Тюменцам показали, как устроен изнутри огромный завод по переработке картофеля
5 октября 2025, 12:50
Гость
28 октября 2025, 11:50
отстойная картошка у них!
Гость
6 октября 2025, 08:04
Никогда у КРиММ не было нормальной картошки.. В саом начале осени они продвют гнилую картошку ы своих магазинах. Прекратите рекламировать тунеядцев и бракоделов. Задавили всех фермеров из Мальково , Чикче и других местах, пользуясь поддержкой властей области и гонят гниль в торговые сети, купить нормальные семена в Голландии им денег жалко.
если выбирать из магнита или ленты, то они занимают 3 место, а так я сам выращиваю себе все овощи, и они вкуснее!)
Гость
5 октября 2025, 18:00
Брал их картофель для хранения в погребе . Не хранится вся сгнила до января.
Гость
5 октября 2025, 17:17
72 ру, вы такие изобретатели)) мало того что показываете рекламный ролик и берете за это деньги, так вы ещё в этот ролик вставляете ЕЩЁ рекламные ролики🤣🤣🤣🤣 интересно как на эту шляпу посмотрят маркетологи вашего заказчика🤣🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2025, 16:41
А Китайскую кушаем!!!
Гость
5 октября 2025, 15:59
В магазинах тюмени картофель почему-то омский да свердловский он и дешле а от этих одно хвастовство
Гость
5 октября 2025, 14:38
Вот схематоз. Буржуи продают картофель в страны нато за баксы. Затем барыги покупают в этих странах картофель и продают его населению втридорога. Двойной навар. Поэтому они богатеют, а мы нищаем.
Гость
5 октября 2025, 14:45
Вариант один, не покупать у коммерсов. Все сгниет. Раз продают, значит хорошо покупают
Гость
5 октября 2025, 14:34
Всё очень хорошо и красиво, а за кадром- десятки выкачанных досуха озёр на полив овощных плантаций... Что останется нашим потомкам? Сухая безводная пустыня и этот ролик....
Гость
5 октября 2025, 14:30
Не покупаю картофель данной фирмы
Плоды больные ФИТОФТОРОЗОМ
Перерабатывает тысячи тонн овощей. А где они? Почему закупают за границей овощи?
Гость
5 октября 2025, 14:37
Наши овощи ни чуть не хуже и часто лучше. Тащат из-за границы иногда из-за цены, иногда из-за разнообразия. Простой пример: полно газировок "кола", произведённых в России. И многие реально вкуснее "оригинальной" азербайджанской Кока-Колы. Но тем не менее, её тащат зачем-то серым импортом по двойной цене.
Гость
5 октября 2025, 15:56
Гость
5 октября 2025, 14:37
Наши овощи ни чуть не хуже и часто лучше. Тащат из-за границы иногда из-за цены, иногда из-за разнообразия. Простой пример: полно газировок "кола", произведённых в России. И многие реально вкуснее "оригинальной" азербайджанской Кока-Колы. Но тем не менее, её тащат зачем-то серым импортом по двойной цене.
отличное местное производство, полный цикл это круто👍
раньше семена заграницей покупали, а теперь все заместили.
но местным нытикам опять все не так и всё не то
Гость
5 октября 2025, 14:48
Мне ваше раньше не понятно?
В СССР осень много сортов вкусных и самое главное под наш Сибирский климат было выведено.
Даже скороспелые сорта выводили.
30 лет садим ранний Андретта белую и краснвй очень вкусный Киевский Светанок.
Сорта Кримма рядом не стоят.
Наша картошка спокойно год храниться, как раз к новому урожаю
Мне ваше раньше не понятно?
Гость, поздравляю вас.
сравнивать стояние буквой Г на даче и промышленные масштабы это очень умно
Гость
5 октября 2025, 16:32
Гость
5 октября 2025, 14:48
Мне ваше раньше не понятно?
Мы 30 лет садим картофель Сантэ и Киевский свитанок, по нашему Киевский рассвет. Давным-давно купили две картофелины Сантэ, тогда продавали поштучно в Сибири на Первомайской. Перепробовали десятки сортов, но лучшг не нашли.
Гость
5 октября 2025, 13:41
Картофель от КРИММ отвратительный, годится только на корм скоту. Делайте выводы.
Достижения
Свой среди своих