перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Россети» требуют 29 миллионов с застройщика тысяч одинаковых домов под Тюменью

28 марта 2025, 10:58
28 марта, 11:27
Ужас! Это гетто?
Гость
28 марта, 12:17
Это не гетто, это гораздо хуже.
Гость
28 марта, 12:31
Переваловские фавеллы.
Гость
28 марта, 13:15
Это "Переваловские миллионы" почти по Мамину-Сибиряку)))
Гость
28 марта, 12:03
Электросети получили тысячу потребителей электроэнергии по конским ценам, благодаря застройщику. Будут получать миллионы прибыли десятилетиями.
28 марта, 21:57
Гость, это уже не электросети. Они только строят
Гость
28 марта, 11:19
Как в этих красных крышах найти свой дом, там поди ещё и ключи подходят заходи и живи пример фильма с Лёгким паром.
Гость
28 марта, 11:28
Подаст документы на банкротство и все. Дело закрыто
Гость
29 марта, 09:04
Ну так в этой истории наверняка в доле чиновники, которым занесли столько, что они в обиду никого не сдадут.
Гость
28 марта, 12:16
у меня только один вопрос: как можно дом ввести в эксплуатацию без подключения к сетям?
Гость
28 марта, 12:21
А как можно купить дом, когда там ничего не подключено и верить, что скоро подключат.
Гость
28 марта, 12:26
Тысяча домов, канализации нет, септик, представьте , септики у всех заполнены до краёв и по улицам ездит асенизаторская машина 1 шт. Армагедон, по улицам текут реки овна...
Гость
28 марта, 12:50
Гость
28 марта, 12:26
Тысяча домов, канализации нет, септик, представьте , септики у всех заполнены до краёв и по улицам ездит асенизаторская машина 1 шт. Армагедон, по улицам текут реки овна...
На омне лучше растёт все, скоро вырастут трёхметровые кущи.
Гость
28 марта, 12:52
Это не гетто, это поселения Маска на Марсе, учитесь.
Гость
28 марта, 11:43
Кто-то может мне объяснит? У меня есть прабабушкин участок 10 гектар или 100 участков по 10 соток. Я могу такие же коттеджи строить и продавать?! Свет, газ - сами покупатели будут проводить, они вдоль участка проходят. Или это нынче уголовно наказуемо? Подскажите, нифига не понимаю уже что в этой стране можно, что нельзя…
Гость
28 марта, 11:45
Если ты наглый как танк у тебя не стыда, не совести, есть крыша в администрации , можно все😁
Гость
28 марта, 12:19
Если договоритесь с чиновниками, а точнее заинтересуете их, то можно.
Гость
28 марта, 13:16
Отдай пару гектар чиновникам и занимайся чем хочешь
Гость
28 марта, 11:25
халявщики сначала покупают, а потом думают.
Гость
28 марта, 11:26
Через пару лет, когда домики начнут сыпаться собственники тоже пойдут по судам
Гость
28 марта, 12:28
Похоже на гетто для северян. Полный ужас и очередной российский дебилизм!
Гость
28 марта, 16:57
Северянам это безобразие не упало. Кто хочет свой дом, едут на Кубань или в Башкирию. А так они к частным домам не привычные, у большинства давно куплены квартиры нормальные. Войновка, всё вдоль Широтной-Федюнинского, Ново-Патрушева, Слобода - там северяне массово скупали.
28 марта, 21:55
Гость, на севере раньше жили в балках. О таких домах и не мечтали. Эти дома продавали за 3 млн. Конечно они требуют вложений, за 3 млн сложно построить хороший дом. Застройщик забыл упомянуть об этом) А вообще, все не так уж и плохо. За такие деньги ничего не купить приличного
Гость
20 часов
28 марта, 21:55
Гость, на севере раньше жили в балках. О таких домах и не мечтали. Эти дома продавали за 3 млн. Конечно они требуют вложений, за 3 млн сложно построить хороший дом. Застройщик забыл упомянуть об этом) А вообще, все не так уж и плохо. За такие деньги ничего не купить приличного
А это типо прилично? Конура среди конур. Что там хорошего, кроме цифры 3 млн?
Гость
28 марта, 11:28
Крупные производители техники хотят вернуться в Россию, пишут СМИ!
Гость
28 марта, 11:47
а еще сми пишут что в России сплошь процветание настало.
Гость
28 марта, 12:08
Гость
28 марта, 11:47
а еще сми пишут что в России сплошь процветание настало.
значит путин всё правильно делает
Гость
28 марта, 12:10
Если вы про аристократ, то это производство бойлеров и не останавливались...
Гость
28 марта, 11:38
Кккккккк, кринжово! Чиназис, налетай на бедолагу. Чтнуши совсем в брюшко ставриды превратились. Причем здесь продавец?! Что хочет то и строит в полном соответствии с примитивным градпланом и ПЗЗ которые лет 20 назад разрабатывали
Гость
28 марта, 12:31
Интересно, найдутся ли дураки на это гетто!?
Гость
28 марта, 17:14
По беспределу Борисов себя вел, но вот только не успел свалить. Жадность фраера сгубила. Нужно было на первой тысяче домов остановиться.
Гость
28 марта, 19:13
Да, посчитал, что 8 соток много для загородного дома, а 5 будет в самый раз для домика для ночлега.
Гость
28 марта, 11:16
Жители Соуэто начали просить подаяние на Россети.
Гость
28 марта, 15:57
Прям как город заброшенных замков в Турции.
Гость
28 марта, 17:56
Руки прочь от Борисова!
Гость
28 марта, 17:56
Борисов - это наше все!
Гость
28 марта, 17:34
Все очень интересно. Россети подключить не могут, что обязаны по закону. А виноват застройщик. Во как в Перевалово!!!
Гость
28 марта, 17:36
Я бы на месте Россетей установил опоры посередине улицы, чтобы не отступать от норматива.
Гость
28 марта, 17:03
Борисов заработал несколько миллиардов. И вывел их на зарубежные счета.
Гость
29 марта, 09:08
Молодец, заработал.