перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Тюмени продают огурцы за 499 рублей в гипермаркете «О'кей»

4 марта 2025, 06:00
5 часов
И у этих убытки!
Гость
5 часов
Главное ты с сынкой в плюсе )
4 часа
Гость
5 часов
Главное ты с сынкой в плюсе )
Само собой! Не в первый раз пишу, что твои проблемы мне "до лампочки", но никак не унимаешься.
6 часов
Раньше всегда в Окей ходили, сейчас не устраивает ценовая политика. Уцененная молочная продукция стоит дороже, чем в монетке, пятерочке. Это что бросается в глаза. Постоянных клиентов теряют, клиентоориентированности нет, можно продолжать
Гость
5 часов
Вас таких отказников трое и не более
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вас таких отказников трое и не более
Уйма таких. А тебе всё неймётся, лишь бы назло сказать. Покупай по этим ценам, занимайся и дальше фетишем
Гость
5 часов
Самая большая проблема ОКЕЯ на профсоюзной - это отсутствие касс самообслуживания в 2025 году и 1 лениво работающая касса. Можно 30 минут простоять на кассе, при пустом торговом зале
Гость
5 часов
На профсоюзной в окне раньше и так народу немного всегда было , а теперь видимо народ вообще ходить перестал туда, цены дорогие стали.
Гость
5 часов
Там раньше все продажи были завязаны на регулярных хороших акциях. Помню лет 5-7 назад было: две недели индейка продается по 500, две недели по 300. И так годами. Стабильно были регулярные акции по 40-60%, а не случайные как о многих магазинах.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Там раньше все продажи были завязаны на регулярных хороших акциях. Помню лет 5-7 назад было: две недели индейка продается по 500, две недели по 300. И так годами. Стабильно были регулярные акции по 40-60%, а не случайные как о многих магазинах.
Все правильно. Кто знает акции Окея, тои ходит и покупает там все дешевле. Мы мясо берём всегда там, окорок и карбонат, но только когда акция до 299₽/кг. Часто берём продукцию Вахрушев, очень вкусно, мясо натуральное, ветчина сыровяленая по 550₽/кг становится, яйца бывают и ниже 100₽/10шт. Бананы ребенку по 122₽. Печень говяжья бывает цена хорошая. Можно брать, но только когда дисконт, по выходным там делать нечего, цены переписывают
Гость
3 часа
Цены не могут быть дорогими, дорогим может быть товар, а цена на него высокой.
Гость
7 часов
У Пышминской конечно аппетиты растут с каждым днём😉😁
Получили с женой пенсии,заплатили за ЖКХ и прослезились-выживать обоим надо на 300 рублей в день.Батареи в квартире еле тёплые и приходится включать электрообогреватели,что для нас накладно.Свой автомобиль продали-бесплатно ездим на маршрутках,слишком дорого стало его содержание... Где находится та Россия,которую нам показывают в телевизоре?
Гость
2 часа
тоже хотел бы продать авто... хотя бы один... из пяти
Гость
2 часа
тоже хотел бы продать авто... хотя бы один... из пяти
Сочувствую тебе искренно,это большой геморрой-авто хлам со свалок Японии сильно сбил цены на автомобили.Ни кого не интересует сколько ты в него вложил денег.Зачем ты покупал аж 5-ть штук?Хотел понтануться?
Гость
6 часов
Акция купи сникерс по цене трех и получи второй в подарок? В магнитах и пятерочках огурцы по 245 рублей.
Гость
6 часов
Купил вчера в магните отличные огурцы за 119 руб/кг. Без всяких акций и скидок.
Гость
5 часов
В светофоре 172
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Купил вчера в магните отличные огурцы за 119 руб/кг. Без всяких акций и скидок.
Краснодарский выращенные на местном навозе...
4 часа
реклама
4 часа
огурцы по 500 это конечно крутяк зато вместо теплиц на одесской теперь ЖК стоит - нам своих помиторов и огурцов не нужно - слишком они дешёвые!!! Даешь привозные за 500
Гость
6 часов
О Кей дороговатый сель маг! Жаба видать давит у руководства!
Гость
4 часа
Сарай с дорогими ценами
4 часа
Это Окей то в шаговой? Там владелец жадный и пусто всегда у них.
Гость
5 часов
Хватит ссорится
Гость
3 часа
были пару раз, цены не соответствуют ценникам, акции не работают, типа сбой, больше не ждите
Гость
7 часов
Дай Бог чтобы эти все сети и застройщики разорились🙏
Гость
6 часов
Гость, мозга похоже вообще нет
Гость
6 часов
Ели уж они разорятся, то ты разоришься еще до них умник.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ели уж они разорятся, то ты разоришься еще до них умник.
Нам нечего терять Z!
Гость
5 часов
Держу облигации Окея.
Гость
4 часа
За что держите?
Гость
4 часа
Огурцы за 500 не только в окее есть
Гость
3 часа
ок все не загнутся , при этом лента хоть доставку развивает , хотя тоже загнется
Гость
6 часов
В Тюмени нищих нет
Гость
5 часов
Есть, но больше разумных и рачительных. Но никак не таких как ты оголтелых
Гость
5 часов
Раз в неделю в Окее закупаемся. Ни разу не видел покупателей с пустыми корзинками и тележками на кассах. Покупают все, и по многу.
Гость
4 часа
У богатых свои причуды. Они по нищемаркетам не ходят.
Гость
4 часа
Потому что меньше чем на полдня туда нет смысла приезжать. Раньше окей был магазином у дома для всего района дома печати/судостроительного завода - там как-то не густо с магазинами. Но перспектива стоять с молоком и хлебом в очереди из 5 полных телег на одной работающей кассе не радует
Гость
4 часа
Очереди в Окее на широтной, покупаю там постоянно ассортимент такой, с которым и рядом магнит не стоял или пятёрочка, уже про другие и не говорю где паленка одна, мясо и овощи нет смысла там покупать лучше в Ленте и поверьте не знаю кто и что там покупает, но за 10 т.р. я набираю в Окее или Ленте столько всего, ну к примеру 5 больших пакетов, а в магните 3 вот вам и результат, взять детское питание и подгузники - дешевле чем в магните, разные соусы для японской кухни, нори и тп в два три раза дешевле магнита, конечно если вы моя цена берёте у магните или пятёрке товар он дешевле, но эти деньги потом отнесёте в больницу когда будите лечиться
Гость
3 часа
ой как всех побрила ....вота я кака....