Самое главное-он должен приносить налог на имущество. Без всяких таких. Ну вы понимаете. Городу Тюмени.
Гость
21 июня, 17:07
Если честно не разу в нём не бывал даже ! На какой он нужен?! И в ЦУМ последний раз заходил за покупками ещё до изуродования здания , а потом только как в туалет если прижмёт возле него !
Гость
22 июня, 02:33
ЦУМ тоже непонятно на чем держится Продуктовый закрыл трафика мне кажется нет совсем
Гость
22 июня, 09:38
Гость
22 июня, 02:33
ЦУМ тоже непонятно на чем держится Продуктовый закрыл трафика мне кажется нет совсем
Верх гениальности манагеров в тц прикрыть и годами не открывать супермаркет.
Гость
21 июня, 16:31
Премиальные бренды?? Точнее китайский ширпотреб.
Гость
21 июня, 16:14
Тут в лифте в своём доме увидела рекламу доставки Галереи Гурмэ. Удивилась - ранее такой рекламы не было. Так и поняла, обороты проседают.
Гость
21 июня, 11:47
Может всё дело в огромной аренде?
Гость
21 июня, 11:33
Просто бум тц прошел. Кто был на коне приспасабливаются, кто и так всегда в лузерах был совсем вымирают.
Гость
21 июня, 11:21
Хорошие помещения для производства военно-технической продукции.
Гость
21 июня, 11:19
"локальные магазины одежды и аксессуаров" Локальные это значит распространенные неповсеместно, а в определенной области, отдельно расположенные. Товарищи газетчики, вы где учились?
Гость
21 июня, 10:55
У вас очень недостоверная информация, Варвара тренд переехал на 2 этаж в помещение большего размера, на их месте открывается другой бутик. На месте пассаут открывается студия растяжки. ТЦ приобретает новые концепции, которые популярны и востребованы в нынешних реалиях
Гость
21 июня, 12:54
Смешно. Про новые концепции. Студия растяжки. Магазинов нет. Обуви нет, бельевых нет. Косметики сетевой нет. Винотеки даже нет.
Гость
21 июня, 21:59
Что за студия растяжки?что они растягивают?
Гость
21 июня, 22:00
Гость
21 июня, 12:54
Смешно. Про новые концепции. Студия растяжки. Магазинов нет. Обуви нет, бельевых нет. Косметики сетевой нет. Винотеки даже нет.
Винотека чем от винного магазина отличается?
Гость
21 июня, 10:54
Один из худших тц в городе. Мелкий, неуютный, неудобный, особенно печально звучит на фоне «премиального» позиционирования
Гость
21 июня, 10:29
Никогда он не был популярным, и народу там всегда единицы (живём недалеко, изредка заходим), магазины с очень высокими ценами на одежду и обувь, типа "брендовые", на 1-м этаже стандартный продуктовый магазин Галерея Гурмэ, но с самыми необоснованно- высокими ценами в городе, отдельного внимания заслуживают высокомерные работники этого магазина, из-за оценивающего взгляда которых, желание уйти из него побыстрее.
Гость
21 июня, 12:48
Да, до Азбуки вкуса им как до Китая ползком
Гость
21 июня, 18:54
Гость
21 июня, 12:48
Да, до Азбуки вкуса им как до Китая ползком
До Гиперболы тем более
Гость
21 июня, 23:19
По приколу одеться похуже и прийти с пачкой рваной мелочи.
Гость
21 июня, 10:28
Если с "Кристалла" сьезжают хорошие магазины. то что говорить про эту "Калинку"?
Гость
21 июня, 18:35
Значит не очень хорошие,раз съезжают.
Гость
21 июня, 23:43
Они съезжают потому что деньги ушли Бакальчучке и ингушам. Страдайте мозгом.
Гость
21 июня, 23:54
А что, на Кристалле есть хорошие магазины? Прям на крыше что ли?)) Ну если ИЗ Кристалла, тогда понятно)
Гость
21 июня, 10:12
Лишь бы р.Тура не высохла и люди не съехали!😇
Гость
21 июня, 10:33
Сейчас земля напитается влагой и в следующем году будет наводнение.
Гость
21 июня, 09:55
Какие премиальные марки? Назовите. Не было и нет. Одна Marella, да и то, видимо, стоковая.
Гость
21 июня, 09:39
SI HOLL когда откроют?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достаёт.
Гость
21 июня, 09:20
Скоро попрёт элитный бамонд без мозгов в вашу калинку. , ведь рядом построен элитный микраш ! Вот эти элитные жителя и придут в калинку ! Ждите !
Гость
21 июня, 10:35
Все оба
Гость
21 июня, 14:00
Гость
21 июня, 10:35
Все оба
Чета шевчекоф
Гость
21 июня, 23:35
Начать там продавать бензин в жестяных канистрах со скидками - сметут. Эх маркетологи.
Гость
21 июня, 09:11
Действительно интересное место Калинки - Галерея Гурмэ... Благодаря нетипичному набору продуктов.. Еще корейский фастфуд - исключительно на любителя, но имеет право на существование ... Остальное - все типовое, но по бешенной цене... Отсюда и отсутствие интереса у публики.. Изюминки нет.
