Тюменские предприниматели заявили о падении прибыли и росте финансовой нагрузки
17 марта 2026, 07:31
Гость
17 марта, 23:54
Ну что вы хотите? Если даже отделение партии Единая Россия в Тюмени, которое всегда на 8 марта заказывало 1500-2000 тюльпанов, в этом году заказали НИ ОДНОГО. Им денег выделили только на несколько тортиков. По итогам 8 марта принято решение закрыть салон цветов. Далеко не первый и не последний в этом городе салон, который закроется.
Гость
18 марта, 09:06
Нигде в мире нет столько цветочных киосков как в России . Давно пора перейти на другие подарки.
Гость
17 марта, 11:25
"Предприниматели - люди адаптивные" - терпилы это называется.
Гость
17 марта, 11:23
"— Количество клиентов не столько уменьшилось, сколько изменилось поведение: люди стали реже делать маникюр или выбирать более простые варианты, — поясняет Лидия."
Чего??
Гость
17 марта, 17:16
маникюр и даром не надо
Гость
17 марта, 10:57
Сильно дорогой хлеб в пекарнях стал, даже в столице и на юге (геленджик, сочи) в минипекарнях дешевле, причем значиельно. Сверхжадность местных делюг удручает...
Гость
17 марта, 11:28
За прошлый год несколько раз цену поднимали, а качество стало хуже, нарезать невозможно, весь разваливается.
Гость
17 марта, 17:16
Гость
17 марта, 11:28
За прошлый год несколько раз цену поднимали, а качество стало хуже, нарезать невозможно, весь разваливается.
так зачем вы там берете? в пятерочке что хлеба нет или в чижике
Гость
17 марта, 10:47
Когда начнут проверять услуги стоматологов? Бешеные цены за приём, а тут какой то бизнес обсуждают. Стоматология это жизненно важная проблема, её нельзя игнорировать в отличии от этого бизнеса.
Гость
17 марта, 10:59
Проспись
Гость
17 марта, 17:15
я в поликлинику по месту жительства бесплатно хожу лечится, не знаю почему вас не принимают
Гость
17 марта, 10:30
Нечего поощрять этот бизнес , хватит кормить капиталистов, у людей на необходимое уже денег нет
Гость
17 марта, 10:58
Вы вообще то живете за счет малого бизнеса. Этому в школе не учат, хватит пялить тнт
Гость
17 марта, 17:17
Гость
17 марта, 10:58
Вы вообще то живете за счет малого бизнеса. Этому в школе не учат, хватит пялить тнт
причем тут я и малый бизнес? я живут за счет заработанных денег мной лично иди проспись.
Гость
18 марта, 08:58
Гость
17 марта, 17:17
причем тут я и малый бизнес? я живут за счет заработанных денег мной лично иди проспись.
А оплачивает работу твою кто? Либо на дядю работаешь который бизнесмен либо бюджетник, а бюджетники живут за счет налогов от бизнеса
Почему в нашей стране нельзя просто нормально жить ?
Обязательно нужно приспосабливаться и выкручиваться (((
Гость
17 марта, 10:29
все делается для того что бы вы не плодились и не размножались
Гость
17 марта, 12:11
Как сказал кто-то из наших предпринимателей, русскому человеку требуется 125 граммов хлеба и право победить! Мы не отступим!
Гость
17 марта, 21:11
Гость
17 марта, 12:11
Как сказал кто-то из наших предпринимателей, русскому человеку требуется 125 граммов хлеба и право победить! Мы не отступим!
не право, а созданные условия жизни в режиме ресентимента
Гость
17 марта, 09:49
Уважаемые предприниматели вы ведёте бизнес,а считать не умеете НДС поднялся на 10 процентов,а не на 2 вот вам и вывод!
Гость
17 марта, 09:52
На 2 %% пункта. Так Вам спокойнее?
Гость
17 марта, 09:44
Что в Тюмени в промышленном производстве расскажите, что происходит лучше. Про бизнес оказывающих услуги по стрижке волос или бьюти ногтей уже понятно, что развелось их очень много. И жалуются, что к ним никто не идет.
Гость
17 марта, 09:15
Да, уровень экспертизы в статье впечатляет!
Гость
17 марта, 09:11
Если у народа нет денег, то хоть чем привлекайте, от этого они не появятся.
Гость
17 марта, 08:28
Зато на шайтана все билеты раскуплены!
Гость
17 марта, 10:34
поди реклама кому он нужен
Гость
17 марта, 08:17
Если это весь тюменский бизнес, то у нас проблемы
Гость
17 марта, 08:19
Так как он выживает то,бизнес этот,так и не понял?
Гость
17 марта, 08:49
Это про новосибирский бизнес статья
Гость
17 марта, 10:33
а вам какое дело до них вы за себя переживайте, а не за бизнес
Гость
17 марта, 08:09
Нельзя было поднимать налоги когда и так все дорожает и все у всех в падении по ихвестным причинам.
Гость
17 марта, 14:28
т.е. если бы налоги не подняли, думаете они бы цены не подняли ?
Гость
17 марта, 21:12
Гость
17 марта, 14:28
т.е. если бы налоги не подняли, думаете они бы цены не подняли ?
все закладывается в стоимость. и даже ваше повышение зарплаты
Гость
18 марта, 00:00
Вы думаете во власти сидят неумные люди? Ставку цб, налоги, штрафы, госпошлины поднимали преднамеренно. Цель - уничтожить частный бизнес в России. Что дальше? А кто его знает. Жираф большой, ему видней)
Гость
17 марта, 07:43
Вам валежник, разрешили собирать, что вам еще нужно от государства?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев