Глава департамента инвестполитики Тюменской области рассказал о проблемах бизнеса
6 ноября 2025, 06:09
Гость
7 ноября 2025, 00:45
Прическа класс! Думает решил вопрос облысения (путем скрытия облысения) и теперь руководительством регионального бизнеса (на деле очередной сынок-ставленник из провальной лизинговой компании региона, которая в ОПЕ и глубоко) что-то привнести в экономику региона? Ну удачи, только в его речи слова о лизинге и нефтянке, которые уже мало кому интересны.
Гость
6 ноября 2025, 23:51
Какие новые заводы и предприятия они открыли?! Любят чиновники лапшу вешать без конкретики
Гость
6 ноября 2025, 17:45
72 ру кем финансируется, раскройте секрет. Вот РБК тюменское, как оказалось опальными олигархами кормились, теперь срочно новых инвесторов ищут, а вы?
Гость
6 ноября 2025, 17:42
Толик, а где ваша казахстанская подруга жизни? Также покуривает в рабочем кабинете? Всё там попилено надёжно, в Тюмени нет бизнеса как такового, потому, что ноги всякого бизнеса растут из шеи чиновников Тюменских департаментах, сейчас даже не стесняются нужных для бизнеса людей в замы садить, ну что б не ходить далеко от кассы)
Гость
6 ноября 2025, 16:56
Они со своими тренингами упрпвленцец уже оторваны от реальности настолько, что нормальными словами выразиться не могут. Одни девелоперы, кампусы, знаковые мероприятия, кластеры и тд
Гость
6 ноября 2025, 16:47
что происходит с бизнесом? можно и в одном слове уместить... а не вот эти вот все популистские лозунги и мнимые достижения
Гость
6 ноября 2025, 16:47
"Чем лучше мы работаем, тем больше предприятий поатят налоги". Конкретно что вы делаете? "Входит в рейтинг инвестиционно привлекательных регионов" , в чем привлекательность, в вашей команде что ли? Сказали бы: мы сделали это и это, поэтому инвесторы заинтересовались.
Все департаменты варятся "в своем соку". Развития нет во всей стране.
Гость
6 ноября 2025, 10:51
Мне тоже интересно, что у него в голове. Половина головы побрита, борода. Может он на СВО собрался?
Гость
6 ноября 2025, 12:14
Нет,он делает вид,что оттуда приехал.
Гость
6 ноября 2025, 23:03
Гость, у него такая прическа с юношества, бороду только отрастил
Гость
6 ноября 2025, 09:39
О наличии каких сетей говорит этот самодовольный чиновник. В боровском индустриальном парке нет никаких сетей канализации и очистных сооружений. все нечистоты напрямую на ландшафт, в окружающую природу. Аналогичная ситуация с богандинским парком. Врет и не краснеет, выдавая придуманные GPT чатом за реальность. Как может работать производство без подъездных Ж/Д путей , очистных сооружений на чистом поле. Расскажите без лозунгов, что производится на бывшем ДСК-500, сказать нечего. Огромные производственные площади просто гуляют, не принося никакой прибыли стране. В чем смысл громких названий Индустриальный Парк, если не научились выпускать болты и саморезы у себя в стране.
Гость
6 ноября 2025, 13:46
Там ничего такого и в таких объёмах не производят, чтоб по ж/д путям возить. С мороженками, салатиками и сухариками газельки справляются))
Гость
7 ноября 2025, 14:20
Я работаю в Боровском парке — с инфраструктурой всё в порядке, все сети работают, стоки не сливаются куда попало, чушь полная, есть центральная канализация. Площадки — не пустующие поля, а действующие производства
Гость
6 ноября 2025, 09:08
Шаурмячные развивает
Гость
6 ноября 2025, 08:38
Не могу понять,что такое вообще этот "тюменский бизнес"?
Гость
6 ноября 2025, 08:36
Так какие проблемы у тюменского бизнеса?денег нет что ли?
Гость
6 ноября 2025, 08:13
Все у них развивается. А почему тогда долги такие в бюджете ???
Гость
6 ноября 2025, 09:42
Какой долг может быть в бюджете?ерунду пишете.
Гость
6 ноября 2025, 08:06
А есть в администрации дресс-код?
Гость
6 ноября 2025, 09:42
Есть.
Гость
6 ноября 2025, 17:23
Гость
6 ноября 2025, 09:42
Есть.
Он не соблюден
Гость
6 ноября 2025, 07:37
В Тюмени развивается только около придворный бизнес... У бюджетной кормушки только свои, преданные люди)))))
Достижения
Свой среди своих