RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,05
EUR 105,22
перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Тюмени в следующем году откроют ресторан «Техникум»

21 час
желаю ей закрыться, но сначала в минус уйти большой. Добрый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 часов
Не переживай. Оно всегда так. Когда сам сделать ничего не можешь, то начинается агрессия и негатив по отношению к тем, кто может.
Гость
8 часов
Гость
18 часов
Не переживай. Оно всегда так. Когда сам сделать ничего не можешь, то начинается агрессия и негатив по отношению к тем, кто может.
и чо она может? без крыши
Гость
5 часов
Гость
18 часов
Не переживай. Оно всегда так. Когда сам сделать ничего не можешь, то начинается агрессия и негатив по отношению к тем, кто может.
Оно всегда так. Когда распил и кумовство, начинается агрессия и негатив по отношению к честным людям
Гость
22 часа
За последние 20 не слышал ни одной новой фамилии в бизнесе особенно молодых и креативных ! Кто пытался -- отодвинули ! Продвигают только тех кто у кормушки !!! Надоели !
Гость
20 часов
Это местная Примадонна!
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Это местная Примадонна!
это всего лишь способ осваивать бюджетные деньги.
Гость
17 часов
Хорошая статья,красиво так рассказывают ,единственное почему то не написали что для того чтоб открыть свой ресторан,нужно обязательно выселить другой ..потому что нет у этого неугодного ресторатора связей с сыном бывшего мера! У меня вопрос,почему одини могут вести бизнес и развиваться,а другие должны доказывать что ресторан который так давно и успешно работал,должен уступить место,так как это парк и в парке не место таким заведениям!? А смотрите как интересно получается ,хоп..оказывается можно) Так может тогда не будем трогать то что так хорошо и давно работает ?!
10 часов
Кинули подружку ,помогать надо да?
Гость
22 часа
Что ботокс делает с людьми...
Гость
22 часа
Ужас, на сварку смотреть легче, чем на её фейс. Вместо ресторанов ей нужно косметический салон открыть и не выходить оттуда.
Гость
17 часов
Гость
22 часа
Ужас, на сварку смотреть легче, чем на её фейс. Вместо ресторанов ей нужно косметический салон открыть и не выходить оттуда.
Гость, 😂👍
Гость
22 часа
Кто к вам ходить то будет? Думают прямо повалит народ, а эти, даже уехав в столицу, не могут успокоиться и продолжают доить Тюмень. Не забыли мору отстегнуть процент?
Гость, вы в нормальное заведение в выходные в Тюмени без брони максимум в среду не попадете)
Гость
21 час
Гость, вы в нормальное заведение в выходные в Тюмени без брони максимум в среду не попадете)
А ну ка, какие это такие заведения?😂
Гость
8 часов
Гость, вы в нормальное заведение в выходные в Тюмени без брони максимум в среду не попадете)
да расслабься, банкет на днях, пригласят после... наверное))
Гость
19 часов
А Ивановы, Петровы, ... у нас где?? Не видали?
Гость
10 часов
чуваше у нас полно
Гость
7 часов
Историю почитайте. Это империя, которая простирается от Балтийского моря до Беренгова пролива. На этой территории 190 национальностей проживает. Или думаете Чукотка тоже исконно русская земля, а чукчи из Таджикистана приехали?)))
Регистратор Невидайло
Гость
8 часов
Удивительно, но дети и жены чиновников всегда оказываются талантливыми бизнесменами!)))
Гость
20 часов
ныла же в пандемию что разорилась просила помощи с бюджета. я читал на 72.
Гость
19 часов
Ой-ой, знаем мы таких нытиков, но отметить юбилей в ресторане в карантин было совсем не проблема, главное, знать, к кому обращаться
Гость
5 часов
Гость
19 часов
Ой-ой, знаем мы таких нытиков, но отметить юбилей в ресторане в карантин было совсем не проблема, главное, знать, к кому обращаться
Невидайло пооткрывала в пандемию в жилых домах в квартирах. свои кухни с доставкой. Что запрещено законом. При этом была слугой народа. Вот и все я о летней надо знать. Не считая аренды помещений города во много раз дешевле чем другим предпринимателям ей давали много лет.
Гость
22 часа
Для кого эти рестораны откроют-то? Для илиты из числа местных чиновников-олигархов и мальчиков с сво? Простые работяги пусть едят бич-пакеты и смотрят как илита жирует?
Гость
22 часа
А сын бывшего поваром будет? Он же чисто в долю бизнеса лезет профессиональным бездельником.
Гость
20 часов
что богачка сделала для города за свои деньги интересно. я вот пенсионер но помогал и буду помогать тем кто нуждается и животным тоже. а эти что делают кроме на карман. говорят на сво тюменские богачи не вкладываются потому что у них включая подставных лиц недвига на западе. вот про это напишите журналисты.
Гость
7 часов
А вы хотите чтобы они в хрущовки в Тюмени свои деньги вкладывали? Сказки про загнивающий Запад это для таких как вы. Они его своими глазами видели, а не по рассказам Соловьева.)))
Гость
5 часов
Гость
7 часов
А вы хотите чтобы они в хрущовки в Тюмени свои деньги вкладывали? Сказки про загнивающий Запад это для таких как вы. Они его своими глазами видели, а не по рассказам Соловьева.)))
Я в дел и дальше буду видеть запад в своих поездках. И вижу как там олигархи помогают повсеместно людям и государству. В Тюмени вижу только как набивают свой карман.
больше заведений хороших, а то всё уже приелось из существующих
Гость
21 час
Так, а откуда у сына господина чиновника деньги на открытие ресторанов? Очередной талантливый бизнесмен? Димедрол, нужно разбираться, а ну ка напиши куда следует
Гость
21 час
Так, а откуда у сына господина чиновника деньги на открытие ресторанов? Очередной талантливый бизнесмен? Димедрол, нужно разбираться, а ну ка напиши куда следует
если у вас вопросы откуда у людей деньги на открытие пары ресторанов, мне вас искренне жаль)
Гость
21 час
Как это могло приесться!? Если в Тюмени нет ни одного достойного заведения с хорошей кухней, Чум не в счет.
Гость
19 часов
с шарухой ранее запартнёрилась, тепереча с якушевым
Гость
17 часов
"Я не халявщик, я партнер!" - помните была такая реклама МММ в 90-е)))
Гость
8 часов
А какой Техникум? В Тюмени были три техникума Строительный, Машиностроительный и Советской торговли.
Гость
8 часов
а пенёк?
Гость
8 часов
кому нужны ваши забегаловки....
Гость
7 часов
Видимо нужны, раз их открывают. Или вы считаете, если вам не нужны, то вообще никому не нужны?
Гость
22 часа
М да уж... Кто то на СВО,а кто то рестораны открывает.
Гость
18 часов
Согласна с вами, лучше бы ребятам на сво сборы делали бы, а сынок якушева не хочет вместе с невидайло на передовой открыть ресторан
Гость
6 часов
Лучше не открывайте, а уберите - кабаки по улице Первомайской перед развязкой начиная с Лохари и заканчивая Грузинкой Ниной - там дети ходят в школу в "элитную 1 гимназию", и по пути их следования от этих кабаков толпы пьяного быдла, которые курят прям на улице около кабаков, в общественном месте - всё напрочь прокурено пройти нельзя нормально - и дети каждый день это видят, и по ночам шум и музыка - кому вообще пришла в голову гениальная мысль сделать кабаки возле школы и жилых домов ???
19 часов
Конечно, почему бы не открыть ресторан за счет администрации или прийти на все готовое, положив глаз на хороший ресторан, колокольников
Гость
22 часа
Снова сектанты нас будут кормить непонятно чем
Гость
20 часов
ДА уж лучше пусть такие рестораны открываются, чем всякие рестораны типа Тандыр .
Гость
22 часа
А то мы не дай господь оголодаем
Гость
18 часов
Почему нет тюменской федеральной сети, типа магнита, пятеречки, ведь даже у как бы бедного кургана, есть метрополис, у челябинска знаменитая кбшка. Сват с магазинами тамара, только в тюмени и то пользовалась спросом пока не появились монетки и др.
Гость
12 часов
Абсолют типа есть
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Абсолют типа есть
Где он есть кроме Тюмени? и то закрывают один магазин за одним.
Гость
21 час
А когда ее закроют?
10 часов
Гость, а за что?! То что сама когда то давно смогла раскрутиться и имя себе в городе сделать?!
Гость
8 часов
10 часов
Гость, а за что?! То что сама когда то давно смогла раскрутиться и имя себе в городе сделать?!
сама? ты такая наивная, в деда мороза все еще веришь?
Гость
7 часов
10 часов
Гость, а за что?! То что сама когда то давно смогла раскрутиться и имя себе в городе сделать?!
Я тоже верю, что любая официантка может выкупить у хозяина ресторан на накопленные чаевые))))
Гость
6 часов
Не должно быть так, одни выживают лосось в раз год могут позволить, а вторые с жиру бесяться. И не дают дорогу не кому. Захватили все в свои руки и жируют
Гость
5 часов
Вот именно. Окружили себя подобными и жируют, отдавая им тендеры и площади.
Гость
22 часа
Буржуины🤬
Гость
22 часа
у нас полно всяких заведений и забегаловок, только толковых исполнителей буржуазных хотелок нет
Гость
8 часов
Ей как раз лет пять осталось, поэтому окупится или не окупится ресторан - наплевать. Рестораны сейчас - не то чтобы неокупаемая, а скорее датируемая история. Постоит ровно столько сколько свободного кеша есть у инвестора. Невидайло уже не соображает, ей бы на покой уже, внуками заняться
Гость
2 часа
Невидайло, Шарухо, Киричук, Кухарук, Голоус, Заруба, Попейко, Приходько, Шевчик... Добавляйте, кого забыл. И это Тюмень, а не Львов, не Тернополь...
Гость
22 часа
Как откроют, так и закроют. Невидайло много проектов перепробовала, но не все от нее зависит. Так что и новые проекты - одни понты.
Гость
7 часов
Вы не поверите, но бизнес имеет свойство как открываться, так и закрываться. В этом и есть риски бизнеса. Если бы любой бизнес гарантированно приносил доход, мы бы все уже были бизнесменами.)
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Вы не поверите, но бизнес имеет свойство как открываться, так и закрываться. В этом и есть риски бизнеса. Если бы любой бизнес гарантированно приносил доход, мы бы все уже были бизнесменами.)
Если бы каждому бизнесу так же массово выдавали тендеры и сдавали городские площади в центре пол рестораны за копейки вместо обычной цены, была на 72 статья про это . То каждый бы был бизнесменом.
Гость
22 часа
Ей дают деньги при условии если они будут травить народ. Вот и открывают и вдруг богатеют.
Гость
20 часов
Тендеры бюджета сами себя не потратят...
Гость
23 часа
Радик ты голоден? Пельмени свари.
7 часов
ну теперь голодными не останемся - будет где перекусить
Гость
3 часа
До чего же она выглядит противозно!
Гость
59 минут
вабче не понимаю, как с такой мо рдой жить
Гость
9 часов
анонсировали уже же
Гость
5 часов
Лучше бы производсво какоенибудь открыли
Гость
4 часа
Такие семьи опасные. Знакомая родила ребёнка от обеспеченного мужчины, но они разошлись. Теперь она и его старшие дети с его бывшей женой не дают жизни ей и ребёнку. Оставьте в покое девушку с ребёнком. Ей от вс ничего ненадо. Они с ума сходят из за наследства или что? Люди с деньгами вы больны. Простым людям ничего от вас ненадо. Осивбте в покое
Гость
4 часа
Все что происходит в России то надо бежать, а куда и на какие шиши
Гость
1 час
Пора отделяться от московии )) , население поддержит
Гость
1 час
А зачем это нам нужно? Этих тошниловок, пруд пруд!!!! Они бы заводы строили, людям рабочими места создавали, а так, выкачка финансов у населения, через малолеток, которые трутся в этих забегаловках. Бесполезная информация
Гость
7 часов
все плачут поднимите зарплату , а денег ходить по ресторанам хватает
Гость
7 часов
Можно подумать весь город по ресторанам слоняется. Я вот в Тюмени видел Мазерати и Майбах, но это же не значит что у нас все мультимиллионеры!
Гость
5 часов
В Тюмени населения 850 тысяч, а по ресторанам ходят всего несколько процентов.