Российский бизнес адаптируется к изменениям из-за налоговой реформы
29 марта 2026, 06:04
Гость
29 марта, 19:24
Силиконовая грудь, пластиковые ресницы, уколотые губы. Тату на бровях...., все это видно и некрасиво. Хорошо что есть женщины без смешного тюнинга..
Гость
30 марта, 08:13
Особенно заметны следы от уколов спустя время, и губы.. страшно.. брезгую
Гость
29 марта, 19:21
По телесным маркерам много чего организм показывает. По ногтям тоже. Ко мне когда клиентки приходят. Если ногти крашеные. Не видно. Но я и не маникюром занимаюсь 🤚
Гость
29 марта, 18:56
Гель лак это такая древность' уже давно в Европе никто такое не делает. Еще он разрушает ногтевую пластину она истончается. Я давно перестала с гелем.
Гость
29 марта, 13:33
Мелкий бизнес уничтожают , блокирую без объяснения деньги , не можешь ими пользоваться до месяца а то и больше , а нужно рассчитываться , портить зарплату и налоги . О каком бизнесе может идти речь если даже нормально работать не дают
Гость
29 марта, 12:41
Срочно роботы нужны. Ногти обточат/покрасят быстро и честно. Всех этих надомниц в другие индустрии!
Гость, кругозор в других сферах нало менять, а не в этом бесполезном💩
кругозор расширяют
Гость
29 марта, 10:01
Несколько лет назад купили машинку для стрижки волос, в доме три мужчины, окупилась с первого же раза)
Гость
29 марта, 11:23
Адрес пожалуйста! Буду четвертым.
Гость
29 марта, 09:52
Сейчас проходя мимо женщин можно и обознаться, некоторые лица имеют сходство. Возможно им рисовали или делали лицо под определенный типаж. Одинаковые надутые губы, нарисованные брови и т.п. А мозги у некоторых одинаковые - куриные.
Гость
29 марта, 10:58
где вы ходите? я могу согласиться с повсеместным лишним весом, но перечисленное вами уже давно не модно
По деревням, что ли, ездите? Городская уже не надувает себя
Гость
29 марта, 09:43
Как в «бородатом» анекдоте: лучше изменить мужу, чем маникюрше - это НЕ так заметно! Несколько лет хожу «на ноготочки» в маленький салон, который держат две подруги - лейшмейкер и мастер маникюра. С зарплатой, арендой и всем остальным - видимо, как-то выкручиваются: за год подняли цену всего на 200 рублей. Запись - плотная, минимум за две недели.
Гость
29 марта, 09:39
Не люблю посещать салоны, жалко времени. Вот кто-то любит, а я не могу просиживать, но приходится порой. Так что не надо про отвлечение и перезагрузку, это не для всех далеко
Гость
29 марта, 09:25
Маленькие аккуратные салончики красоты без пафоса удобны и нужны, потому что не все могут хорошо сделать педикюр маникюр. А вот навороченные дорогие раздутые салоны красоты в таком количестве не нужны уже
Гость
29 марта, 09:26
Дешевых уже нет.
Гость
29 марта, 09:20
Пятки пемзой нельзя тереть В аптеке в бутылечек с глицерином добавляют 9% уксус и смазать Укутать салафаном ,одеть носок на 2 часа и потом смыть водой 7 процедур и пятки как у младенца Не благодарить Сами убедитесь Здоровья всем
Гость
29 марта, 10:03
Салафаном? Вообще то есть крема с мочевиной давно в продаже, пяточки мягкие и нежные как у младенца, а вы всё с салафаном.😄
Гость
29 марта, 09:20
У них цены завышены. Выживет тот кто цены задирать не будет
Гость
29 марта, 09:25
Ну так аренда, реклама, закуп материалов и инструментов, зарплаты сотрудникам, налоги - и что останется? Точно никто не станет ИП, чтобы получать 30 тыс. чистого дохода..
Гость
29 марта, 09:42
ке вы работаете? давайте мы по рассуждаем, а не много ли вам платят и может пора вам снизить зарплату и цену на услуги или товар за счет этого снизить
Гость
29 марта, 09:48
Гость
29 марта, 09:25
Ну так аренда, реклама, закуп материалов и инструментов, зарплаты сотрудникам, налоги - и что останется? Точно никто не станет ИП, чтобы получать 30 тыс. чистого дохода..
А почему тогда экономисты и инженеры могут столько получать а девочка маникюрщика должна получать от 100? Еще и работая по полдня? Зажрались
Гость
29 марта, 08:49
Ничего не может быть лучше собственных ногтей - чистых, розовых и аккуратно коротко подстриженных. По ним сразу видно все здоровье девушки
Гость
29 марта, 08:48
"Люди перешли на свои ногти" ахаха давно пора, а то внушили женщинам, что собственной естественной красоты надо стыдиться, наклеивая токсичный недвшащий пластик устрашающей остроты, скрывающий под собой кучу заразы и мешающий хирургам на операции определять по цвету ногтей, когда пациенту совсем кранты
Гость
29 марта, 09:24
ну если врач только по ногтям ориентируется, это печально))
А перед плановыми операциями ногти снимают. НЕ знали?
Ну и , прикиньте, бОльшая часть людей вообще за жизнь не делает никаких операций.
Гость
29 марта, 08:37
Средний класс в РФ на сегодня- жена ногтевщица, муж на вахте, либо перекуп авто или на СВО. "Интеллектвальная" прослойка населения.
