перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывшая сотрудница Wildberries рассказала об ужасных условиях работы на складе

Гость
4 часа
Чтоб им пусто было этим капиталистам !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Не судите. У каждого своя дорога и путь
Гость
4 часа
был бы у вас бизнес, вам бы тоже глубоко плевать на всех было, лишь бы побольше заработать. Хотя бизнесмены разные бывают, хороший и порядочный это как иголка в стоге сена
Гость
5 часов
миллиардерами просто так не становятся
Гость
4 часа
А торгуют всевозможным г...м на этой площадке в основном ростовские цыгане. Один большой цыганский клан под разными названиями.
Гость
4 часа
Мне как-то пластилин пришел, погрызанный мышами, а потом обувь - коробка тоже погрызана. Поэтому надо хорошо думать, прежде чем заказывать там продукты
Гость
3 часа
Жалко кто на зоне, условия там ужасные, не все люди попадают туда виновные, много и не виновных. Надо все равно улучшать условия там людям, так нельзя, нельзя так
Гость
3 часа
кто себя уважает, те перестали там заказывать
Гость
1 час
Подтверждаю. На вайлбериз к рабочим относятся как к людям второго сорта, штрафы начисляют которые не оспорить за производственный брак товаров и многое другое
Гость
5 часов
Я хочу, чтоб меня подосматривали в неглиже!
Гость
2 часа
Люди же там работают. Вот и не ходите туда работать. Правильно сделала что ушла. В капитализме надо всегда Самому за себя бороться. Увы. Человечество построило общество где надо воровать что бы жить. Гадость.
Гость
1 час
Не воруй. Что за бред. Прям обязан, ага. Чушь не пиши. Это выбор каждого, вор ты или нормальный
Гость
1 час
Её дети отомстят ей за слезы тысяч работяг
Гость
1 час
Зачем до гола раздеваться, если есть камеры? Это унижение, как мужья этих женщин относятся к такому методу?
Гость
19 минут
Я удивляюсь, как можно идти туда работать и соглашаться на такие райские, невыносимые условия? Пусть уже Бакальчук обанкротиться,не нужен такой сервис!
Гость
3 часа
Жалко мигрантов. Такие же люди как вы. Хватит уже их обсуждать