перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Тюменском НПЗ рассказали о проблемах после введения санкций

Гость
9 часов
Нефть своя, бензин делаем у себя, а цены на него космические.
8 часов
Гость, полэвро? в европе в ряде стран 2.
8 часов
8 часов
Гость, полэвро? в европе в ряде стран 2.
ненытик, в европе, в ряде стран доходы населения аналогичные нашим?
8 часов
8 часов
ненытик, в европе, в ряде стран доходы населения аналогичные нашим?
265831509, почему что то должно стоить дешево если ты плохо работаешь?
3 часа
Бензин производится в городе, а покупаем башкирский, омский, может ещё какой.... Странная логистика. Местное должно быть в первую очередь для местных, обеспеч своих, потом остальных. Цены должны быть пропорционально расходам на доставку. А то получается мы своё увозим, а себе привозим. В чем фишка этих движений?!?!?
Гость
7 часов
Вот так построил завод, отжали и его же в тюрьму. Кто хочет попробовать?
Гость
3 часа
В этой стране по другому не бывает.
Гость
9 часов
Ладно хоть азербайджанцам не отдали.
Гость
9 часов
Норм.. надо больше таких производств, все должно быть свое
Гость
8 часов
смешно и грустно. Вы обречены
8 часов
Гость, что именно ещё нужно произвести? что ты готов купить завтра, что не можешь сегодня?
Гость
8 часов
8 часов
Гость, что именно ещё нужно произвести? что ты готов купить завтра, что не можешь сегодня?
Твое какое дело, бот? Иди облегчись и успокойся!
Гость
6 часов
Самое главное не сказали. На каких заправках наш бензин то. Раньше на Новый поток был
Гость
7 часов
Отжали завод на ровном месте, кто был против сшили белыми нитками дела на них
Гость
7 часов
Даёшь тюменцам бензин по 40 копеек!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Отжали завод, кинули собственника и рады
Гость
9 часов
Вот почему р. Тура мелеет
Гость
6 часов
Почему выделяющийся во время производства нефтепродуктов попутный газ просто сжигают большим факелом? Неужели нельзя рядом построить газовую мини ТЭЦ и поставлять в Антипино тепло и электроэнергию по низким ценам?
Гость
3 часа
Реально, есть же еще такие, которые верят, что власть преследует цель улучшения жизни народа *facepalm*
Гость
6 часов
Алёна И-И, господа Лисовиченко папа и сын сейчас в Италии! Наслаждаются экспроприированным имуществом и материальными благами!
Гость
6 часов
полипак тоже лисовички положили