RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

748мм 46%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ничего не поменялось, кроме цен?»: каким стал «Леруа Мерлен» в Тюмени после смены названия

28 минут
Сейчас бизнесом в России, по данным «Контур Фокуса», владеет ООО «ЛЕ МОНЛИД», практически 100% которой принадлежат компании Scenari Holding LP, зарегистрированной в Эмиратах. Кому она принадлежит, неизвестно. Гениально!
Гость
3 часа
Мы-тюменцы за првышение цен на строительные материалы! Этим самым мы поддержим отечественного производителя! Ведь в Лемане теперь будут продаваться товары исключительно российского производства! А кто против повышения цен на строительные товары-тому нужно задуматься,с кем они!
42 минуты
Гость, всё тоже самое и продается. и раньше основное это российское было. Почти все стройматериалы в России производят. конечно цены растут на все и везде, это не из за вывески я думаю
Гость
2 часа
Ну да цены очень высокие в Леруа , зато качество товара очень низкое.
Гость
3 часа
Если тюменцы недовольны сервисом услуг и повышением цен то нужно срочно,сделать снимки некачественно доставленного товара и с вот эими вот снимками приходим в ближайшее отделение регионального спортлото и пишем претензионное заявление к которому обязательно прикрепляем снимки. В отделении обязательно разберутся кто виноват и что делать а главное укажут направление куда тюменцам идти с их заявлением и снимками.
Гость
1 час
Ага, точно))) сначала купить срочно некачественный товар за свои почти бешеные деньги, потом срочно провести фото-видео-фиксацию, потом писать обращения хоть в роспотребнадзор, хоть Спортлото, хоть "лично п...у" или вечно возбужденному бастрыкину Эффект, думается мне, будет один)))
Гость
1 час
А что здесь может происходить еще, кроме бесконечного и неуклонного роста цен?
Гость
3 часа
Мы-тюменцы за повышение цен на строительные материалы! Этим самым мы поддержим отечественного производителя! Ведь в Лемане теперь будут продаваться товары исключительно российского производства! А кто против повышения цен на строительные товары-тому нужно задуматься,с кем они!
Гость
39 минут
Да мы, - тюмнцы, - вообще за удорожание всего, всегда и везде!!!
Гость
1 час
Да ничего не поменялось, а бардака стала еще больше. Недавно понадобились направляющие для ящиков стола. Выбрал в прайсе, "положил в корзину" приехал. Продавцы вообще не знают где какие стеллажи. Пол часа искал, нужной длины, какую нужно НЕ нашел! Только время потратил!! Вообще то в нормальных магазинах есть "инфостенд" вводишь название товара и он показывает на плане где взять.
30 минут
Качайте приложение, там внизу указывается местоположение с товаром.