перейти к публикации
24 комментария к публикации

В «Ашан» опровергли информацию о своем уходе из России

Гость
25 октября, 09:09
Переименуют нашА и точка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 14:58
Неа, переименуют в гошан))
Гость
26 октября, 18:40
25 октября, 14:58
Неа, переименуют в гошан))
Скорее в Равшан..
Гость
25 октября, 08:46
Так есть и другие магазины.Были бы деньги.Надо запахивать земли около Тюмени, а не отдавать на застройку. И помогать фермерам.
Гость
25 октября, 12:08
Можно ещё распахать улицу Республики и посадить там картошку! И отправить горожан на уборочную как при советах! Вот тогда то мы и заживём!)))
Гость
26 октября, 15:14
Гость
25 октября, 12:08
Можно ещё распахать улицу Республики и посадить там картошку! И отправить горожан на уборочную как при советах! Вот тогда то мы и заживём!)))
+100500
Гость
25 октября, 11:09
А мне нравится " Ашан", хотя ассортимент товаров в последнее время стал очень бедненький. Зато французкие работодатели не обманывали работников " Ашана" и платили за все переработки. В отличии от непорядочных российских сетевых магазинов, которые продавцов нанимают не на работу,а в рабство.
Гость
25 октября, 12:11
А что-то произошло в последнее время, что ассортимент стал бедненький?)))
Гость
25 октября, 12:15
Гость
25 октября, 12:11
А что-то произошло в последнее время, что ассортимент стал бедненький?)))
В последнее время мы стали больше потреблять духовной пищи и поэтому потребность в деликатесам полностью исчезла!😀
Гость
26 октября, 15:15
Гость
25 октября, 12:15
В последнее время мы стали больше потреблять духовной пищи и поэтому потребность в деликатесам полностью исчезла!😀
Нет там деликатесов, не более 10
Гость
25 октября, 06:38
Я уже пару лет туда не хожу. Цены задрали, обслуживание ниже плинтуса, необходимые товары исчезли,.. Пусть уходят.
Гость
25 октября, 07:40
А я вообще ни разу не был
Гость
25 октября, 12:08
Это магазин самообслуживания. Или вы это про себя писали?)))
Гость
25 октября, 12:09
У нас импортозамещении, поэтому некоторые товары могут исчезнуть!
Гость
25 октября, 20:01
Очень жаль-прекрасный магазин ,хороший выбор и качество товаров,вкусная выпечка. Скоро одно г... здесь останется !😭
Гость
26 октября, 00:48
Деградируем. Медленно но верно.
Гость
26 октября, 15:16
Твой комментарий это доказывает
Гость
25 октября, 10:23
Проснулись. Их летом продали.
Гость
25 октября, 18:20
Импортозамещенный «Ашан» сменит название на «Вкусно и просрочка»
Гость
25 октября, 08:20
Отличный был магазин. До 2022
Гость
25 октября, 10:32
нас рать
25 октября, 14:58
Скатертью дорога!
Гость
25 октября, 13:35
Никогда не любил ашан, в ленте дешевле всегда было, а теперь и вовсе лучше всякие маркетплейсы с курьерами и всякими промокодами.
Гость
26 октября, 15:16
Точняк