Бизнес В Тюмень заходит новый сервис по доставке еды

В Тюмень заходит новый сервис по доставке еды

«Яндекс Лавка» будет работать в разных частях города

Вот с такими рюкзаками по городу будут ходить доставщики  | Источник: Анатолий Кузнецов / 72.RUВот с такими рюкзаками по городу будут ходить доставщики  | Источник: Анатолий Кузнецов / 72.RU

Вот с такими рюкзаками по городу будут ходить доставщики

Источник:

В Тюмень заъходит новый игрок на рынок доставки еды и повседневных товаров — «Яндекс Лавка».

— «Яндекс Лавка» готовится к открытию. Очень гордятся продуктами собственной торговой марки и работой с местными производителями, — сообщили в компании.

В скором времени тюменцы смогут сделать заказы в сервисе.

Об открытии «Яндекс Лавки» мы рассказывали на прошлой неделе. Тогда в центре города была реклама этого сервиса.

Местные жители заказывают еду не только в специальных сервисах по доставке, но и ходят на продовольственные ярмарки. Там продают продукцию местных фермеров. В октябре проходила одна из таких ярмарок. Мы туда сходили и посмотрели, какие продукты и по каким ценам предлагают тюменцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления