В Тюмени начали производить аналоги известных импортных лекарств
21 ноября 2024, 06:03
Гость
5 октября 2025, 17:29
Мне нравится как рассказывают о качестве производства компании у которых из-за экономии на постом сервисе сгорел к чертям вводно-распределительный пункт) если вы на таких вещах экономите то какого качества можно ждать на выходе? Это все равно, что купить лексус или мерседес и посадить их на газ
Эх, какая досада, поздно начали противозачаточные производить. Надо было начать это делать в конце 40-х годов. Все в стране было бы иначе.
Гость
21 ноября 2024, 11:15
алкаши не пользуются, бабушка всё равно родилась бы
Гость
21 ноября 2024, 12:18
Сталинская блокада, родила сталина будущего столетия.
Гость
21 ноября 2024, 09:12
Физраствор нужнее противозачаточных сейчас
Гость
21 ноября 2024, 09:05
А почему же тогда со всех углов кричат о нехватке то одних, то других лекарств в стране? Даже с физраствором проблемы, который состоит из воды и соли. Видимо оральные контрацептивы намного важнее. Позорище.
Гость
21 ноября 2024, 08:47
Я травами лечусь, подорожник, одуванчик, репей, пользы намного больше, чем от этих талбеток 😁гыыуаагааа
Гость
21 ноября 2024, 08:31
Все это очень похоже на обычный чиновничий распил. Вваливают в это типа перспективное предприятие вагоны денег, а на выходе копеечные меловые таблетки по цене тех импортных которые ушли. Короче как с автовазом примерно.
Гость
21 ноября 2024, 07:59
Какой завод Медоборудования был и чего только там не выпускали, все просрали и снесли ради высоток. Мы старый мир разрушим, как в той песне, а новый то кто и за что строить будет.???
Гость
21 ноября 2024, 09:15
А кто сделал так, что привезти из Китая дешевле, чем сделать из своих ресурсов на своей земле, причем с зарплатами ниже китайских уже? Сомневаюсь, что в застройщиках дело.
Гость
21 ноября 2024, 11:25
Завод медоборудования переехал в Санкт Петербург. В Тюмени от него остались старые и не отвечающие современным требованиям помещения, которые только под снос. Поэтому территорию и отдали под крт. А производство функционирует в полном объёме, но не у нас)
Гость
21 ноября 2024, 07:55
Ручное производство))) во всём мире высокотехнологичное, роботы, компьюторы, а тут бабы в калошах в ручную мел перекладывают
Гость
21 ноября 2024, 11:14
китайский мел
Гость
22 ноября 2024, 00:15
🤣🤣🤣👍
Гость
21 ноября 2024, 07:40
Через всю огромную статью идет плач Ярославны: ничего своего у нас тут нет, специалистов никто в стране не готовит, даже техников, не говоря уж, про микробиологов. Оборудование для производства все куплено на диком Западе и ничегошеньки в стране не производится. Кажется так обстоит по всей стране, начиная от тривиальных шприцов и заканчивая лекарствами. За что не возьмись-кругом одна бутафория. Импортозамещение по- русски это привезти что либо вопреки санкциям , и ничего более.
Тюменский Хим. фарм. завод жив, и производит все то же самое стандартно, аспирин, стрептоцид и панкреатин и др., на сайте посмотрите, только давно ли вы их встречали на полках аптек? в Тюмени продукции нашего же производителя нет совсем!
Тюменский Хим. фарм. завод жив, и производит все то же самое стандартно, аспирин, стрептоцид и панкреатин и др., на сайте посмотрите, только давно ли вы их встречали на полках аптек? в Тюмени продукции нашего же производителя нет совсем!
А куда их отправляют ?
Гость
19 мая 2025, 15:03
раньше все препараты выпускались в Сюзе Путин только помнит качественные галоши , а что сейчас?
Достижения
Твой первый