Гость
21 июня, 08:56
По всем проектам градостроительства это тц там быть не должно. Стреловский мост должен был тянуться как раз мимо этого место и заканчиваться в районе советской а от него различные сьезды на улицы. И пробок меньше было бы
Гость
21 июня, 09:05
Рано или поздно придется снести.
Гость
21 июня, 23:22
Непонятно чего они в центре сквера машиностроительного завода стеллу не воткнули.
Гость
21 июня, 08:22
У галеек денег нет - шевчики беднеют
Гость
21 июня, 08:25
Не дождетесь. Им на два века хватит.
Гость
21 июня, 08:48
Только лариска в шоколаде.
Гость
21 июня, 08:21
Ну туда и раньше только "илита" ходила.. Бессмысленное помещение.
Постоят пустыми, хозяева снизят стоимость аренды - и туда въедут очередные "Даром за амбаром"..(( Грустно.
Гость
21 июня, 08:39
Не потянули вы аренду...ну бывает.
Гость
21 июня, 23:28
Джиперы повалили в Светофор и Чижек.
Гость
21 июня, 23:33
Спар без всякой операции загнулся. Не попёр премиум по чуть завышенной цене. Народ привык искать подешевле на складах.
Гость
21 июня, 08:10
да никгму они не нужны. все на маркетплейсах или курьера заказывают. "пандемия" очень помогла в этом плане.
Неправда. ПРосто пока у правительства не дошли руки обложить налогами озоны валсбересы
Гость
21 июня, 18:31
Ещё бы скорей ушло время спекулянтов.
Гость
21 июня, 07:13
Время можно проводить гораздо интереснее чем ходить по магазинам. И деньги потратить на более полезные вещи чем куртки за 50 тыс (точно такие же на озоне стоят 2 тыс)
Гость
21 июня, 06:44
Надо в военкомат его переделать, а то на Рижской не протолкнуться.
Гость
21 июня, 07:47
И от военкомата в Калинке до ЖД мимо Администрации отправлять колонны солдат на фронт.
Гость
21 июня, 07:50
Гость
21 июня, 07:47
И от военкомата в Калинке до ЖД мимо Администрации отправлять колонны солдат на фронт.
Им это только в радость
Гость
21 июня, 08:54
Гость
21 июня, 07:47
И от военкомата в Калинке до ЖД мимо Администрации отправлять колонны солдат на фронт.
Да хватит им уже идеи подкидывать ! Они ведь сделают !
Гость
21 июня, 06:36
Локация очень завидная, сам ТЦ Калинка очень компактный, чистый и уютный и правильно делают что не изменяют себе и не пускают в него массмаркет и федеральные сети с китайским ширпотребом. Только вот непонятно доя чего вы 72 создаёте такое реноме вполне достойному месту? У этого ТЦ своя аудитория, просто им надо заниматься.
Гость
21 июня, 06:52
Сейчас сплошь и рядом все Китайское Ну для Вас видимо привезенное из Европы Китайские шмотки это бренд
Гость
21 июня, 07:10
Гость
21 июня, 06:52
Сейчас сплошь и рядом все Китайское Ну для Вас видимо привезенное из Европы Китайские шмотки это бренд
До С- ХАТЯБА НЕ СКАТИС ЛАТНА? КОФИЙ В ПОРИЖЕ ВКУСНОЕ? КАК ВЫ ЛЮБИТЕ?
Гость
21 июня, 07:17
Гость
21 июня, 06:52
Сейчас сплошь и рядом все Китайское Ну для Вас видимо привезенное из Европы Китайские шмотки это бренд
Эстэтам и аристократам: Ведро для льда (кулер) и внешняя часть бутылки не стерильны. Лёд в ведре мгновенно собирает всю грязь, бактерии и пыль с этикетки и рук сомелье или гостей.
Гость
21 июня, 06:32
Причина банальна, народ обнищал и заказывает в основном на маркетплейсах, там всё дешевле, да и загруженность у людей стала больше из за работы, просто не стало хватать времени на прогулки по таким магазинам, хочется всё побыстрее под боком купить или получить.
Гость
21 июня, 08:22
Ой да правда. Люди ж не покупать ходят часто, а поглазеть. И ТЦ не пустуют.
А вот покупать за неадекватные цены, конечно, нет смысла.
Гость
21 июня, 09:30
Просто сейчас более популярен формат ТРЦ. И, что характерно, они находятся в микрорайонах. И там есть: массмаркет, который дешевле бутиков, фудкорты, кинотеатры, детские игровые центры. Теперь не надо ехать в центр города, чтобы купить одежду, только если ты не приверженец определенных брендов
Гость
21 июня, 10:17
Гость
21 июня, 09:30
Просто сейчас более популярен формат ТРЦ. И, что характерно, они находятся в микрорайонах. И там есть: массмаркет, который дешевле бутиков, фудкорты, кинотеатры, детские игровые центры. Теперь не надо ехать в центр города, чтобы купить одежду, только если ты не приверженец определенных брендов
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев