Тюменские компании Бикова и Боброва перешли в собственность государства
29 января 2026, 07:49
Гость
2 марта, 15:04
А сколько малого и среднего бизнеса убили энергетики?
Гость
22 февраля, 01:28
Добрый день а кто ответит что загубили несколько десятков предприятий малого бизнеса, была такая зам. Губернатора Лариса Теплоухова, к ней ездили просли организовать встречу с Рекопиратором и защитить малый бизнес, она как раз за экологию отвечала,,,, ничего не сделала а кто ей займёт с и сколько она от Фрумкина получала или борзыми брала, а теперь интересно где скрывается и как Фрумкина ещё дипутатствует он то по горло в делах Биково и Бобров а их ставленник
Гость
1 февраля, 08:36
От одних ушли к другим))))
Гость
30 января, 18:06
Домодедово тоже в собственности государства было.
А теперь его Шереметьево Ротенберга купило.
И тюменские компании вскоре перейдут в частные руки кого-надо.
Гость
30 января, 17:37
Дети гнезда Чубайсова в прямом смысле. Недвижимость в Европе, винодельни и прочие шалости исключительно за счёт бюджетных средств, которые годами выкачивались по внешне благовидным схемам. И те правоохранители, которые посмели их потревожить, получали шишки сверху, т.к. у этих деятелей была серьезная крыша в столице. Но конец закономерен и радует.
Гость
30 января, 15:47
Ай-ай, как внезапно неожыданно вдруг-то!
И ведь мнооого лет не знал никто жэ ж, что Бобров и Быков деньги тырили!
Гость
30 января, 14:08
Ребят, а вы не в курсе, что у нас Тюмень водоканал, ООО? Это как, такое возможно?
На заборах тоже пишут. Сидит дома, щи на мясе хлебает .
Гость
30 января, 12:44
у меня за.30 т платить за коммуналку
Гость
30 января, 11:52
И сразу +30% к тарифам
Гость
30 января, 11:18
когда Шевчиков начнут раскулачивать?
Гость
30 января, 09:54
А раньше прокуратура куда смотрела, боялась или прикормлена или указание сверху было "не замечать"? Тарифы им согласовывали администрации области, они почему не в СИЗО? Они что не видели, что прибыль огромная, а капремонт и модернизация сетей не проводится? А субсидии кто выдал этому же ТЭО? А теперь опять все на плечи народа? Судприказы ресурсники судприставам тоннами приносят, это говорит о том, что люди уже не могут тянуть эту лямку! Государство - это механизм для соблюдения прав и обязанностей граждан! А его превратили в узаконенный механизм угнетения!
Гость
30 января, 07:15
одно понятно, при разных кутерьмах страдает только НАРОД, обдирание населения, вероломное повышение услуг ЖКХ в Тюмени, и за всё это должно ежемесячно (!) платить население. А тут ещё неуместное , "всенароднее", раннее празднование 440 летия, якобы юбилея, зимой (!) на пороге городской администрации г.Тюмени - для чего.?!? чтобы отвлечь людей.?!? попраздновать лишний раз с помпой, с немалыми материальными затратами из бюджета
Гость
30 января, 05:08
Почему у Сечина, Вексельберга ничего не национализировали, щиплют всякую мелочь и на этом все. Крупную рыбу никто не трогает.
«Пьянков много лет ходил под подозрением в злоупотреблении должностными полномочиями и в растрате имущества в особо крупном размере», пока не растратил его окончательно, но потом он подписал контракт и стал вновь новой элитой и обзавелся новыми орденами, что позволило закрыть дела. А потом «СУЭНКО», ТЭО, «Восток» и ТРИЦ как только перешли в руки государства так сразу и поднялись тарифы в интересах жителей пяти больших регионов. Фигасе забота государства о людях. И не светите подставными лицами, приоткройте завесу теневых настоящих владельцев.
Гость
29 января, 21:44
когда по этапу пойдут олигархи шевчики и их крыша тетя наташа
Гость
30 января, 14:17
Это не их крыша.
Гость
29 января, 21:41
наворовали,дайте и другим поворовать.....
Гость
29 января, 20:12
Назад- в будущее! НЭП - империализм - монархия. А что? Я за!
Гость
29 января, 19:52
А серьезно этот Пьянков в штурма ходил?
Гость
30 января, 11:17
ага. кухню штурмовал три раза в день))
Гость
30 января, 14:15
Да,ходил.
Гость
30 января, 14:16
Гость
30 января, 11:17
ага. кухню штурмовал три раза в день))
Какую кухню?фильмов насмотрелс что ли?
Гость
29 января, 18:26
и отказались от исполнения обязательств по инвестированию в модернизацию коммунальной инфраструктуры.
интересно, водоканал и устэк когда-нибудь привлекут за отказ модернизации сетей??.
Гость
29 января, 14:50
Было такое в 1937 помним: "раскулачить", "отобрать и поделить"
Гость
29 января, 15:36
ты плохо учило историю)
Гость
30 января, 14:18
В 37?
Гость
29 января, 14:48
В определенных кругах, чьи понятия тут принято называть "традиционными ценностями" (вот это все "по-людски", "это на общее" и т.д.), такие процессы называются передел по беспределу. Вчера всех все устраивало, десятилетиями. А потом вдруг дедуле на движуху понадобились барыши, и вот вам.
Одна группировка отжимает у другой. Народ тут ни при чем. Как стригли, так и дальше стричь будут.
Гость
30 января, 14:11
Какой народ,такие и группировки.
Гость
30 января, 15:20
Гость
30 января, 14:11
Какой народ,такие и группировки.
Увы, большинство именно такое... На уровне орков. Культурных и разумных - меньшинство.
Гость
29 января, 13:46
В СУЭНКО вообще невозможно доказать очевидное
Как СУЭНКО сказало так и решает суд.
Все суды встают на сторону СУЭНКО !!! И НИКОГДА не встают на сторону потребителя! Суды не хотят видеть очевидные факты.
Гость
29 января, 15:36
суды продажные потму что
Гость
29 января, 13:13
Ворон ворону глаз не выклюет.Разберутся,как надо.Деньги из левого кармана переложили в правый.Вот вся суть воровского капитализма.
Гость
29 января, 12:18
Одни бандиты разбираются с другими, просто якобы легальными методами.
Всю эту инфраструктуры не вы строили, вы ее украли у трудового народа.
Одни воры украли у других. Что-то мне от этого ни тепло, ни холодно
Гость
29 января, 11:50
У шефчиков все национализировать надо тоже нахапали
Гость
29 января, 21:49
Этим дядькам нет интереса свои доходы инвестировать в развитие бизнеса на территории своей страны. Какие они патриоты? И еще сколько таких, как они находятся на нашей территории?
Гость
29 января, 11:49
В иске также отмечается, что доходы от продажи коммунальных ресурсов Артем Биков и Алексей Бобров выводят через подконтрольный банк «Агропромкредит» на зарубежные счета в Австрии и Швейцарии. Оттуда инвестируют в экономику Черногории и Австрии — за счет покупки гостиничных комплексов. Под видом фиктивных займов, как указано в публикации, бенефициары холдинга вывели за рубеж более 12 миллиардов рублей.
И после этого нам россиянам говорят, что нужно прибавить 30 % к тарифам, потому что становится убыточно для отрасли.
Гость
30 января, 13:25
С пеной из рта доказывали нам представители администрации, как они тянут нас на своём горбу, убыточных, и как на самом деле мало мы платим, что тарифы не покрывают даже самого необходимого. А оказывается мы олигархами сколько человек делали, и даже бизнесы крупные заграницей проинвестировали.
Гость
29 января, 11:23
почему Шевчики до сих пор на свободе?
Гость
30 января, 14:09
А за что их садить?
Гость
29 января, 11:07
главная национализация Тюменской области будет, когда Шевчиков раскулачат, а их самих и их пособников посадят.
Гость
29 января, 17:23
Посадить? Вы же кричите что он был лучшим губером?
Гость
29 января, 11:05
Бита и Боба тютю.
Гость
29 января, 11:24
Шевчики следующие!
Гость
30 января, 14:16
Гость
29 января, 11:24
Шевчики следующие!
А их то за что?
Гость
29 января, 10:49
Ситуация нормальная, идёт процесс, очищения от иностранных агентов, они граждане враждебных юрисдикций, владеют ключевыми объектами, инвестиции не делают. В биологии это называется паразитизмом, что происходит с животными при попадании паразитов а их организм, они погибают Так что естественно организм - государство должен себя лечить.
Гость
30 января, 15:11
А те внутри страны натыренное тратит, типа патриоты по твоему мнению?😎
Гость
29 января, 10:48
А государству ли перешло ??? Что то подсказывает народу что всё перешло к барыгам и буржуям ,которые начали доить народ как крепостных !
Гость
30 января, 14:11
Так народу и перешло,они же тоже народ.
Гость
29 января, 10:20
как активы перешли обратно государству - понятно, а вот как стратегический объект перешел к олигархам - разбираться надо))
Гость
29 января, 10:18
Люди-новая нефть, эту истину должен усвоить любой житель страны с младенчества, ибо он платит налоги с первого дня на этом свете. Главное не трогать главных интересантов всего этого процесса. на каждые выборы , находящиеся ныне в опале вкладывали миллиарды, изъятые из кошельков смертных россиян. А эта категория тихо ухмыляются в углу. Они тут не причем, разумеется. Это называется пустить пыль в глаза, состояние сетей энергоснабжения от этого никак не улучшаются. совсем..
Гость
29 января, 09:28
что в итоге Тюменской области отошло? А то налоги собирать не с чего. Бюджет дырявый
Гость
30 января, 14:12
Все производства,заводы,фабрики.
Гость
29 января, 09:23
Много лет они получали миллиарды, а теперь вдруг все поняли, что они преступники? Это что за власть?
А коль справедливость восторжествовала принято решение поднять тарифы ЖКХ
Гость
12 февраля, 02:47
Да, что-то народу от всего этого никакого облегчения.
Гость
29 января, 08:45
Ждем новых "хозяев" стратегических активов, более лояльных власти!
Гость
29 января, 08:25
В прошлом веке была продразверстка, теперь национащизация
Гость
29 января, 08:24
Походу все таки договорились с властями))) в феврале суд, дадут условно и отпустят, цель достигнута), особенно улыбнуло "вопрос госбезопасности" 8)))))
Гость
29 января, 08:10
Расскажите как городская и областная тюменская собственность перешла в частные руки братодруков.
Гость
29 января, 09:28
Сейчас целыми регионами в Сибири рулят украинские мигранты. На Ямале немало уголовных дел, где фигурируют украинские мигранты. Воюем с украинцами, но все кричат про узбеков....Я думаю они же и кричат, чтобы поссорить нас с последними соседями.
Гость
29 января, 09:44
И добавьте что там с судьбой Водоканала , и зачем он на юг области полез по деревням.
Гость
29 января, 12:50
Гость
29 января, 09:28
Сейчас целыми регионами в Сибири рулят украинские мигранты. На Ямале немало уголовных дел, где фигурируют украинские мигранты. Воюем с украинцами, но все кричат про узбеков....Я думаю они же и кричат, чтобы поссорить нас с последними соседями.
Не зря глаза русской общины Ткачук!
Гость
29 января, 08:08
Получается при олигархах тарифы были ниже а как государство взяло в свои руки сферу ЖКХ, то тарифы сразу выросли на 29%
Гость
29 января, 08:10
Тарифы губернатор повышает.
Гость
29 января, 08:26
Ну а как иначе? Были хозяева, которые уже "нахапали" в свое время и тихонько сидят, рулят...а сейчас придут новые-голодные, естественно начнут "хапать", пока не налопаются....так что повышение ЖКХ это только начало....
Гость
29 января, 09:38
Гость
29 января, 08:10
Тарифы губернатор повышает.
А губернатор кого представляет и кем утверждается?
Гость
29 января, 08:07
Статья старая
Гость
29 января, 07:59
теперь конечно тарифы для населения в том числе Тюмени, снизят??
Гость
29 января, 08:24
Обязательно понизят, вверх
Гость
29 января, 09:40
Тарифы покажут так всем знакомый отрицательный рост
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев