перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмень приезжал глава Сбербанка Герман Греф. Что ему показали?

Вот почему вчера цены на такси в космос улетели. Таксисты от Грефа прятались🤭
Гость
12 часов
а чё, его страшно зелёнкой облить?
Гость
12 часов
а чё, его страшно зелёнкой облить?
Конечно, барин московский всё таки☝️
Гость
12 часов
а чё, его страшно зелёнкой облить?
он не заметит
Гость
13 часов
Таксистов поди гонял в Рощино
Гость
13 часов
Это мой аэропорт!)))
Гость
13 часов
Интересно, а куда исчезнут все эти грефысечиныротенбергишуваловы.... и др. и др... после того как?????
Гость
10 часов
Пластическая операция и старичок будет жить где-то в Европе!
Гость
12 часов
"Еще ему рассказали о традициях купечества в Тюмени и что делают в регионе для привлечения туристов" браво, сначала уничтожить все памятники а потом про купечество толкать
Гость
12 часов
Снег и грязь на дорогах показали.
Гость
11 часов
Соль!
Гость
12 часов
вот они оба где, город стоит им побоку((
Гость
12 часов
Тюменская немецкая республика, вероятное событие распада империи.
Гость
5 часов
От чего ушли 250 лет назад К этому и пришли
Гость
11 часов
Таксистов кошмарить? ))
Гость
13 часов
Зашла в новость чисто ради комментариев....
не пускайте его больше к нам, у него мозги не настоящие, там микросхемы. Я видел как он шкерится от металлоискателя в аэропорту
Бизнес В Тюмень приезжал глава Сбербанка Герман Греф. Что ему надо?
Гость
13 часов
Всё понятно. Кредит области не дали, вот наше руководство теперь банкиров на чай с баранками и зовёт. Договорятся о новых условиях, запустят аукцион и сбер даст кредит.
Гость
11 часов
Моор наверное ублажал))), деньги все разворовал, надо ещё
Гость
5 часов
В сми была информация, что администрации Тюменской области нужны деньги, но ни один банк не спешил давать кредит! Вот, похоже Греф "откликнулся"..
Гость
5 часов
Что Греф смотрел улицу в залог кредита. Как то мутно всё.
Гость
10 часов
На фото главные зализы?
Гость
10 часов
Это небожитель, его ничем кроме нашей нищеты не удивишь
Гость
9 часов
А че они все зубы скалят?Нервное?
Гость
13 часов
Кааааанфеееетки, бааараночки!!!!!
Гость
13 часов
Словно лебеди саночки. Гимназистки румяные? Крайняя справа ужас как улыбается.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Словно лебеди саночки. Гимназистки румяные? Крайняя справа ужас как улыбается.
Да они все ужас!
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Словно лебеди саночки. Гимназистки румяные? Крайняя справа ужас как улыбается.
Греф не по девочкам
Гость
4 часа
ОН думает , что помогая ЗАпаду уничтожить РОссию будет в мировой элите, он заблуждается. НЕ будет он там. его высказывание про знания. Цитата: Как только все люди поймут основу своего «Я», самоидентифицируются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую, получать напрямую не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты построением, сохранением страт? Как в таком обществе жить?! И мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря. //
Гость
4 часа
"И не нужны нам математические школы. По-моему, это пережиток прошлого" (с) Греф.
Гость
12 часов
Что ему показали? Костюм малого бизнеса.
Гость
12 часов
кредит выпишет на украшение города к Новому году.
Гость
7 часов
Таксистам сказать,что он главный.
Гость
7 часов
Что ему показали?Кузькину мать надо было показать!
Гость
6 часов
Его сиятельство приезжали икорки поесть.
Гость
1 час
Главный офис сбер планирует в тюмени.
Гость
12 часов
таксисты сдулись девочки