Гость
8 октября 2015, 23:14
Беспредел какой то... среди белого дня!
Гость
9 октября 2015, 00:53
Где беспредел, где беспредел? •Вот старшие подъехали, сейчас и поговорим.
Гость
9 октября 2015, 16:52
С приездом и приходом нового начальника УВД что-то столько убийств и не раскрываются?Про мелочи молчу!На улицу страшно выходить.
Гость
11 октября 2015, 09:26
Боевиков насмотрелись, хотите чтоб за два дня раскрыли преступление? Любую версию нужно отрабатывать и проверять сто раз.
Гость
8 октября 2015, 21:07
Он что там у вас еще и перезарядиться успел?
Гость
9 октября 2015, 08:55
все проше , один патрон в патронник загоняется , тем самым человек не теряет время на досыл патрона и дополнительный патрон плюсом выходит. Или пистолет импортного производства ФОРТ -12 (украина ) емкость магазина 12 патронов. Сейчас с Украины много завезли оружия
Гость