
Заведение откроется через пару недель
В Тюмени на пешеходном бульваре закрылась единственная точка федеральной кондитерской сети FLUFFY. Она специализировалась на японских десертах и проработала в городе несколько лет. Сейчас на ее месте готовится к открытию новое заведение. Что же там будет?
«Мы готовим к открытию новую точку Ванлав. Сейчас там активно идет ремонт, но думаю, что в марте уже откроем свои двери для гостей, — комментирует журналисту 72.RU Анна Грачева, руководитель кондитерских Ванлав, — Выбрали улицу Дзержинского, потому что это достопримечательность, там любят гулять не только местные жители, но и гости города. А мы яркие с уникальными десертами».
Представитель заведения также добавил, что несмотря на непростое для предпринимателей время, их бизнес ничуть не страдает и они не боятся расширяться. Летом кондитерская вышла на международный уровень, открыв точку в Баку.
Напомним, ранее мы рассказывали, что в городе постоянно то открываются, то закрываются заведения. Не так давно, например, перестал работать известный ресторан в центре Тюмени.












