перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тобольский «Сибур» попал в рейтинг самых прибыльных компаний

23 часа
Буржуи) Всё национализировать и поделить)
Гость
13 часов
Что национализировать собрались? Сибур и так государству принадлежит. Как и Роснефть
2 часа
Гость
13 часов
Что национализировать собрались? Сибур и так государству принадлежит. Как и Роснефть
Государству)? Какому государству)? Где документы посмотреть)?
23 часа
Тюменские власти решили проверить местные автобусы))
23 часа
В Тюмени взлетели цены на рыбу и красную икру))
23 часа
Минтруд России хочет снять ограничения на работу женщин в шахтах и на рудниках))))
23 часа
Дюмин: ВСУ скоро вытеснят из Курской области, у Генштаба есть план
22 часа
Как бы забуриться в Сибур...
Гость
20 часов
Сибур - хорошая компания в плане работы. Но устроиться туда без знакомств не реально. Из первых уст знаю, двое близких друзей там работают. Один прямо сказал: "Я по объявлению никогда на работу не устраивался, на Сибуре надо, чтоб кто-то за тебя поручился". Другой тоже работает, т.к. в своё время родственник по знакомству устроил на стажировку. А без связей будь ты хоть с каким образованием и широким опытом, даже резюме не посмотрят и на собеседование не позовут. А по знакомству хоть дубового кандидата возьмут без вопросов, чему примеры тоже известны.
Гость
18 часов
Смотря куда, понятно, что в инженеры сразу не пробиться, но в обычный персонал берут легко, в том числе сразу из вузов, стажировок куча у них, а потом уже расти как можешь.
Гость
23 часа
Для кого то она и прибыльная.
Гость
23 часа
Не хило(( Кинули нас, с ваучерами, теперь жируют. 😢А мы, подрядчики и ваучары им.. И наличкой несли, по приказу.
Гость
21 час
Ну и что , что попал, лучше уделите внимание здоровью людей
Гость
20 часов
хрю-хрю72 привычно на зависть бездельников (включая себя) пытается давить)))
Гость
20 часов
А Тюменская область ему налоговые льготы при дифицитном бюджете....
Гость
19 часов
Национализировать все, и собственников на работу в шахты