В центре Тюмени выставили на продажу известную кофейню
17 мая 2025, 09:44
Гость
19 мая 2025, 05:57
Ну и слава Богу!
Гость
18 мая 2025, 09:24
Большой потенциал? Ещё больше тапочников навезут?
Гость
18 мая 2025, 06:31
Ох уж эти рунишки)
"Последнее время в сфере общепита всё идет не так гладко" потому что одни закрылись на ремонт, а сеть из пяти кофеен решила из одной сделать ресторан, но не получилось у них. Действительно, дела хуже некуда.
Гость
17 мая 2025, 14:55
А где точно там и что за уродливое здание?Что там еще рядом? Улицу , как и Республику в исторической части совсем изуродавали
Гость
17 мая 2025, 14:55
Делайте кашерную кофейню, не сдавайтесь!
Гость
17 мая 2025, 14:59
Около темпа кофейная кошерная
Гость
17 мая 2025, 14:39
Широко известная в узких кругах. Что может быть глупее халяльного кофе? Ни одно зерно кофе не пролило ни капли крови?
Гость
17 мая 2025, 14:14
Известную😁? среди этих как там их людей гор и среднеазиатов известную😂?
Баласт. Фиксировать убытки? Нет! Будем рассказывать сказки в надежде, что появится буратино-мечтатель.
Гость
17 мая 2025, 11:33
Их хватает кстати
Гость
17 мая 2025, 10:46
Верните Галиева!
Гость
17 мая 2025, 12:36
Зачем?
Гость
17 мая 2025, 10:40
Помню Семен Урусов нашел первую тюменскую нефть, его поздравляли другие бригадиры буровиков. Уже через какое-то время, как смогли вместе собраться. Привезли ящик коньяка, еду. А Фарман Салманов привез в подарок ящик сала. Салу в морозы на буровых все радовались. Халчль и не халяль. Есть пустыня где портится быстро нежная свинина. Есть вечная мерзлота где она на ура всеми. Вот такой халяль.
Гость
17 мая 2025, 16:19
Так это ж мозг включать надо, чтобы понять, почему свинина запрещена в религиях семитских племен - иудеев и мусульман. А вера и "задумываться" не смешиваются, как масло и вода. Либо то, либо это.
Гость
17 мая 2025, 10:18
Почему не написать, как есть? Не получилось. Не умею. Нет, продолжают тень на плетень наводить. Бизнес не позволяет, в хорошие руки. Или вообще ничего не пишите.
Гость
17 мая 2025, 12:40
Это точно. Кто с умом работает, у того рестораны по 20-30 лет одни и те же... ПОСЕЙДОН например. Кофейня Максим на Семакова... Одних амбиций и локации в центре видимо недостаточно. Знания нужны, как и в любом деле, терпение и труд.
Гость
17 мая 2025, 10:14
И знать не знаю, и не хочу знать это известное!
Гость
17 мая 2025, 09:58
Кофе без свинины штоле
Гость
17 мая 2025, 11:14
Это значит способ убийства животного или птицы бескровный.Ну и да ,свинина в мусульманстве как еда не рассматривается.
Достижения
Свой среди своих