Гость
29 марта, 08:26
Вот и у нас в отделе только разговоры вокруг какой дизайн ногтей, завтра иду на реснички, а у кого делала татуаж бровей. Ой, а куда скоро лучше поехать, а что там кушали, чего привезла из Стамбула... И это на Родине Пушкина, Некрасова, Толстова, Тургенева, Достоевского, Шукшина, Проскурина... блин...потомки..
Гость
29 марта, 08:42
Для них это Родина Донцовой, Долиной, Клавы Коки и т.д.
Гость
29 марта, 09:22
А что должны обсуждать потомки Проскурина??
Гость
29 марта, 19:04
Гость
29 марта, 09:22
А что должны обсуждать потомки Проскурина??
Силикон же
Гость
29 марта, 07:34
Все эти огромные салоны со смыслами, как любят тут повторять, пустые стоят или полная запись?
Государство убивает бизнес и в это же время хочет получить больше налогов.
Это Россия(
Гость
29 марта, 07:37
Да государство перешло к прямому грабежу собственных граждан. Акцизы, налоги, налоги на налоги, штрафы.... Уже страшно на госуслуги заходить. Обязательно какой нибудь новый штраф или налог прилетит.
Гость
29 марта, 08:40
Гость
29 марта, 07:37
Да государство перешло к прямому грабежу собственных граждан. Акцизы, налоги, налоги на налоги, штрафы.... Уже страшно на госуслуги заходить. Обязательно какой нибудь новый штраф или налог прилетит.
Почему перешло, это уже очень давно началось.
Гость
29 марта, 09:11
Так получит. Придумать налоги проще, чем поддерживать частника.
Гость
29 марта, 07:08
Лучше посмотрите, сколько клиенток мастерицы домой уводят.
Гость
29 марта, 07:19
Уводят? Сами уходят - их право. Если им не важен антураж.
Всегда так было.
Хочу - работаю на тётю, хочу - на себя. Продаю свои услуги.
Гость
29 марта, 07:34
Уводят и уводят. Мне вот было бы как то не очень сидя на чужой кухне на табуретке стричься.
Гость, а чем хуже дома сделают чем в этих дырявых "салонах"?
Гость
29 марта, 07:07
В условиях неопределенности и снижения покупательной способности люди вошли в фазу экономии. Это не обещает ничего хорошего сфере услуг вообще и подобным салонам в частности. Например на коммуналке и питании сэкономить очень сложно, а на всей этой бъюти очень легко.
Гость
29 марта, 09:40
только мы живем в карточном домике, где все взаимосвязано. Эти люди тоже тратят заработанное на деятельность и себя и оно оседает где то в экономике. так что может случиться анекдот, когда столяр считает бесполезными кафе и сидящих там айтишников, но когда кафе закрываются его стулья никому не нужны
Гость
29 марта, 10:09
Переквалифицируйтесь на электриков, сантехников. Без света и туалета, даже в кризис не прожить))
Гость
29 марта, 18:58
Гость
29 марта, 09:40
только мы живем в карточном домике, где все взаимосвязано. Эти люди тоже тратят заработанное на деятельность и себя и оно оседает где то в экономике. так что может случиться анекдот, когда столяр считает бесполезными кафе и сидящих там айтишников, но когда кафе закрываются его стулья никому не нужны
Не надо пропагандировать кофейни и ноготочки это устарело)
Гость
29 марта, 07:02
Подгорает в этих салонах. Очень просто отказаться от их услуг. Никогда не понимал зачем делают все эти гелевые ногти, все эти завивки волос и покраски бровей. Стрижка да, должна быть аккуратной.
Гость
29 марта, 07:18
где уж мужчине понять..
И кому "должна" стрижка? Достаточно причесаться, по вашей логике.
Гость
29 марта, 07:25
Гость
29 марта, 07:18
где уж мужчине понять..
И кому "должна" стрижка? Достаточно причесаться, по вашей логике.
Все разные. Некоторым можно только причесаться и будет очень красиво, а некоторых хоть застригись и заукладывайся все равно крокодайл.
Гость
29 марта, 07:30
Гость
29 марта, 07:18
где уж мужчине понять..
И кому "должна" стрижка? Достаточно причесаться, по вашей логике.
А для кого вы всю эту деятельнсть разводите? С подругами в кафешке выяснить у кого гелевые когти длиннее? По секрету вам сообщу что мужикам до всего этого нет никакого дела. Они все ваши реснички, губки, бровки, ноготочки просто не замечают.
Гость
29 марта, 06:58
Дамочка, у нас зарплата не растет. А она «бьюти бизнес будет жить»
Тут новости открой и это закрылось, тут банкрот. Люди работы лишаются. Фитнес, ногти, ресницы от этого откажутся в первую очередь.
Гость
29 марта, 09:58
Нет вот вы работодатель, приходит к вам барышня с ресницами и ногтями по 2 сантиметра. Вы её возьмёте няней или на упаковку помидорок? Она же исцарапает подумывая ребёнка и попротыкает все помидоры!)) Это же вам не с умным видом в департаментах сидеть.
Гость
29 марта, 11:59
Гость
29 марта, 09:58
Нет вот вы работодатель, приходит к вам барышня с ресницами и ногтями по 2 сантиметра. Вы её возьмёте няней или на упаковку помидорок? Она же исцарапает подумывая ребёнка и попротыкает все помидоры!)) Это же вам не с умным видом в департаментах сидеть.
самый ужас, когда к врачу приходишь, особенно окулисту, а он тебе этими когтищами в глаз лезет
Гость
29 марта, 06:55
А что плохого в своих натуральных ногтях, если они аккуратно обработаны и выглядят естественно?
Гость
29 марта, 09:00
Ничего, но это тщательно отрицается представителями бьюти-индустрии, а то вдруг люди деньги на них тратить перестанут
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев