Можно же было хотя бы на картинку взглянуть, прежде чем писать глупость. Это не больница, а почти руины 19 века. Небольшое здание, которое кроме исторической больше никакой ценности не несет.
Очень круто, что восстановят это здание. Хотя сложно представить, что там можно разместить. Ресторан? Офис? Все-таки бывшая больница...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Можно же было хотя бы на картинку взглянуть, прежде чем писать глупость. Это не больница, а почти руины 19 века. Небольшое здание, которое кроме исторической больше никакой ценности не несет.
Очень круто, что восстановят это здание. Хотя сложно представить, что там можно разместить. Ресторан? Офис? Все-таки бывшая больница...
ну ничего - Макдональдс (Вкусно и точка) что на Цветном бульваре стоит себе в аккурат на месте бывшего общественного туалета и ничего....
Можно же было хотя бы на картинку взглянуть, прежде чем писать глупость. Это не больница, а почти руины 19 века. Небольшое здание, которое кроме исторической больше никакой ценности не несет.
Очень круто, что восстановят это здание. Хотя сложно представить, что там можно разместить. Ресторан? Офис? Все-таки бывшая больница...
Проданная детская на Ленина? Бывшая терапия на той же Даудельной, вдруг превратившаяся в прокуратуру? Где здесь глупость?
Гость
3 часа
Очень хорошо что у нас что-то реставрируют, что будет посмотрим, главное что здание сохранится, молодцы.
Гость
2 часа
очередная харчевня будет
Гость
2 часа
Гость
2 часа
очередная харчевня будет
Ну и прекрасно. В чем проблема то? Рабочие места, налоги, развитие общепита.
Гость
1 час
Гость
2 часа
очередная харчевня будет
Да кто туда пойдет жрать, если там распутина от сифилиса лечили 120 лет назад
Еще б продали в Тобольске всю улицу, как она там называется, забыл, ну как в Тюмени Дзержинского.
Гость
3 часа
Недорого продали. Земелька в центре.
Гость
3 часа
С обязательством отреставрировать
Гость
3 часа
Под госпиталь
Гость
1 час
Не за 11 млн., а за 1 млн. руб, продали давно не исторический памятник уже, а развалюху, где жили бомжи, и, с условием, что в течение года начнут ремонтные работы, а начали спустя 5 лет. Вдоль этого здания единственная дорога в школу 40, соответственно, ходить мимо этого здания во время ремонта детям будет небезопасно.
Само место сакральное , здесь портал между мирами и это не шутка , сенситивы это хорошо чувствуют . Могу точно сказать , что рядом было кладбище ближе к улице Комсомольской , где сквер Мама , здание инфекционной больницы и многоквартирники за ней , даже где памятник Распутину , похоже тоже кладбище .
Причём портал двух сторонний , здесь не только хоронили , но и появляется новая жизнь.
Если расположится в сквере Мама на лавочке , можно легко медитировать ,мысли сами собой останавливаются.
Само здание не годится для увеселительных заведений , сразу говорю - прогорите , можно музей , особенно хорош был бы музей Застывшего Времени , то есть старинных часов без хода .
Гость
3 часа
от куда такие деньги.
Гость
2 часа
Работать надо. Но вы ж не поверите. В ваших рамках мышления деньги можно только украсть.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
ю-з.
753мм 85%Заброшенную больницу в центре Тюмени отреставрируют